Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875093 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3255 : 06 Март 2012, 19:09:08 »

Родной Амкар дома переиграл Крылья Советов,итоговый счет 2-1 (Пеев7,Белоруков58,Петров70)

Игра вышла на удивление интересной и наполненной моментами. В первом тайме Амкар смотрелся заметно получше,у крыльев игра толком не получалась. Второй тайм запомнился моментами у обоих клубов, Петров при счете 2-1 имел реальнейший шанс сравнять счёт но упустил момент,у амкара самым опасным моментом стал удар в перекладину Бурмистрова.Пермяки набирают 34 очка и поднимаются на 12 место.
УРА !
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3256 : 20 Март 2012, 20:43:26 »

Сегодня утром прошло медобследование нападающего Веллитона, который во вчерашнем матче с ЦСКА получил травму ключицы, сообщает официальный сайт красно-белых. По словам врача московского "Спартака" Михаила Вартапетова, у Веллитона – разрыв ключично-акромиального сочленения справа. С большой долей вероятности, футболисту потребуется операция. По ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения в строй Веллитона.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3257 : 22 Март 2012, 09:14:31 »

что-то все опять об отмене лимита заговорили .

нынешнее ограничение  ,конечно , никуда не годится .
имхо если  менять , то лучший вариант увеличить лимит до 8 , либо вообще изменить  регламент в сторону воспитанников клубов , например обязательное количество воспитанников в заявке (5 или 6)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3258 : 22 Март 2012, 11:19:12 »

лимит надо отменять, ну или изменять
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3259 : 24 Март 2012, 20:37:03 »

Хорошая серия у родного Амкара 6 игр без поражений (4win,2draw) Божо все-таки умеет выжимать результат !
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3260 : 01 Апрель 2012, 10:29:06 »

Нда...

В результате столкновения с Александром Кержаковым в матче «Спартак» — «Зенит» голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия, передает официальный сайт "Спартака".
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3261 : 01 Апрель 2012, 11:30:28 »

Игру вчера смотрел, но этот эпизод пропустил, а на повторе складовалось такое впечатление что Керж столкнавения избежать мог
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3262 : 01 Апрель 2012, 11:56:21 »

Хорошая серия у родного Амкара 6 игр без поражений (4win,2draw) Божо все-таки умеет выжимать результат !

хорошая то хорошая, но упускать того, что не игрвет с первой восьмеркой нельзя.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3263 : 02 Апрель 2012, 13:58:52 »

Жосско конечно Диканя в этом туре........  :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3264 : 02 Апрель 2012, 17:08:49 »

PRIKOLIST, уверен, что он мог бы не бить вратаря. Я думаю, что хотел "поддушить" Диканя и сам не ожидал, что выйдет настолько жестко.
С другой стороны, наши футбольные руководители снова показали себя мудаками. Если за такое же нарушение раньше игроку давали шесть или сколько там матчей штрафа, то здесь молчок..
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3265 : 02 Апрель 2012, 17:17:36 »

PRIKOLIST, уверен, что он мог бы не бить вратаря. Я думаю, что хотел "поддушить" Диканя и сам не ожидал, что выйдет настолько жестко.
С другой стороны, наши футбольные руководители снова показали себя мудаками. Если за такое же нарушение раньше игроку давали шесть или сколько там матчей штрафа, то здесь молчок..

ну так Зенит же, Фурсенко же, Газпром же
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3266 : 02 Апрель 2012, 17:45:41 »

PRIKOLIST, уверен, что он мог бы не бить вратаря. Я думаю, что хотел "поддушить" Диканя и сам не ожидал, что выйдет настолько жестко.
С другой стороны, наши футбольные руководители снова показали себя мудаками. Если за такое же нарушение раньше игроку давали шесть или сколько там матчей штрафа, то здесь молчок..

ну так Зенит же, Фурсенко же, Газпром же
Игрок сборной России же, у нас это неприкасаемые люди.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3267 : 02 Апрель 2012, 18:38:47 »

Хорошая серия у родного Амкара 6 игр без поражений (4win,2draw) Божо все-таки умеет выжимать результат !

хорошая то хорошая, но упускать того, что не игрвет с первой восьмеркой нельзя.
Еще победа,в 3 круге Амкар никому не проиграл и потерял только 4 очка.  :)
Нет ну конечно понятно что играют с середниками и лузерами,но все же за  12 игр Божо набрал 21 очко,а Рахимов в 25 мачтах накопил 23 очка. Плюс в фирменной унылой игре Амкара,стали появляться  красивые комбинации и агрессивные порывы .Так-что в этом году думаю уже не вылетим,на следующий хотелось бы в серединку попробовать пробиться  :)
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3268 : 02 Апрель 2012, 23:37:26 »

 О небеса! Сколько можно уже? Парни вам самим не надоело? Хотя ждал этого от вас, в этот раз правда припозднились уже. газпромыши бомжи :utro:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3269 : 03 Апрель 2012, 07:51:45 »

ollnegatiff, не принимай близко к сердцу ;D. Тем более, что парни по большей части иронизируют ;)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 07:53:55 от maroder »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.