Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875178 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3135 : 29 Август 2011, 10:47:04 »

laziofan, Так ругаться матом это одно, а обзывать другого человека говном это другое, да еще и "говном в прямом смысле"))

а ты с друзьями ни разу футболиста говном не называл?

Не будь ханжой.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3136 : 29 Август 2011, 11:18:33 »

Веллитону осталось пиздануть Малафееву и будет комплект
Вот и не правда. А Рыжиков? А Шунин? Тоже ведь в сборную вызывались. Последнего так вместо Акинфеева вызвали.

Дим, я не про сборную, ты ж знаешь, что мне на нее срать ;D
Я о том, что тогда будет комплект из вратарей клубов-главных соперников Великого и Ужасного ;)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3137 : 29 Август 2011, 11:23:32 »

Ну уж красной тут действительно не пахнет не надо всё вешать на одного человека. Будто-бы он самый плохой это футбол.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3138 : 29 Август 2011, 11:29:41 »

Ну уж красной тут действительно не пахнет не надо всё вешать на одного человека. Будто-бы он самый плохой это футбол.

так можно любое свинство на поле оправдать...это же футбол....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3139 : 29 Август 2011, 11:39:05 »

Если кто смотрел вчера Кубань-Локомотив...там похожий момент был...когда Майкон на защитника налетел...но там было видно что в последний момент он отпрыкнул в сторону...и избежал прямого столкновения....вот это футбол....а Веллитон играл грязно...я бы сказал по свински...причем уже далеко не впервой.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3140 : 29 Август 2011, 11:40:50 »

Cllopez,Да ладно был игровой момент Акинфеев шел на мяч и Велитон тоже,просто Игорь упал не удачно вот и все.Покинув штрафную Акинфеев стал таким-же как и все полевым игроком.Ну а то,что он вратарь сборной не делает его неприкасаемым,не спорю Велитон не один раз так играет,и случай с Габуловым это отдельная тема
Полностью согласен!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3141 : 29 Август 2011, 11:51:33 »

Цитировать
"Анжи" хочет купить Видича
Махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении защитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманьи Видича, сообщает The Daily Star.

Российский клуб готов заплатить £ 25 млн за трансфер футболиста и удвоить его зарплату. Отметим, что в Англии он получает £ 90 тыс. в неделю.

Интересно кто будет после Видича))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3142 : 29 Август 2011, 12:01:19 »

Габулов вроде как на днях в онжи должен свалить, теперь ещё Видич. Ужас какой-то.
Олег, так Рубин с Динамо тоже его соперники. Так что Рыжик с Шуниным всё равно пусть будут начеку)))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3143 : 29 Август 2011, 12:02:56 »

Габулов вроде как на днях в онжи должен свалить, теперь ещё Видич. Ужас какой-то.
Олег, так Рубин с Динамо тоже его соперники. Так что Рыжик с Шуниным всё равно пусть будут начеку)))

Такое ощущения что Спартак гранд какой то...у него все команды в РПЛ соперники прямые.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3144 : 29 Август 2011, 12:12:56 »

Насчет Акимфеева, трудно судить ясно что спорный игровой эпизод, по мне Веллингтон явно видел что не поспевает и тупа ва банк прыгал....
Это вчерашний эпизод:
http://www.youtube.com/watch?v=vzM8L4JSsks
Кстати такие выходки с Веллингтоном не в первый раз, вот  2 года назад, где он так же очень жестко на Акимфеева пошел...:
http://www.youtube.com/watch?v=LaLYJND5rcs



Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3145 : 29 Август 2011, 12:20:52 »

кстати вот 2 года назад Веллитон сделал все что бы не нанести травму...а вчера намеренно было все.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3146 : 29 Август 2011, 12:25:34 »

По мне как 2:2 заслуженный результат,
насчет Акимфеева, будем надеяться что все норм будет, в течении 2 дней будет ясно на ск-ко серьезна травма у него...
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3147 : 29 Август 2011, 12:31:23 »

Да не было там умысла наносить травму намеренно. Это ты так решил но многие говорят,что это игровой момент все шли до конца вот и результат. Вспоминая момент с тем-же Радичем мало кто что сказал и шума было мало,а тут шумиха из нечего.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3148 : 29 Август 2011, 17:46:33 »

Габулов вроде как на днях в онжи должен свалить, теперь ещё Видич. Ужас какой-то.
Олег, так Рубин с Динамо тоже его соперники. Так что Рыжик с Шуниным всё равно пусть будут начеку)))

Такое ощущения что Спартак гранд какой то...у него все команды в РПЛ соперники прямые.
ну мы немного не об этом. понятно что у спартака соперники- все остальные команды. но мы говорили именно о пРЯМЫХ конкурентах, которые решают со спартаком одни задачи. тоесть, условно говоря, волга, нальчик и крылья тоже являются соперниками спартака, но они не являются прямыми конкурентами, так как спартак решает задачу минимум выйти в еврокубки, та же троица пытается спастись
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3149 : 29 Август 2011, 19:50:38 »

веллитон грязный игрок и чястенько идет во вратарей до конца и забывает переступать как это стараются делать остальные, серьезность травмы это посто стечение обстаятельств не что иное, хотя веллитон опять же не имея не одного шанса выиграть борьбу шел в тело сопернику намерено с умыслом навредить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.