Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874946 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3495 : 17 Сентябрь 2012, 05:30:05 »

так выглядит на данный этап турнирная таблица:1.терек 19 2.цска 18 3.анжи 17
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 10:27:24 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3496 : 17 Сентябрь 2012, 09:36:33 »

так выглядит на данный этап турнирная таблица                                              1.терек 19                                                                                                     2.цска 18                                                                                                         3.анжи 17
Очень познавательно. И привет из Луркмора!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3497 : 17 Сентябрь 2012, 11:12:17 »

однажды я спросил у кого-то, что из себя представляет современный Локомотив (после лет 7-8, когда в Беларуси по общедоступным каналам перестали показывать чемпионат России), и мне сказали, что это как Лацио, только в России. и действительно, смотрю, похожие ситуации. да играют как мы при Рэе, т.е. никак и за счет индивидуального мастерства. а тут щас смотрю Локо-Рубин, так они еще и Циглера почти нашего купили))

еще год назад у Локо и Лацио абсолютно схожие проблемы были...с приходом Смородской все же в Локо много поменялось. Теперь уже не сравнить. Ну а по игре у Локо нету нормального центрального полузащитника, типо Эрнанеса. А он нужен как воздух ибо мысли нету в игре.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3498 : 17 Сентябрь 2012, 11:53:41 »

однажды я спросил у кого-то, что из себя представляет современный Локомотив (после лет 7-8, когда в Беларуси по общедоступным каналам перестали показывать чемпионат России), и мне сказали, что это как Лацио, только в России. и действительно, смотрю, похожие ситуации. да играют как мы при Рэе, т.е. никак и за счет индивидуального мастерства. а тут щас смотрю Локо-Рубин, так они еще и Циглера почти нашего купили))

еще год назад у Локо и Лацио абсолютно схожие проблемы были...с приходом Смородской все же в Локо много поменялось. Теперь уже не сравнить. Ну а по игре у Локо нету нормального центрального полузащитника, типо Эрнанеса. А он нужен как воздух ибо мысли нету в игре.
мои слова и относились к тому периоду: 1-1,5 года назад. сейчас все же есть уже возможность смотреть иногда. плюс я о том, что Локо как и мы команда вроде с именем, но из года в год перед началом сезона от них ничего сверхъестественного не ожидают и они эти "неожидания" оправдывают. ну а по нынешней ситуации, тьфу-тьфу-тьфу, и у нас вроде начало что-то меняться, пусть пока хоть только в игре, а не в управлении, ну и то хорошо
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 11:56:15 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3499 : 22 Сентябрь 2012, 16:38:06 »

этого чурбана березовского надо на У меня маленький и я комплексую  послать из динамо...клоун-очкошник >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3500 : 22 Сентябрь 2012, 17:38:23 »

всё таки динамо дожал соперника :ok:и опять 3 2,на этот раз обыгран амкар :)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 17:41:20 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3501 : 23 Сентябрь 2012, 09:41:29 »

Голкипер и капитан "Зенита" Вячеслав Малафеев стал еще одним футболистом петербуржцев, выразившим негодование по поводу разницы в зарплате со звездным новичком клуба Халком.

- Группа игроков выразила протест, посчитав, что они обязаны получать больше, чем Халк, — сказал Sportbox.ru источник в "Зените". — К Игорю Денисову и Александру Кержакову, о которых уже говорилось в прессе, добавьте еще Малафеева. Причем, началось все именно с Вячеслава еще до приобретений Халка и Акселя Витселя. "Зенит" попытался договориться с ним по поводу улучшения финансовых условий, но потом Малафеев сам отказался от уже согласованного контракта. В клубе решили, что лучше сразу открыть карты, а не ждать, пока игроки будут раздавать гневные интервью СМИ. Возможно, футболисты решили, что один из боссов "Зенита" Алексей Миллер вновь выступит на их стороне. Но на этот раз все будет иначе.

Так же стало известно, что футболистам "Зенита" Александру Кержакову и Игорю Денисову грозит серьезный штраф, если они не появятся на тренировках дублирующего состава клуба

Разлагается петербуржский клуб.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3502 : 23 Сентябрь 2012, 11:41:53 »

Бомжи конечно вобще о...ели если чесно, денисов и особенно Кержаков зажрались, видимо Керж быстро забыл свое феерическое выступление на Евро  >:(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3503 : 23 Сентябрь 2012, 12:09:15 »

Бомжи конечно вобще о...ели если чесно, денисов и особенно Кержаков зажрались, видимо Керж быстро забыл свое феерическое выступление на Евро  >:(
да ,нет  . вообще-то они правы . они столько отдали этому клубу , а тут какой-то хрен с горы
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3504 : 23 Сентябрь 2012, 12:23:20 »

zerotool, в чем они правы?
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3505 : 24 Сентябрь 2012, 07:54:37 »

Прекрасные новости из Петербурга
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3506 : 24 Сентябрь 2012, 08:32:34 »

надо что бы Питер разосрался полностью....в субботу Локо с ними играет 8)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3507 : 24 Сентябрь 2012, 10:01:48 »

zerotool, что б получать столько, надо хотя бы играть так же, а то и лучше)) а  игра этих средненьких футболистов всех вместе даж не тянет на игру Халка. Это одна сторона. А вторая.. у тебя есть контракт, будь добр его выполняй. Хочешь лучше? пусть агент ведет переговоры, а ты играй и заслужи. А это что? я играть не хочу, не буду, пока мне не будут платить червонец.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3508 : 24 Сентябрь 2012, 10:43:03 »

Дюкову срочно нужно проконсультироваться с Лотито!)
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3509 : 24 Сентябрь 2012, 13:04:50 »

Какое бы, отношение к Зениту не было, ситуация дикая.
Чему здесь радоваться (сарказничать) можно, не понимаю вас ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.