Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875186 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3465 : 05 Сентябрь 2012, 13:43:46 »

Устроили цирк с этими выборами, просто имитация борьбы, ясно ведь, что поставь кого угодно туда, решать будут совсем другие люди.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3466 : 05 Сентябрь 2012, 15:51:48 »

Прядкин президент Премьер Лиги. Фурсенко срулил, вот Сергей Генадьевич и наметил на более высокое место (РФС). По мне, пусть остаётся на своём нынешнем месте, проблем у нас в ПЛ хватает, пусть их решает. И что Прядкина поддерживал Миллер тоже не секрет.
Дык, ясен пень, если бы не Киримов, то и борьбы не было, ПЛ вся за Прядкина! За исключением Спартака!
Голосование, весьма странное, кстати, на всю ПЛ один голос! Тогда как, у незнакомых некому бурятов, 3-4 голоса! ???
Что теперь я уже не понял ??? Киримов за Прядкина, какая борьба? Киримов, Миллер и Гинер покинули исполком РФС после назначения Толстых. И где точное подтверждение той информации, что только Спартак поддерживает Толстых? Динамо разве нет? Я не в курсе, но было бы странно если бело-голубые не были его рады назначению.

Премьер Лига это 16 команд, представляющих всего лишь навсего 11 городов нашей страны, это при 89 субъектах РФ. Шли выборы именно президента Российского Футбольного Союза, то есть главы нашего футбола в целом, а не только начальника какой либо лиги. Не спорю, что именно к ПЛ львиная доля интереса у нас в стране направлена, но с приходом Толстых может и в низших лигах хоть какая то эволюция произойдёт. Нужно и в болоте наводить порядок и выстраивать систему, а так на одной ПЛ мы не получим никакого равного развития футбола в нашей стране. А распределение голосов это разве вина или инициатива Толстых? Значит такой регламент и я не удивлюсь, что он был утверждён ещё при Фурсенко.

И главное, Прядкин это стороник Фурсенко, напомнить "подвиги" этого человека? Кальянный скандал и пролёт в Мариборе. Мягко скажем неудовлетварительные результаты на Евро-2012. Зарплата в 7(!!!) миллионов Евро абсолютно посредственному тренеру и после ухода долг РФС в 800 миллионов рублей. Неодназначные решения по лимиту и переходу на систему осень-весна. Ну и плюс мне, как симпатизирующему Спартаку тоже есть что вспомнить, но здесь более чем дискуссионный вопрос, (который  скорее всего, как раз к господину Прядкину) на котором я бы не хотел останавливаться.

Для меня этого достаточно, чтобы был кто угодно, а не протеже реформатора этого.
Керимов, главный агитатор, он работал с регионами, агитировал их голосовать за Прядкина! ПЛ повторюсь, вся за Прядкина, кроме Спартака (кто такой Толстых для Спартака, думаю объяснять не надо) Динамо при любом исходе, будет хорошо! На секундочку, примерно, 80%-90%, годового бюджета РФС + различные обязательства, пряносит как раз ПЛ! И теперь представь, что голос бомжей, коней (который приносят практически весь доход), даже не приравняли, к голосам, не кому не известных бурятов!
Российский футбол, остался без штанов!
 
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3467 : 05 Сентябрь 2012, 16:17:04 »

kr3w, кто такой Толстых для Спартака? Я если честно не вкурсе этой связи.

От богатых взоносов толстосумов тебе было легче? Мы эти деньги видели? Куда эти деньги ушли то? Где этот бюджет? Стадионы и новая инфраструктура чтоли у нас появилась за эти годы? Или прогресс в чисто спортивном плане?
Я лично буду рад, если все премиальные сборникам вообще уберут. И что больше не будет семимиллионых контрактов с тренерами уровня Адваката.

Цитировать
И теперь представь, что голос бомжей, коней (который приносят практически весь доход), даже не приравняли, к голосам, не кому не известных бурятов!
Извини, а я то здесь причём, я прекрасно понимаю, что деньги ПЛ и всех остальных это небо и земля. Или же опять причём здесь Толстых? Он организовал выборы на этих условиях?
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 16:20:56 от Tiberium »
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3468 : 05 Сентябрь 2012, 17:03:39 »

Толстых в своё время, активно помогал Спартаку в продвижение их идей, в РФПЛ! Бытует мнение, что часть бюджета, просто на проста списывалось, на так называемые "необходимые затраты", а деньги просто отходили, в бюджет Спартака!
Я вообще, не к тому клоню. По факту, большинству клубов (кто приносит весомую часть денег) удобней работать с Прядкиным, регионам с Толстых, который в своё время со всеми переругался и его не кроме 2-ой лиги не поддерживал! А голосование не равномерное! Программы у них кстати, идентичные абсолютно были!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3469 : 05 Сентябрь 2012, 17:38:28 »

Спасибо на счёт Толстых и Спартака. Грязных дел у всех наверное хватало(ет). Удобней может быть, но моё мнение - хуже не станет. Деньги так же будут выделятся (из своих карманов естественно) на зарплаты и трансферы , строительство стадионов тоже РФС стоприть не будет. И согласен ssaquila, кого поставили, тот и будет хороводить. В лице Толстых и президенты клубов ПЛ найдут с теми людьми кто его поставил со временем.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3470 : 05 Сентябрь 2012, 17:42:12 »

в спортивном плане-то регресс  , растеряли ведь три места в ЛЧ .
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3471 : 05 Сентябрь 2012, 18:01:58 »

Если Толстых, не наладит отношение, РФС рискует остаться без прибыли! Вот в чем главная проблема...
Видно будет, как говорится со временем.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3472 : 05 Сентябрь 2012, 18:32:39 »

Кто такой Толстых ,если Капелло без него наняли ?
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3473 : 05 Сентябрь 2012, 18:39:41 »

zerotool, что там по финансам, в контракте у Капелыча?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3474 : 05 Сентябрь 2012, 18:43:19 »

Trots,точно не знаю , 6 лямов вроде говорили
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3475 : 05 Сентябрь 2012, 18:51:36 »

Trots,точно не знаю , 6 лямов вроде говорили
Ну, как бы, сойдет. Правда, думал будет послаще
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3476 : 06 Сентябрь 2012, 12:15:00 »

www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/361407.html пространная статья Уткина оТолстых
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3477 : 07 Сентябрь 2012, 21:48:35 »

http://demonfrost.livejournal.com/148052.html как по мне хороший повод для Толстых показать себя на новой должности
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3478 : 07 Сентябрь 2012, 21:59:32 »

http://demonfrost.livejournal.com/148052.html как по мне хороший повод для Толстых показать себя на новой должности
извините но ето полная У меня маленький и я комплексую ня!!! >:( :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3479 : 08 Сентябрь 2012, 11:38:39 »

А чему удивляться? Все прекрасно знают как судят на Кавказе, особенно в первой и второй лигах, подальше от глаз широкой общественности. Тот же Уткин рассказывал историю про Терек. Они ещё в первой лиге играли, а НТВ-Плюс эту самую первую лигу показывал. И вот им однажды пришло письмо от Терека, в котором значилось: "в связи с обострением турнирной борьбы просим пока не показывать наши домашние матчи". Смешно, правда?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.