Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875034 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3450 : 04 Сентябрь 2012, 01:00:18 »

Как раз в тему о финансовом фэйер-плей.
За Халка 50 отдали, за Витселя 40.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3451 : 04 Сентябрь 2012, 07:40:43 »

:utro:
Они теперь в догоняшки с дагами играть будут?
Вась, скорее всего борются с ними за звание самого ненавидимого клуба России :utro:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3452 : 04 Сентябрь 2012, 08:49:17 »

Интересно, как будет работать Толстых, если с ним большинство дело иметь не хочет ???
А чем Прядкин, тебя так не устраивает?
Остался Федун в исполкоме. Гинер и Керимов ушли. Свято место пусто не бывает. Толстых мне понравился, что пообещал в команду набрать людей, которые непосредственно связаны с футболом. И ещё, что не будет устраивать революцию и готов на диолог, а уже с позиции приобретённой власти может и наладятся взаимоотношения с руководителями клубов. Время всё покажет.

Главный минус почему бы я не хотел видеть Прядкина, это то что он уже одну должность занимает руководящую. Пусть, как он сам сказал разбёрёт проблемы там, а не при освободившейся вакансии метит на новое место. И если слухи о том, что его выдвигало ЕдРо, то вистов ему это тоже не добавляет.

PS Зенит это охренеть просто!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 08:54:48 от Tiberium »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3453 : 04 Сентябрь 2012, 10:34:09 »

Как раз в тему о финансовом фэйер-плей.
За Халка 50 отдали, за Витселя 40.
позорище! тем более за халка 60
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3454 : 04 Сентябрь 2012, 12:38:56 »

:utro:
Они теперь в догоняшки с дагами играть будут?
ничего, сейчас онжи Криштиану Роналду подпишут, и пусть зинид пытается Месси купить ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3455 : 04 Сентябрь 2012, 14:48:03 »

Как раз в тему о финансовом фэйер-плей.
За Халка 50 отдали, за Витселя 40.
позорище! тем более за халка 60
И не тебе и не мне, за 55 http://www.transfermarkt.it/it/hulk/transfers/spieler_80562.html
а Витсель все же за 40.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3456 : 04 Сентябрь 2012, 20:12:43 »

что б меняяяяяя  55 и 40? :o  :o :o :o :o :o :o
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3457 : 04 Сентябрь 2012, 20:19:43 »

Вова, ты ещё зарплату учти!) 10 у Халка на пять лет, плюс 10 миллионов подъёмных за подписание договора. У Витселя "всего лишь" три))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3458 : 04 Сентябрь 2012, 20:29:02 »

карамбааа!!! Саня ты меня убить хочешь?))) мдааа хорошо быть газовщиком ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3459 : 05 Сентябрь 2012, 00:16:31 »

Интересно, как будет работать Толстых, если с ним большинство дело иметь не хочет ???
А чем Прядкин, тебя так не устраивает?
Остался Федун в исполкоме. Гинер и Керимов ушли. Свято место пусто не бывает. Толстых мне понравился, что пообещал в команду набрать людей, которые непосредственно связаны с футболом. И ещё, что не будет устраивать революцию и готов на диолог, а уже с позиции приобретённой власти может и наладятся взаимоотношения с руководителями клубов. Время всё покажет.

Главный минус почему бы я не хотел видеть Прядкина, это то что он уже одну должность занимает руководящую. Пусть, как он сам сказал разбёрёт проблемы там, а не при освободившейся вакансии метит на новое место. И если слухи о том, что его выдвигало ЕдРо, то вистов ему это тоже не добавляет.
По-моему ты что-то путаешь...
А почему, Прядкин не устраивает, я так и не понял ??? Ну да ладно :)

Интересно, как к таким трансферам относится.
С одной стороны, это замечательно, с другой отвратительно.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3460 : 05 Сентябрь 2012, 00:48:51 »

Прядкин президент Премьер Лиги. Фурсенко срулил, вот Сергей Генадьевич и наметил на более высокое место (РФС). По мне, пусть остаётся на своём нынешнем месте, проблем у нас в ПЛ хватает, пусть их решает. И что Прядкина поддерживал Миллер тоже не секрет.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3461 : 05 Сентябрь 2012, 01:06:14 »

Прядкин президент Премьер Лиги. Фурсенко срулил, вот Сергей Генадьевич и наметил на более высокое место (РФС). По мне, пусть остаётся на своём нынешнем месте, проблем у нас в ПЛ хватает, пусть их решает. И что Прядкина поддерживал Миллер тоже не секрет.
Дык, ясен пень, если бы не Киримов, то и борьбы не было, ПЛ вся за Прядкина! За исключением Спартака!
Голосование, весьма странное, кстати, на всю ПЛ один голос! Тогда как, у незнакомых некому бурятов, 3-4 голоса! ???
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3462 : 05 Сентябрь 2012, 11:18:35 »

10 у Халка на пять лет, плюс 10 миллионов подъёмных за подписание договора. У Витселя "всего лишь" три))
5 в год у Халка вроде)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3463 : 05 Сентябрь 2012, 11:51:02 »

Прядкин президент Премьер Лиги. Фурсенко срулил, вот Сергей Генадьевич и наметил на более высокое место (РФС). По мне, пусть остаётся на своём нынешнем месте, проблем у нас в ПЛ хватает, пусть их решает. И что Прядкина поддерживал Миллер тоже не секрет.
Дык, ясен пень, если бы не Киримов, то и борьбы не было, ПЛ вся за Прядкина! За исключением Спартака!
Голосование, весьма странное, кстати, на всю ПЛ один голос! Тогда как, у незнакомых некому бурятов, 3-4 голоса! ???
Что теперь я уже не понял ??? Киримов за Прядкина, какая борьба? Киримов, Миллер и Гинер покинули исполком РФС после назначения Толстых. И где точное подтверждение той информации, что только Спартак поддерживает Толстых? Динамо разве нет? Я не в курсе, но было бы странно если бело-голубые не были его рады назначению.

Премьер Лига это 16 команд, представляющих всего лишь навсего 11 городов нашей страны, это при 89 субъектах РФ. Шли выборы именно президента Российского Футбольного Союза, то есть главы нашего футбола в целом, а не только начальника какой либо лиги. Не спорю, что именно к ПЛ львиная доля интереса у нас в стране направлена, но с приходом Толстых может и в низших лигах хоть какая то эволюция произойдёт. Нужно и в болоте наводить порядок и выстраивать систему, а так на одной ПЛ мы не получим никакого равного развития футбола в нашей стране. А распределение голосов это разве вина или инициатива Толстых? Значит такой регламент и я не удивлюсь, что он был утверждён ещё при Фурсенко.

И главное, Прядкин это стороник Фурсенко, напомнить "подвиги" этого человека? Кальянный скандал и пролёт в Мариборе. Мягко скажем неудовлетварительные результаты на Евро-2012. Зарплата в 7(!!!) миллионов Евро абсолютно посредственному тренеру и после ухода долг РФС в 800 миллионов рублей. Неодназначные решения по лимиту и переходу на систему осень-весна. Ну и плюс мне, как симпатизирующему Спартаку тоже есть что вспомнить, но здесь более чем дискуссионный вопрос, (который  скорее всего, как раз к господину Прядкину) на котором я бы не хотел останавливаться.

Для меня этого достаточно, чтобы был кто угодно, а не протеже реформатора этого.

10 у Халка на пять лет, плюс 10 миллионов подъёмных за подписание договора. У Витселя "всего лишь" три))
5 в год у Халка вроде)
Хз, я с чемпа взял информацию. 5 он бы мог в Челси думаю получать. Не перешёл же он в Зенит чисто в спортивном плане?)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 11:55:41 от Tiberium »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3464 : 05 Сентябрь 2012, 12:48:21 »

Tiberium, нет конечно) Витсель уже често заявил что повелся на бабло) я просто на соккере видел про 5) ну ладно пусть будет 10)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 39.