Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875218 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3120 : 29 Август 2011, 00:34:06 »

Cllopez,Да ладно был игровой момент Акинфеев шел на мяч и Велитон тоже,просто Игорь упал не удачно вот и все.Покинув штрафную Акинфеев стал таким-же как и все полевым игроком.Ну а то,что он вратарь сборной не делает его неприкасаемым,не спорю Велитон не один раз так играет,и случай с Габуловым это отдельная тема
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3121 : 29 Август 2011, 07:58:33 »

Cllopez,Да ладно был игровой момент Акинфеев шел на мяч и Велитон тоже,просто Игорь упал не удачно вот и все.Покинув штрафную Акинфеев стал таким-же как и все полевым игроком.Ну а то,что он вратарь сборной не делает его неприкасаемым,не спорю Велитон не один раз так играет,и случай с Габуловым это отдельная тема
Не думал, что когда нибудь это скажу, но на 100% согласен с Энрихом)))
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3122 : 29 Август 2011, 08:34:01 »

Велитон мерзкий тип конечно специально не на мяч, а во вратаря шел, не нравится больше тот факт, что когда Габулова и Акинфеева(вратари сборной) травмируют -это пипец трагедия мировая, а как других вратарей(Нарубин и Радич) то ничего страшного -это футбол
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3123 : 29 Август 2011, 08:54:22 »

Вообще я так скажу. Да, нарушение было. Само по себе оно заслуживало лишь штрафного, но так как человек получил травму - согласен с жёлтой карточкой. Но не заслуживает этот эпизод того шума, что поднялся вокруг. Согласен с Карпиным- "и что, что Акинфеев вратарь сборной? что, ему теперь медаль повесить и не трогать его?" Тем более что в этом эпизоде он действовал как защитник. Ещё раз повторю, Веллитона не оправдываю, но в том эпизоде больше несчастного случая, чем злого умысла. 
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3124 : 29 Август 2011, 09:21:14 »

http://www.gazeta.spb.ru/563014-1/
вот где Губерниев Малафеева говном называет. и просто материться))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3125 : 29 Август 2011, 09:23:34 »

Посмотрел эпизод сейчас в повторе...матч не смотрел толком....А каком игровом моменте идет речь? Веллитон подбегая посмотрел что Акинфеев, который уже выпрагнул и первый на мяче...он умышленно в него врезался....красная 100%
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3126 : 29 Август 2011, 09:34:39 »

http://www.gazeta.spb.ru/563014-1/
вот где Губерниев Малафеева говном называет. и просто материться))

ни чего особенного в разговоре я не увидел....тем более это был частный разговор, они же не в курсе что его все слушали)))

Не будем ханжами, как будто мы в компании друзей литературно обсуждаем футбол)
« Последнее редактирование: 29 Август 2011, 09:37:16 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3127 : 29 Август 2011, 09:37:22 »

В тот то и дело, что Губерниев не обычная личность а публичная и разговор вышел в открытый доступ, выгнать нахрен этого селифоныча и зайку
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3128 : 29 Август 2011, 09:46:31 »

В тот то и дело, что Губерниев не обычная личность а публичная и разговор вышел в открытый доступ, выгнать нахрен этого селифоныча и зайку

сейчас выгнять....мой любимый биатлон осеротеет))))) а за что выганять...ляпов в истории российского ТВ было много, да и по хлеще.....и впринципе за мат выганять нельзя.....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3129 : 29 Август 2011, 09:47:14 »

Веллитону осталось пиздануть Малафееву и будет комплект
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3130 : 29 Август 2011, 09:59:37 »

ssaquila,

А че притензии только к Губерниеву, там еще Горниленко или как там его ругался матом.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3131 : 29 Август 2011, 10:14:44 »

Веллитону осталось пиздануть Малафееву и будет комплект
Вот и не правда. А Рыжиков? А Шунин? Тоже ведь в сборную вызывались. Последнего так вместо Акинфеева вызвали.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3132 : 29 Август 2011, 10:17:07 »

Посмотрел эпизод сейчас в повторе...матч не смотрел толком....А каком игровом моменте идет речь? Веллитон подбегая посмотрел что Акинфеев, который уже выпрагнул и первый на мяче...он умышленно в него врезался....красная 100%
И часто ты видел чтоб за такое красные давали? Ещё раз повторю, подобные эпизоды встречаются практически в каждом втором матче хотя бы раз (не с вратарями, с полевыми игроками).
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3133 : 29 Август 2011, 10:26:17 »

Посмотрел эпизод сейчас в повторе...матч не смотрел толком....А каком игровом моменте идет речь? Веллитон подбегая посмотрел что Акинфеев, который уже выпрагнул и первый на мяче...он умышленно в него врезался....красная 100%
И часто ты видел чтоб за такое красные давали? Ещё раз повторю, подобные эпизоды встречаются практически в каждом втором матче хотя бы раз (не с вратарями, с полевыми игроками).

это не обычный эпизод...он за метр перед своим прышком посмотрел что Акинфеев первый на мяче....да за такое видел красные...и давольно много!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3134 : 29 Август 2011, 10:43:18 »

laziofan, Так ругаться матом это одно, а обзывать другого человека говном это другое, да еще и "говном в прямом смысле"))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 37.