Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874933 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3300 : 10 Май 2012, 21:32:32 »

большинство клубов Российской футбольной Премьер-лиги поддержало вариант, при котором легионером не будет считаться тот, кто провёл за свой клуб не менее 75% матчей по итогам предыдущего сезона.
 
Таким образом, уже сейчас можно констатировать, что в следующем сезоне легионерами перестанут быть Ари и Кариока ("Спартак"), Николас Ломбертс и Бруну Алвеш ("Зенит"), Сейду Думбия, Секу Олисе и Зоран Тошич (ЦСКА), Леандро Фернандес, Кевин Кураньи, Люк Уилкшир, Андрей Воронин и Звездан Мисимович ("Динамо"), Гильерме и Майкон ("Локомотив"), Бибрас Натхо и Гекдениз Карадениз ("Рубин"), Георге Букур, Ласина Траоре и Зелао ("Кубань") и другие.

 Добавим, что данная поправка в регламент еще должна быть утверждена. Решение будет объявлено 15 мая.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3301 : 11 Май 2012, 08:01:38 »

Как всегда, все через жопу, кроме клизмы
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3302 : 11 Май 2012, 14:31:38 »


Ерунду как всегда невнятную придумали, надо лимит нормальный влупить чтобы клубы не загранскаутизмом занимались, а школы развивали молодешь привлекали
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3303 : 11 Май 2012, 15:02:10 »


Ерунду как всегда невнятную придумали, надо лимит нормальный влупить чтобы клубы не загранскаутизмом занимались, а школы развивали молодешь привлекали
то есть  6 легионеров   это много ?

честно никогда не понимал такого взгляда , что мол без лимита своих растить не будут .
во-первых лимит никто не отменяет , это лишь смягчение (считай те же 7+4) 
во-вторых  в чём такая прям особая польза лимита ?
талантливая молодежь появлялась и раньше , а внимание к ней зависит не только от искусственных правил , но и в  первую очередь от самих клубов . в италии и испании нет лимита и там играют воспитанники клубов . а чём россия-то отличается   ,  тут одни козлы ,которые спецом будут гнобить своих местных ?  не забывайте ещё что футбол это бизнес , а продажа доморощенных игроков - неплохое подспорье для клубов (клубами рпл не дибилы всё же управляют) .
и кстати это лоббирование русских игроков приводит к бешенным ценам на них и таким же зарплатам , что вынуждает клубы искать таланты за  границей , ибо они элементарно дешевле при  сходном качестве (а иногда и превосходящем)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3304 : 11 Май 2012, 15:13:25 »


Ерунду как всегда невнятную придумали, надо лимит нормальный влупить чтобы клубы не загранскаутизмом занимались, а школы развивали молодешь привлекали

лимит ни как не поможет развивать свои школы....хрень все это. Благодаря лимиту российские игроки тупо деградируют, ибо знают им место обеспеченно. Лимит надо убрать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3305 : 11 Май 2012, 15:33:26 »

Раньше мало легионеров было и делали ставку на воспитаников, могу привести пример с:
Зенитом, когда то там делали ставку на молодежь, ихняя Смена штамповала игроков уровня сборной;
прибавить ФК Москва/Торпедо-Зил, которая тоже делала ставку на воспитаников и там реально росли отличные игроки, а еще были Алания, Ростов....
Сейчас проще купить звезд из загранчампа сделать на них ставку платить бешенные деньги и не тратить деньги на развитие школы и ее инфоструктуры, а наших средненьких игроков выпустить для галочки чтобы лимит не нарушался.
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 15:36:20 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3306 : 11 Май 2012, 15:42:43 »

Piojo, для бестолковых менеджеров конечно проще...такие например в Зените, ЦСКА и Анжи сидят. Что то Локомотиву вообще не мешает ни какой лимит, да нету сейчас результата, но в будущем должны быть плоды как для них, так и для сборной. Спартак и Динамо тоже радует в этом плане, хотя значительно меньше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3307 : 11 Май 2012, 15:46:01 »

Парни, давайте только честно! Много ли вы знаете реально успешных клубов в Европе. которые опираются на своих воспитанников? (Барсу не называть, там легионеры такие, что любой позавидует!) В Лацио когда последний раз реальный игрок основы из Примы появился? ( О Великий ПАОЛО!!! :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3308 : 11 Май 2012, 15:51:19 »

проблема в том, что в России все должно быть через жопу, иначе придется всех менеджеров, чиновников и т.д. увольнять ибо все работает и зачем куча балласта.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3309 : 11 Май 2012, 16:19:37 »

а чем сегодня лимит плох 6+5 и чем 7+4 будет лучше, что нашей сборной будет лучше врядли, что чемп наш станет круче то же сомнительно, или клубы будут лучше в европе играть так там вроде лимитов нет, так что мы выгадаем что вместо одного русского парня на поле увидим еще одного зулусского я лично непонимаю,
Фурсенко я так понимаю его инициатива, как был дурной так и остался, то ему осень-весну подавай ладно перешли, тепер о плей-офф заговорил, лемит решил править пусть себе башку поправит и сидит на жопе ровно  :yes:
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3310 : 11 Май 2012, 16:21:31 »

Русский футболист по сути своей в 90% процентах случаев разгильдяй и не хочет трудиться. А тут еще и зарплаты высокие даже в первой лиге и лимит на легионеров! Как сыр в масле можно кататься!  8)
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3311 : 11 Май 2012, 18:25:58 »

тоже эта поправка не нравиться. хотя, конечно, конкуренция в клубах повыситься.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3312 : 11 Май 2012, 20:29:32 »


Сейчас проще купить звезд из загранчампа сделать на них ставку платить бешенные деньги и не тратить деньги на развитие школы и ее инфоструктуры, а наших средненьких игроков выпустить для галочки чтобы лимит не нарушался.
и это после введения жесткого лимита...

TVCI,атлетик?
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 20:33:29 от zerotool »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3313 : 12 Май 2012, 08:27:05 »

zerotool,
Ну разве что!!!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3314 : 12 Май 2012, 10:12:10 »

Что то Локомотиву вообще не мешает ни какой лимит, да нету сейчас результата, но в будущем должны быть плоды как для них, так и для сборной.
Это типа аутотренинг?))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 37.