Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875060 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3480 : 08 Сентябрь 2012, 13:04:29 »

А чему удивляться? Все прекрасно знают как судят на Кавказе, особенно в первой и второй лигах, подальше от глаз широкой общественности. Тот же Уткин рассказывал историю про Терек. Они ещё в первой лиге играли, а НТВ-Плюс эту самую первую лигу показывал. И вот им однажды пришло письмо от Терека, в котором значилось: "в связи с обострением турнирной борьбы просим пока не показывать наши домашние матчи". Смешно, правда?
была же эта знаменитая история когда они купили все домашние матчи кроме 2-х и вышли в ПЛ
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3481 : 08 Сентябрь 2012, 13:56:38 »

http://demonfrost.livejournal.com/148052.html как по мне хороший повод для Толстых показать себя на новой должности
порадовала фраза: Ну бывает такое  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3482 : 12 Сентябрь 2012, 10:20:16 »

Футболисты «Зенита» за 2011 год получили более 162 млн рублей из Фонда социального страхования

По информации «Известий», игроки футбольного клуба «Зенит» в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования (ФСС) более чем на 162 млн рублей.
Согласно отчету Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета ФСС в 2011 году, всего на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 млн рублей. Из них 162,2 млн рублей (53,5% бюджета регионального отделения на эти нужды) получили 12 игроков ФК «Зенит», пять из которых иностранцы.
В среднем «приболевший» зенитовец получал около 233 тыс. рублей в день. Как отмечает Счетная палата, выплаты производились «в связи с легкими травмами». При этом руководство «Зенита» внесло в ФСС немногим более 6 млн рублей — это в 27 раз меньше, чем объем выплат, полученных игроками клуба.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3483 : 12 Сентябрь 2012, 11:09:06 »

Это конечно жестко, не может быть этого честным путем. По закону ФСС выплачивает максимум 1300 в день любому человеку, независимо от уровня зарплаты. Откуда взялись 233 тысячи в день непонятно. Интересно, что это вскрыла счетная палата, а все равно никаких последствий не для кого. Зачем вообще тогда законы нужны
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3484 : 12 Сентябрь 2012, 11:12:41 »

Русский народ "голодает", а не трудоспособные иностранцы деньги лопатой гребу, вот что майка зенитовская делает то с людьми
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3485 : 12 Сентябрь 2012, 12:10:49 »

Национальный проект под названием Зенит должен иметь полный соцпакет)))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3486 : 12 Сентябрь 2012, 12:14:41 »

Unseen, насколько бы я не любил Зенит, но уверен, что и остальные наши клубы в этом вопросе ничем не лучше.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3487 : 12 Сентябрь 2012, 12:16:09 »

maroder, не пойман не вор  :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3488 : 12 Сентябрь 2012, 12:29:06 »

Это конечно жестко, не может быть этого честным путем. По закону ФСС выплачивает максимум 1300 в день любому человеку, независимо от уровня зарплаты. Откуда взялись 233 тысячи в день непонятно. Интересно, что это вскрыла счетная палата, а все равно никаких последствий не для кого. Зачем вообще тогда законы нужны
вот за этим и нужны . Они уж нас богатых да высокопоставленных работают .
а вы думали законы для народа ? 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3489 : 15 Сентябрь 2012, 14:38:45 »

однажды я спросил у кого-то, что из себя представляет современный Локомотив (после лет 7-8, когда в Беларуси по общедоступным каналам перестали показывать чемпионат России), и мне сказали, что это как Лацио, только в России. и действительно, смотрю, похожие ситуации. да играют как мы при Рэе, т.е. никак и за счет индивидуального мастерства. а тут щас смотрю Локо-Рубин, так они еще и Циглера почти нашего купили))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3490 : 15 Сентябрь 2012, 14:45:13 »

однажды я спросил у кого-то, что из себя представляет современный Локомотив (после лет 7-8, когда в Беларуси по общедоступным каналам перестали показывать чемпионат России), и мне сказали, что это как Лацио, только в России. и действительно, смотрю, похожие ситуации. да играют как мы при Рэе, т.е. никак и за счет индивидуального мастерства. а тут щас смотрю Локо-Рубин, так они еще и Циглера почти нашего купили))
При Рее мы играли как Рубин, с Локомотивом вообще ничего общего по игре
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3491 : 15 Сентябрь 2012, 14:54:39 »

Ребята, не тролльте Зенит. В Питере и так солнца мало, так вот Зенит им там солнце №2. Да и не забываем, что Питер родной город комитетчика Вовочки. ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3492 : 15 Сентябрь 2012, 16:18:51 »

Ребята, не тролльте Зенит. В Питере и так солнца мало, так вот Зенит им там солнце №2. Да и не забываем, что Питер родной город комитетчика Вовочки. ;D
Походу это Зенит троллит всех)

PS Боярский сбрил усы или нет?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3493 : 15 Сентябрь 2012, 16:28:43 »

однажды я спросил у кого-то, что из себя представляет современный Локомотив (после лет 7-8, когда в Беларуси по общедоступным каналам перестали показывать чемпионат России), и мне сказали, что это как Лацио, только в России. и действительно, смотрю, похожие ситуации. да играют как мы при Рэе, т.е. никак и за счет индивидуального мастерства. а тут щас смотрю Локо-Рубин, так они еще и Циглера почти нашего купили))
При Рее мы играли как Рубин, с Локомотивом вообще ничего общего по игре
даже близко не игра локо,скорее рубин или динамо периюда божевича
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3494 : 15 Сентябрь 2012, 17:53:58 »

PS Боярский сбрил усы или нет?

 Сергей Боярский ‏@sergeyboyarskiy

@RKadyrov Рамзан Ахматович, только что говорил с отцом, такого заявления он не делал. Это слухи. Поздравляем с победой!


 :)
по матчу зенита с тереком. Алвеш натуральный клоун. а вроде был нормальным защитником когда-то. как бы не случилось так, что Халк с Витселем так же заиграют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 37.