Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875249 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3390 : 07 Август 2012, 13:14:50 »

laziofan, а ну за 2011 год я не знал) до этого подобной информации о Зените, Локо и Спартаке не видел.
Записан
This is the way.


kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3391 : 07 Август 2012, 13:22:11 »

да какие это убытки, "прибыль", больше 80% по карман распихали себе...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3392 : 07 Август 2012, 13:23:20 »

лохо как был пятым колесом так им и останется кто-бы президентом не был
Паш, это было актуально когда в вышке играли  5 мск-клубовСпартак, конятки, динамики,  автозаводцы, а пятые тогда были паровозники. Сейчас-же Локо как минимум 4-е колесо московского футбола.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3393 : 07 Август 2012, 13:45:42 »

Локо вполне себе развивается. Пригласили неплохого тренера, команда комплектуется неплохими игроками. Не вижу пока причин яростно наезжать на Смородскую.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3394 : 07 Август 2012, 14:04:27 »

лохо как был пятым колесом так им и останется кто-бы президентом не был

четвертое колосе то банкрот)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3395 : 07 Август 2012, 14:16:08 »

laziofan, а какая мне болельщику Локо радость что у клуба стало больше денег, в чем это проявилось конкретно в футболе, куплен Чорлука и пришел Билич не самый дорогой тренер в мире и что, что без этой прибыли Локо не мог себе позволить Чорлуку или Билича

Вытащила она там Цска от куда то или нет это уже ее и цсковцев дело к Локо это каким боком

Поясни все же чем она так хороша то ?

в управлении...вспомни сколько она выгнала лишних из клуба....там же менеджер на менеджере сидели. Билич пусть и не самый дорогой, но то что нужно команде, которая только строиться. Хорошие трансферы пошли, тот же Чарлука, Кайседо, Самедов. А не полный африканский шлак. Осталось только полузащитников купить...ибо тут беда полная, ни один не соответствует уровню клуба.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3396 : 07 Август 2012, 14:26:22 »

лохо как был пятым колесом так им и останется кто-бы президентом не был

четвертое колосе то банкрот)
дело не столько в финансирование, политически клуб задавили больше, к сожалению...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3397 : 07 Август 2012, 14:31:15 »

лохо как был пятым колесом так им и останется кто-бы президентом не был

четвертое колосе то банкрот)
дело не столько в финансирование, политически клуб задавили больше, к сожалению...

я не к тому как, я к тому что его нету.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3398 : 07 Август 2012, 14:50:09 »

лохо как был пятым колесом так им и останется кто-бы президентом не был

четвертое колосе то банкрот)
дело не столько в финансирование, политически клуб задавили больше, к сожалению...

я не к тому как, я к тому что его нету.
насколько мне известно, всё там нормально с финансирование! зарплаты+премиальные хорошие, абонементы продаются. сверху душат и управленец разъ..бай!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3399 : 07 Август 2012, 15:20:36 »

laziofan, а какая мне болельщику Локо радость что у клуба стало больше денег, в чем это проявилось конкретно в футболе, куплен Чорлука и пришел Билич не самый дорогой тренер в мире и что, что без этой прибыли Локо не мог себе позволить Чорлуку или Билича

Вытащила она там Цска от куда то или нет это уже ее и цсковцев дело к Локо это каким боком

Поясни все же чем она так хороша то ?

в управлении...вспомни сколько она выгнала лишних из клуба....там же менеджер на менеджере сидели. Билич пусть и не самый дорогой, но то что нужно команде, которая только строиться. Хорошие трансферы пошли, тот же Чарлука, Кайседо, Самедов. А не полный африканский шлак. Осталось только полузащитников купить...ибо тут беда полная, ни один не соответствует уровню клуба.
какая мне лично разница что в моем клубе лишние менеджеры или нет, я не задумовался над этой проблемой в 2002 когда Локо прервал победное шествие Спартака да и сейчас это все так далеко от футбола,непосредственно от самой игры.
а состав что он так уличшился со времен Семина того же, ну убрали африканский шлак и что заиграли что ли лучше или результаты стали лучше, вроде нет

p.s. врятли самый охеренный финансист завтра сможет начать разбираться в футболе если он им не интересовался, ведь игра не только цифры
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3400 : 07 Август 2012, 15:33:21 »

PRIKOLIST, ну так все сразу не придет....игра кстати стала лучше, результат нет, хотя отрезок в 30 игр локо закончил 3-ий кажись....а вот этот гребаный раздел на 8-ки все испортил. Да и семинской отстойной игры нету...играем что бы нас сбили...а там Алиев забьет со штрафного.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3401 : 07 Август 2012, 19:17:45 »

... и всё-же лучше если б Юр шПалыч с Саней оставались "в кабине Локо". А щас где они? В динамо киев, а могли б быть там где ИМХО и должны быть!Да и Санёк благодаря Юр шП-у стал в доску своим.Да и нормальная как по-мне была игра у машинистов и при них.

п.с. Как ни крути, но в России вращается бабла в футболе поболее, чем в Украине, да и уровень большинства клубов будет пожалуй повыше как минимум на пол-головы. Один лишь минус : большие расстояния между городами. Что не сильно хорошо как для команд, так и для болельщиков посещающих выезда своих команд.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 19:19:20 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

erik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3402 : 09 Август 2012, 22:30:37 »

NIKAKOY TAK NAZIVAEMIY DINAMO,RVET V KLO4YA DANDI I PROXODIT DALWE.MOLODCI REBYATA,PORA PROSIPATSYA!
Записан

erik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Российский футбол(клубы)
« Ответ #3403 : 09 Август 2012, 22:30:56 »

Так называемое никакое Динамо разнёс в пух и прах Данди 5-0.так держать ребята+просыпаться в рфпл..
МОЛОДЦЫ!
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 22:55:42 от erik »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3404 : 10 Август 2012, 00:13:58 »

а что такое данди ?))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 37.