Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875399 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3585 : 22 Ноябрь 2012, 17:26:37 »

kr3w,
Приведу пример:
Фанаты зенита разъебали бы арену Химкм, а Динамо было бы виноватым и чинило бы это арену?
Так что КДК правильно нашло виновника срыва матча
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3586 : 22 Ноябрь 2012, 17:40:20 »

Piojo, КДК по сути не имеет право принимать какое либо решение, это совсем другая организация с другими обязанностями, но почему решения принимают они.
Не важно кто её разьебал, кто чинить будет, за происходящие РФПЛ отвечает, с них и спрос должен быть. А то забавно получается, по одному и тому же документу, нести ответственность, про том что они не являются действием происходящего.

P.S. И вот самое главное и интересное, по закону, если человек надел любую клубную атрибутику, находятся на фанатском секторе, и даже, что либо скандирует! Это ещё не означает что он болельщик этого клуба.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 18:01:41 от kr3w »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3587 : 22 Ноябрь 2012, 18:07:03 »

все правильно впринципе  :ok:
не наказывать глупейшие постопкин фанатов нельзя
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3588 : 22 Ноябрь 2012, 18:56:41 »

Сегодня на сайте газеты "Известия" появилось приписываемое генеральному директору "Зенита" Максиму Митрофанову утверждение о том, что клуб не будет сниматься с чемпионата России в случае, если КДК примет неправомерное на наш взгляд решение о присуждении "Зениту" технического поражения. Эта новость является ложью, Митрофанов не давал интервью "Известиям", – заявили в пресс-службе "Зенита".

А так же

  Как стало известно "Радио Зенит", футбольный клуб из Санкт-Петербурга всерьез рассматривает возможность прекращения участия в чемпионате России.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3589 : 23 Ноябрь 2012, 00:19:53 »

Хотелось бы, конечно, матч посмотреть, а не просто на цифры.
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3590 : 23 Ноябрь 2012, 12:51:04 »

«Зенит» пригрозил сняться с чемпионата России и перевезти команду в Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга», — объяснил этот выбор источник в клубе.

В качестве совета хозяевам «Зенита» можно подсказать и другие хорошие города, являющимися побратимами Питера. Это, например, Париж, Барселона, Манчестер, Мумбаи или даже вьетнамский Хошимин.


http://www.gazeta.ru/sport/2012/11/22/a_4864277.shtml

ЖГУТ !!!
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 12:53:18 от Duce »
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3591 : 23 Ноябрь 2012, 15:21:43 »

Duce,
Смешно до слез   :D :D :D :D :D :D
Помоему питерский дебилы забыли что в Европе и России не американская модель управления лигой где клуб может переехать в другой город....
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3592 : 23 Ноябрь 2012, 15:43:34 »

 :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Не) теоретически могут) регистрируй клуб в севастополе и вуаля)
Подскажите, если в чемпе украины лимит на лигионеров?) ведь если есть придется украинцев приглашать))) мухах)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3593 : 23 Ноябрь 2012, 17:34:01 »

«Зенит» пригрозил сняться с чемпионата России и перевезти команду в Севастополь.

«Севастополь хороший город, побратим Петербурга», — объяснил этот выбор источник в клубе.

В качестве совета хозяевам «Зенита» можно подсказать и другие хорошие города, являющимися побратимами Питера. Это, например, Париж, Барселона, Манчестер, Мумбаи или даже вьетнамский Хошимин.


http://www.gazeta.ru/sport/2012/11/22/a_4864277.shtml

ЖГУТ !!!
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
;D вспоминается строчка из песни: ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт
счастливого пути
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3594 : 23 Ноябрь 2012, 18:00:40 »

Позиция у них ебанутая... чо тут думать, хороший юрист, подача апелляции в Лозаннский суд (если уж так принципиально), и РФС, РФПЛ, КДК, все дружно идут наУ меня маленький и я комплексую !
А то У меня маленький и я комплексую ню какую то, в уши вливают...   
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3595 : 23 Ноябрь 2012, 18:37:39 »

kr3w, ну ты даешь, не обижайся но Лозанна или что то в этом роде это меня очень веселит, при желании если Зенит полезет в залупу его так можно прижать что они и не пукнут и это только на футбольном поле, ведь судейский произвол всегда может помочь успокоить неугодных
я понимаю более за Зенит но президенту их глупому уподабляться же нестоит
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3596 : 23 Ноябрь 2012, 18:41:06 »

а Лозанна тут причем?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3597 : 23 Ноябрь 2012, 18:56:12 »

PRIKOLIST Исходя из закона, регламента, можно весь РФС прижать.
Да и собственно я не не к этому клоню, пишут полнейшую хуюту, всё на неё ведутся... фанаты виноваты, клубы... а не деле чем выше организация, тем ебанутей там люди работают...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3598 : 23 Ноябрь 2012, 19:35:00 »

kr3w, прижать? сомниваюсь, Зенит и газпром конечно влиятельны в Рос.футболе но не настолько что бы в одиночку победить систему,
 а фанаты ну кто их заставлял глава РФС что ли кидать в Шунина питарду, если они бы были не такие точные ну отделались бы штрафом а так получили что заслужили, вот ответь мне как болельщик Зенита как бы тебе понравилось если бы пострадали глаза Малафеева от болелы Динамо? кто виноват что один человек наносить пусть слава Богу и незначительный вред здоровья другому
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3599 : 23 Ноябрь 2012, 20:01:19 »

kr3w, прижать? сомниваюсь, Зенит и газпром конечно влиятельны в Рос.футболе но не настолько что бы в одиночку победить систему,
 а фанаты ну кто их заставлял глава РФС что ли кидать в Шунина питарду, если они бы были не такие точные ну отделались бы штрафом а так получили что заслужили, вот ответь мне как болельщик Зенита как бы тебе понравилось если бы пострадали глаза Малафеева от болелы Динамо? кто виноват что один человек наносить пусть слава Богу и незначительный вред здоровья другому
Если пострадал Малафеева, это не ко мне вопрос, у бомжей интересоватся надо.
А вот по фанатам, меня вообще такая позиция убивает, в уши всем заливают и все ведутся. Почему не кто не говорить о произволе, высших органов? Почему все молчат, когда нас болельщиков в -10 обливают холодной водой и брандспойта? Почему, ментам позволено, отчур меня чить не в чем не виновных людей? Почему при походе на мячик, должны проходить ВОСЕМЬ (а то и больше кордонов)? Почему, после матча должны сидеть на стадионе 2-3 часа? И так уже все закрыли глаза, на договорняки, произвол судей, быдлоту футболистов, продажность журналистов... Клубы которые играют честно расформировывают, лишают профессионального статуса
Почему, про это не кто, не пишет, как есть на самом деле?
Рыба гниёт с головы!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 20:31:57 от kr3w »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.