Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875233 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3015 : 14 Июнь 2011, 12:37:23 »

А Муньос то сразу сообразил куда попал :)
Дим, про партсобрания в точку!

ЗЫ "В Советском Союзе самые лучшие детские садики! В Советском Союзе самые лучшие игрушки! В Советском Союзе все самое лучшее! Девочка, а ты чего плачешь? - В Советский Союз хочу-у-у-у..."
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3016 : 14 Июнь 2011, 16:33:25 »

Руководство "Терека" поставило перед главным тренером команды Рудом Гуллитом задачу победить в гостевом матче 13-го тура премьер-лиги с "Амкаром", который состоится завтра, информирует официальный сайт грозненского клуба. Сообщается, что в случае неудачи в этой игре голландский специалист будет отправлен в отставку со своего поста. В заявлении "Терека" говорится, что Гуллит не оправдывает надежд и не выполняет поставленную перед командой задачу.
Напомним, Гуллит возглавил грозненцев в январе, сменив на посту главного тренера Анатолия Байдачного (один сбор с командой провел Виктор Муньос, который не смог договориться с руководством клуба). Перед "Тереком" была поставлена задача попасть в Лигу Европы, однако после 12 туров подопечные голландца занимают 14-е место в турнирной таблице.
По моему, даже сами "чехи" (те кто на футбол ходит) не верили в этого Гуллита, а уж мы с вами тем более. Тренер то не о чём! Даже в середняке РПЛ, несмотря на огромные вливания со стороны Кремля, ничего не показал. Кстати о деньгах. Как мне кажется, вся эта херня была затеяна с целью в очередной раз высосать из бюджета страны "инвестиций для развития спорта в Чеченской Республике", а на деле полученные средства осели в карманах приближённых к кадырову (впрочем как и всегда), а отдача получилась нулевой. И опять назначать какого-нибудь российского специалиста за гораздо низшую зарплату.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3017 : 18 Июнь 2011, 16:43:13 »

Нападающий миланского "Интера" и сборной афроамериканеции Виктор Обинна переходит в московский "Локомотив". Напомним, что Обинна этим летом вернулся в "Интер" после того, как выступал на правах аренды за "Малагу" и "Вест Хэм".

 "Он подписал 4-летний контракт с "Локомотивом", - приводит слова агента футболиста Валентино Нербини Football Italia.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3018 : 20 Июнь 2011, 10:20:16 »

Нападающий миланского "Интера" и сборной афроамериканеции Виктор Обинна переходит в московский "Локомотив". Напомним, что Обинна этим летом вернулся в "Интер" после того, как выступал на правах аренды за "Малагу" и "Вест Хэм".

 "Он подписал 4-летний контракт с "Локомотивом", - приводит слова агента футболиста Валентино Нербини Football Italia.

мне кажется трансфер полное говно....нужен форвард аля Клозе, Тони, а они опять по сути Майкона/Сычева берут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3019 : 20 Июнь 2011, 16:29:44 »

Для "Лохо" самое то! Может вторым Обиорой станет
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3020 : 20 Июнь 2011, 16:33:29 »

Di Loretto,

за словами следи...договаривались избегать данные выражения.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3021 : 20 Июнь 2011, 16:35:42 »

А что я такого сказал? По мне так Обинна нормальный вариант для Локомотива, которого я знаю ещё по Интеру. И будет очень здорово если он станет таким же забивным как Обиора в свой первый сезон.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3022 : 20 Июнь 2011, 16:41:38 »

Di Loretto,

я про "Лохо"
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3023 : 20 Июнь 2011, 17:03:14 »

laziofan, если тебе неприятно, тогда извини!
Просто в народе ко многим росс. командам "прицепились" всякие прозвища, типа Зенит - бомжи, Спартак - мясо, кавказкие клубы - овцеёбы и т.д. Да и на форуме многие коверкают названия итальянских клубом.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 17:04:47 от Di Loretto »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3024 : 20 Июнь 2011, 17:05:58 »

Di Loretto,

так я и говорю договаривались как то уже что бы без этих прозвишь.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3025 : 20 Июнь 2011, 17:11:06 »

laziofan, ладно, мы поняли друг друга! Не будем ссориться из-за российской команды на сайте итальянского клуба! :)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3026 : 20 Июнь 2011, 18:22:37 »

Если правда Ростов назначил и.о. Талалаева это просто мега круто  :D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3027 : 20 Июнь 2011, 18:41:34 »

очередной И.О. в российском футболе....веселый сезончик получается -  скандалы.....договорняки чуть ли не каждый тур....отставки....И.О. Смотрите дальше будет веселее.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3028 : 21 Июнь 2011, 14:14:30 »

Сегодня в новостях узнал, что в авиааварии самолёта ТУ-134 под Карелией, ночью во вторник, погиб один из лучших действующих (как мне кажется) арбитров России, Владимир Петтай. R.I.P. :(
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3029 : 21 Июнь 2011, 17:37:15 »

RIP, нескажу что за его судейством пристально следил но вроде нормальный судья был
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.