Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875108 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3360 : 05 Август 2012, 23:58:43 »

Руководство Динамо мягко говоря идиоты....как было можно лучшего ассистента прошлого сезона Самедова продать прямому конкуренту, и выгнать фактически системо-образующего Воронина....порожаюсь я им. И каждый сезон такая фигня у них. Как еще Куранье не слинял.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3361 : 06 Август 2012, 01:00:55 »

Tiberium, я не издеваюсь ниче :) я в еврокубках за все наши клубы переживаю) просто по концовке прошлого сезона тревожно было, что Спартак попал в ЛЧ :) щас при Эмери дай бог нормально там выступят :)
Записан
This is the way.


Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3362 : 06 Август 2012, 09:27:02 »

laziofan,
+1, согласен полностью, добавлю что в том году разбазарил путевку в ЛЧ часто не выпуская Воронина и Самедова.

Вообще хотел даже брать абонт на домашние матчи Динамо через знакомых (фан -клуб) уже даже насчет скидки договорился, как только выперли Самедова и Воронина вообще пропало всякое желание, брать абонт.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3363 : 06 Август 2012, 11:04:30 »

SILKIN DOVAY DO SVIDANIYA,razvolil o4en silnuyu boevuyu mawinu po imeni DINAMO,esli rukovod ego ostavyat,to oni polnie debili,jalko smotret was na ubogost Dinamo.Uda4i v mat4e s Dandi
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3364 : 06 Август 2012, 12:23:36 »

Силкина и Слуцкого надо увольнят однозначно.

На Спартак сегодня приятно было смотреть, хотя я и не переношу этот клуб.

 Не знаю кому-как, но мне Спартак почти всегда был по душе Особенно при ОлегИваныче . Ну ещё Локо при ЮрПалыче неплох, если б не е...ная смородина-уродина. А так, как по-мне в России кроме двух этих клубов, ИМХО болеть просто не за кого.   Ах, ну Зенит ещё в поряде. :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3365 : 06 Август 2012, 12:35:12 »

Силкина и Слуцкого надо увольнят однозначно.

На Спартак сегодня приятно было смотреть, хотя я и не переношу этот клуб.

 Не знаю кому-как, но мне Спартак почти всегда был по душе Особенно при ОлегИваныче . Ну ещё Локо при ЮрПалыче неплох, если б не е...ная смородина-уродина. А так, как по-мне в России кроме двух этих клубов, ИМХО болеть просто не за кого.   Ах, ну Зенит ещё в поряде. :ok:
Спаркат был хорош только в эпоху:Аленичева,Цымбаларя,Тихонова итд,а шась новый прилив сил с испанцем
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3366 : 06 Август 2012, 12:47:16 »

Силкина и Слуцкого надо увольнят однозначно.

На Спартак сегодня приятно было смотреть, хотя я и не переношу этот клуб.

 Не знаю кому-как, но мне Спартак почти всегда был по душе Особенно при ОлегИваныче . Ну ещё Локо при ЮрПалыче неплох, если б не е...ная смородина-уродина. А так, как по-мне в России кроме двух этих клубов, ИМХО болеть просто не за кого.   Ах, ну Зенит ещё в поряде. :ok:

Смородская хоть какой то порядок в Локо навела, развал начался с момента ухода Семина в сборную...а потом Бышевец и ... . Сейчас хоть трансферы нормальные пошли, а не всякий шлак, хотя и он бывает)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3367 : 06 Август 2012, 13:31:21 »

Силкина и Слуцкого надо увольнят однозначно.

На Спартак сегодня приятно было смотреть, хотя я и не переношу этот клуб.

 Не знаю кому-как, но мне Спартак почти всегда был по душе Особенно при ОлегИваныче . Ну ещё Локо при ЮрПалыче неплох, если б не е...ная смородина-уродина. А так, как по-мне в России кроме двух этих клубов, ИМХО болеть просто не за кого.   Ах, ну Зенит ещё в поряде. :ok:

Смородская хоть какой то порядок в Локо навела, развал начался с момента ухода Семина в сборную...а потом Бышевец и ... . Сейчас хоть трансферы нормальные пошли, а не всякий шлак, хотя и он бывает)

Я не знаю что она там навела, но тот факт что ЮрПалыч не в Локо - это уже не порядок. Пусть эта смородина валит нах... в свой втб-банк и в футбол своё рыло не суёт!  Ты помнишь баннер "Баба на корабле к несчастью".
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3368 : 06 Август 2012, 14:03:25 »

gena643, на банере можно написать все что угодно. А то что при последнем приходе Семина в Локо команда смотрелась отвратительно это факт. Семин Семином, но если нету результата и главное игры, то тренера надо менять. Лично я был за его отставку.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3369 : 06 Август 2012, 14:45:38 »

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин попрощался с игроками бело-голубых и поблагодарил их за совместную работу, утверждает "Спорт сегодня". Это произошло на командном собрании столичного клуба. Таким образом, сегодняшний день должен стать последним для Силкина на посту наставника "Динамо".

Напомним, вчера "Динамо" уступило в столичном дерби "Спартаку" — 0:4. В первых трёх турах нового сезона команда, которая по итогам прошлого чемпионата России отобралась в еврокубки, не набрала ни одного очка.


Источник: sports.ru
Записан
This is the way.


laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3370 : 06 Август 2012, 14:58:22 »

ожидаемо
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3371 : 06 Август 2012, 17:16:57 »

Уже говорил и продолжаю так считать сМородская позор Локо, от ее руководства ничего хорошего не жду
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3372 : 06 Август 2012, 17:22:33 »

Уже говорил и продолжаю так считать сМородская позор Локо, от ее руководства ничего хорошего не жду

просто интересно, на чем это мнение строиться. Ибо я пока минусов не увидел, за исключением мелких, которые есть всегда и у всех.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3373 : 06 Август 2012, 17:30:40 »

Главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин попрощался с игроками бело-голубых и поблагодарил их за совместную работу, утверждает "Спорт сегодня". Это произошло на командном собрании столичного клуба. Таким образом, сегодняшний день должен стать последним для Силкина на посту наставника "Динамо".

Напомним, вчера "Динамо" уступило в столичном дерби "Спартаку" — 0:4. В первых трёх турах нового сезона команда, которая по итогам прошлого чемпионата России отобралась в еврокубки, не набрала ни одного очка.


Источник: sports.ru
П_здец, разбазарил костяк команды и сам смотался, пусть теперь Степашин расхлебывает свои ошибки (особенно когда выбирал между Ворониным и Силкиным)
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3374 : 06 Август 2012, 20:39:37 »

Уже говорил и продолжаю так считать сМородская позор Локо, от ее руководства ничего хорошего не жду

просто интересно, на чем это мнение строиться. Ибо я пока минусов не увидел, за исключением мелких, которые есть всегда и у всех.
главный минус это результат что состав у нас стал лучше врятли так чего же мне ждать хорошего то

а в чем плюсы?
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 20:41:47 от PRIKOLIST »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.