Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874939 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3105 : 24 Август 2011, 18:14:01 »

zverevchanin,

если хоккеем интересуешься знаешь...что ценятся кубок стенли...и олимпиада...Чемпионат мира фигня. По сравнению с Этоо список говно!

Да и кубок стенли он только формально ибо числился в команде выйграл....он банку грел плотно.
Ты просто написал, что Брызгалов ничего не выигрывал, я это опроверг. А мериться сПысками, у кого длинее, у хоккеиста и ли у футболиста -глупо.
 И если интересуещься футболом, тогда тоже должен знать, что особо ценяться победы на чм, и золотой мяч. ни того ни другого у ЭтоГо нет, и после перехода в анжу, вряд ли будет.
 Максимум что он добьёться с анжой, то это станет лучшим бомбардиром чемпионата России, может даже и чемпионами России и Лиги Европы.
От его перехода только выигрывает русский футбол, я с удовольствием только ради того, чтобу посмотреть на Карлоса и ЭтоГо на стадион пойду.
Просто ради денег, хоть и таких больших, отказываться от покарения самых высоких целей, по мне, деньги того не стоят.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3106 : 24 Август 2011, 19:02:15 »

zverevchanin,

любопытно чем это Анжи ему может помешать выйграть ЧМ например или то же золотой мяч? На клубном уровне Самуэль выйграл 2 раза ЛЧ...и ты должен знать что это вверх карьеры...стремиться ему не куда уже....а для сборной что он будет в Интере, что в Анжи один фиг разница.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3107 : 24 Август 2011, 19:38:25 »

zverevchanin,

b]стремиться ему не куда уже[/b]..
всё, вопросов больше не имею.
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3108 : 24 Август 2011, 19:58:11 »

Сенегальский защитник махачкалинского "Анжи" Ибра Кебе дал интервью, в котором в частности рассказал о времени, проведенном им в московском "Спартаке", за который он выступал на протяжении нескольких лет.

...

- Как вы, человек с черным цветом кожи, восприняли кидание зрителями бананов в сторону Роберто Карлоса?

- Когда люди оскорбляют такого великого футболиста, это особенно возмутительно. Но я и сам постоянно сталкивался с неуважительным отношением к себе. В "Спартаке" всякое бывало. Я мог бы книжку написать о том, что там творилось. Конечно, это часть жизни, да только очень уродливая. С одной стороны, никогда не мог понять, как болельщики могут оскорблять игрока своего же клуба. Между тем Россия собирается принимать чемпионат мира, на который приедут команды из Африки. Да и в других сборных немало темнокожих игроков. С другой стороны, партнеры, с которыми мы вместе проливали пот на тренировках и выходили на поле в одинаковых майках, называли меня обезьяной. В Западной Европе - скажем, во Франции - их дисквалифицировали бы на несколько лет. А здесь никому нет дела. Этого я не могу забыть.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3109 : 24 Август 2011, 21:21:55 »

Ну продался парень,что тут еще скажешь его разум помутнел от денег
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3110 : 24 Август 2011, 22:43:41 »

Ну продался парень,что тут еще скажешь его разум помутнел от денег

почему разум помутнился....это его работа....он заотел денег перед финишем карьеры....все логично и правельно. Скажи честно тебя это задевает только потому что это Анжи.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3111 : 24 Август 2011, 22:51:15 »

laziofan,меня задевает только,то что такие деньги убивают футбол ну не могут они столько получать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3112 : 24 Август 2011, 23:06:42 »

laziofan,меня задевает только,то что такие деньги убивают футбол ну не могут они столько получать
да... зарплата как у Месси и Роналду вместе взятых.)
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3113 : 24 Август 2011, 23:34:13 »

Меня не задевает это потому что они чёрные. Меня задевает то, что года 3 назад я про клуб Анжи слухом не слыхивал, а теперь у них играют Этоо, Карлос и это не предел. (кстати уверен, что предложи Анжи Кристинке и Месси хоть и по 30млн, они бы туда не отправились. Хотя уже оба выигрывали ЛЧ ;) ) Появляется ощущение что арабы решили между собой поиграть в Фифу, в реале. Кому какой клуб перепал, тот и поднимают до высот :utro:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3114 : 24 Август 2011, 23:59:31 »

Футбол уже давно умер из за денег.
Или надо что то кардинально менять. Или же переходить на НХЛ-ую систему (супер лигу). Что скорее всего скоро случится.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3115 : 25 Август 2011, 20:54:46 »

Спартак, бля... позор...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3116 : 25 Август 2011, 21:11:40 »

Спартак, бля... позор...
честно говоря, может даже и хорошо что вылетели. может хоть после этого у карпина в голове что-то щёлкнет, и он найдёт таки нормального тренера. или хотя бы защитников переубивает. ну сил уже нет никаких. сколько можно терпеть в защите этого родри, барселонец бюджетный. он же раз за разом, из матча в матч так лажает что ну ни в какие ворота. да и в целом спартак в обоих матчах играл просто отвратительно. так что всё справедливо
честно говоря, может даже и хорошо что вылетели. может хоть после этого у карпина в голове что-то щёлкнет, и он найдёт таки нормального тренера. или хотя бы защитников переубивает. ну сил уже нет никаких. сколько можно терпеть в защите этого родри, барселонец бюджетный. он же раз за разом, из матча в матч так лажает что ну ни в какие ворота. да и в целом спартак в обоих матчах играл просто отвратительно. так что всё справедливо
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3117 : 25 Август 2011, 21:25:26 »

Дим, не вижу ничего хорошего. Евроочки просраны, престиж и так на уровне хер знает чего. Дерби с ЦСКА в следующем туре ещё...
Да и подаст ли Валера в отставку? Сошлются на неназначеный пенальти, на расположение планет, вобщем очередные оправдания. А искать квалифицированых дефов за оставшуюся неделю окна, не поздно ли?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3118 : 25 Август 2011, 21:34:43 »

эх спартак спартк....как так то?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3119 : 29 Август 2011, 00:06:16 »

Ебучий велик и Акинфеева травмировал.  >:(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 37.