Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875250 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3600 : 23 Ноябрь 2012, 20:57:51 »

kr3w, прижать? сомниваюсь, Зенит и газпром конечно влиятельны в Рос.футболе но не настолько что бы в одиночку победить систему,
 а фанаты ну кто их заставлял глава РФС что ли кидать в Шунина питарду, если они бы были не такие точные ну отделались бы штрафом а так получили что заслужили, вот ответь мне как болельщик Зенита как бы тебе понравилось если бы пострадали глаза Малафеева от болелы Динамо? кто виноват что один человек наносить пусть слава Богу и незначительный вред здоровья другому
Если пострадал Малафеева, это не ко мне вопрос, у бомжей интересоватся надо.
А вот по фанатам, меня вообще такая позиция убивает, в уши всем заливают и все ведутся. Почему не кто не говорить о произволе, высших органов? Почему все молчат, когда нас болельщиков в -10 обливают холодной водой и брандспойта? Почему, ментам позволено, отчур меня чить не в чем не виновных людей? Почему при походе на мячик, должны проходить ВОСЕМЬ (а то и больше кордонов)? Почему, после матча должны сидеть на стадионе 2-3 часа? И так уже все закрыли глаза, на договорняки, произвол судей, быдлоту футболистов, продажность журналистов... Клубы которые играют честно расформировывают, лишают профессионального статуса
Почему, про это не кто, не пишет, как есть на самом деле?
Рыба гниёт с головы!

кто куда ведется не знаю, говорю только за себя высказывая свою позицию
в тексте было сказано много тобой каждый пукт коментить нет смысла, скажи в чем виноват Шунин за что он пострадал, чем виноват я который отменил какие то свои дела и начал смотреть это игру и еще кучя таких же по на стадионе и по всей стране, я понял срыв матча торпедовскими болельщиками они выражали свой протест, свою позицию и насколько знаю пострадавших не было на стадионе, а какую цель преследовали болелы Зенита, что они хотели доказать(показать), против чего протестовали этой петардой против произвола ментов или РФС, неудобства на стадионе или еще чего то, может ты сможешь ответить, я вот не знаю, по скольку я не знаю причины и мой вывод - это был просто тутой поступок, а как правило на любой поступок хороший или плохой люди реагируют соответствующе
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3601 : 23 Ноябрь 2012, 21:25:49 »

kr3w, прижать? сомниваюсь, Зенит и газпром конечно влиятельны в Рос.футболе но не настолько что бы в одиночку победить систему,
 а фанаты ну кто их заставлял глава РФС что ли кидать в Шунина питарду, если они бы были не такие точные ну отделались бы штрафом а так получили что заслужили, вот ответь мне как болельщик Зенита как бы тебе понравилось если бы пострадали глаза Малафеева от болелы Динамо? кто виноват что один человек наносить пусть слава Богу и незначительный вред здоровья другому
Если пострадал Малафеева, это не ко мне вопрос, у бомжей интересоватся надо.
А вот по фанатам, меня вообще такая позиция убивает, в уши всем заливают и все ведутся. Почему не кто не говорить о произволе, высших органов? Почему все молчат, когда нас болельщиков в -10 обливают холодной водой и брандспойта? Почему, ментам позволено, отчур меня чить не в чем не виновных людей? Почему при походе на мячик, должны проходить ВОСЕМЬ (а то и больше кордонов)? Почему, после матча должны сидеть на стадионе 2-3 часа? И так уже все закрыли глаза, на договорняки, произвол судей, быдлоту футболистов, продажность журналистов... Клубы которые играют честно расформировывают, лишают профессионального статуса
Почему, про это не кто, не пишет, как есть на самом деле?
Рыба гниёт с головы!

кто куда ведется не знаю, говорю только за себя высказывая свою позицию
в тексте было сказано много тобой каждый пукт коментить нет смысла, скажи в чем виноват Шунин за что он пострадал, чем виноват я который отменил какие то свои дела и начал смотреть это игру и еще кучя таких же по на стадионе и по всей стране, я понял срыв матча торпедовскими болельщиками они выражали свой протест, свою позицию и насколько знаю пострадавших не было на стадионе, а какую цель преследовали болелы Зенита, что они хотели доказать(показать), против чего протестовали этой петардой против произвола ментов или РФС, неудобства на стадионе или еще чего то, может ты сможешь ответить, я вот не знаю, по скольку я не знаю причины и мой вывод - это был просто тутой поступок, а как правило на любой поступок хороший или плохой люди реагируют соответствующе
Я ещё в самом начале написал что по-человечески, это правильное решение. А по закону и регламент нет,  поточу что его можно интерпретировать как в одну сторону, так и другую.
По Шунину, не в чем, не виноват, так получилось, не кто специально, ему в глаз не целился. Из этой же оперы я могу тебе вопрос задать. В чем виноват болельщик, которого в мороз холодной водой окатили?!
Футбол в любом его проявление, для фанатов, болельщиков и обычных людей.
А глотать в чушь написанную в прессе, верить в "справедливость" (наглое враньё) принятия решений РФС, РФПЛ, и им же подобным, по-моему, вот где глупость.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3602 : 24 Ноябрь 2012, 13:13:26 »

kr3w, прижать? сомниваюсь, Зенит и газпром конечно влиятельны в Рос.футболе но не настолько что бы в одиночку победить систему,
 а фанаты ну кто их заставлял глава РФС что ли кидать в Шунина питарду, если они бы были не такие точные ну отделались бы штрафом а так получили что заслужили, вот ответь мне как болельщик Зенита как бы тебе понравилось если бы пострадали глаза Малафеева от болелы Динамо? кто виноват что один человек наносить пусть слава Богу и незначительный вред здоровья другому
Если пострадал Малафеева, это не ко мне вопрос, у бомжей интересоватся надо.
А вот по фанатам, меня вообще такая позиция убивает, в уши всем заливают и все ведутся. Почему не кто не говорить о произволе, высших органов? Почему все молчат, когда нас болельщиков в -10 обливают холодной водой и брандспойта? Почему, ментам позволено, отчур меня чить не в чем не виновных людей? Почему при походе на мячик, должны проходить ВОСЕМЬ (а то и больше кордонов)? Почему, после матча должны сидеть на стадионе 2-3 часа? И так уже все закрыли глаза, на договорняки, произвол судей, быдлоту футболистов, продажность журналистов... Клубы которые играют честно расформировывают, лишают профессионального статуса
Почему, про это не кто, не пишет, как есть на самом деле?
Рыба гниёт с головы!

кто куда ведется не знаю, говорю только за себя высказывая свою позицию
в тексте было сказано много тобой каждый пукт коментить нет смысла, скажи в чем виноват Шунин за что он пострадал, чем виноват я который отменил какие то свои дела и начал смотреть это игру и еще кучя таких же по на стадионе и по всей стране, я понял срыв матча торпедовскими болельщиками они выражали свой протест, свою позицию и насколько знаю пострадавших не было на стадионе, а какую цель преследовали болелы Зенита, что они хотели доказать(показать), против чего протестовали этой петардой против произвола ментов или РФС, неудобства на стадионе или еще чего то, может ты сможешь ответить, я вот не знаю, по скольку я не знаю причины и мой вывод - это был просто тутой поступок, а как правило на любой поступок хороший или плохой люди реагируют соответствующе
Я ещё в самом начале написал что по-человечески, это правильное решение. А по закону и регламент нет,  поточу что его можно интерпретировать как в одну сторону, так и другую.
По Шунину, не в чем, не виноват, так получилось, не кто специально, ему в глаз не целился. Из этой же оперы я могу тебе вопрос задать. В чем виноват болельщик, которого в мороз холодной водой окатили?!
Футбол в любом его проявление, для фанатов, болельщиков и обычных людей.
А глотать в чушь написанную в прессе, верить в "справедливость" (наглое враньё) принятия решений РФС, РФПЛ, и им же подобным, по-моему, вот где глупость.
причем здесь облитые на морозе водой болельщики? это что звенья одной цепи эта петарда и и инцедент упомятый тобой уже не в первый раз какая связь поясни, я чет не допираю  ???

я вот не такой знаток регламента и смотрю на эту проблему так нарушил получи и распишись, пример - если любой футболист сейчас прыгнет с двух в другого и сломает ему грудную клетку к примеру а конкретно такого пунк в регламенте не окажится как он должен быть наказан как на пример Дзагоев за свой не давний проступок или строже, да регламент РФС не совершенен как и впрочем все Рос. законодательство и в любой момент в любом матче может возникнуть эпизод который в регламенте не прописан и как тогда быть, Понять и простит? 

как чушь? кто куда ведется? на какой журлалиский треп? я тебя уже не первый раз интересуюсь у тебя, куда меня повели а я и не заметил?
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3603 : 24 Ноябрь 2012, 14:04:17 »

PRIKOLIST,
Потому что, ситуации идентичные, угроза чел.здоровью, хотя не кто, не виноват, только одному случаю дали огласку, а про другой, не кто, даже не слышал!
Я, не конкретно тебя, имею в виду. Большинство, черпает информацию из газет, телевидения. тогда как там, правды не кто скажет, выкрутят так как им удобно, большинство в это поверит! Про выше описанные ситуации, не кто и слова в прессе, на телевидение не говорит!
Я, не данному эпизоду возмущаюсь, в всей ситуации в целом, ибо заебало, то что все фан.движения, смешивают с дерьмом, приравнивают в быдло, ситуация доходит абсурда! А все остальные у нас чистенькие, не при делах!
Дзагоева, верно сказано, поняли и простили, а Навасу влепили по полной программе. Потому что, регламент дерьмо, и законы такие же!
Проще в данном случае, вообще весь футбол отменить...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3604 : 25 Ноябрь 2012, 13:43:20 »

kr3w, мне вот лично хотелось бы что бы кажный получал по заслугам и фанат и мент, безнаказанность будет рождать только новые преступления
обьективности в газетах или по телевидению ее вообще нет и каждый расказывает то что ему или его хозяину нужно и как нужно
а на счет отменить футбол, футбол это часть каждого из нас, и если эту часть убрать мы уже будем не полноценными

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3605 : 25 Ноябрь 2012, 14:33:55 »

K Dinamo podxodit epitet-Vostavwie iz ada...
Posle pervogo tayma belo-golubie imeyut myasnikov 3-0,takimi tempami+na 90 procentov vernut Voronina Dinamo mojet daje poborotsya za evrokubki,xotya paru mes nazad eto kozalos mistikoy i fantastikoy)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3606 : 25 Ноябрь 2012, 16:26:44 »

А меж тем это наконец-то случилось, Эмери отправлен в отставку!!!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3607 : 25 Ноябрь 2012, 18:02:40 »

не стоило торопиться .

Зачем его вообще нанимали ?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3608 : 25 Ноябрь 2012, 18:08:44 »

В спартаке походу творится полный пиздец. Бразилы гуляют в клубах перед матчами. Нужен тренер который их будет пиздить нещадно, только так можно заставить их шевелиться на поле. Да и до Федуна и прочих уебков в руководстве спартака должно дойти, что упор надо делать на своих, а не кариоку с де зеувым. Разогнать всю шваль прорех, инсуральд, кариок, де зеувых, веллитонов и взять на их место ребят из дубля. И потратить всю весну на подготовку этих ребят, наиграть их на основной состав. И пусть без европы останутся, зато будет база для сезона 13/14.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3609 : 25 Ноябрь 2012, 18:17:21 »

Unseen,мы это уже проходили . кончилось отставкой.
(правда потом Валера серебро взял) .
Спартак не может себе позволить такого , есть определенные требования и ожидания .
В общем надо было продолжать доверять Карпину имхо .
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3610 : 25 Ноябрь 2012, 19:22:06 »

Хорошая новость, я считаю.
Хотя основная проблема Спартака не в тренере, а в головах!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3611 : 25 Ноябрь 2012, 19:24:46 »

Хорошая новость, я считаю.
Хотя основная проблема Спартака не в тренере, а в головах!

отрубить !
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3612 : 25 Ноябрь 2012, 19:33:17 »

Хорошая новость, я считаю.
Хотя основная проблема Спартака не в тренере, а в головах!

отрубить !
Да вовсе нет. Сознание у многих затуманено.
Должно прийти новое руководство...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3613 : 25 Ноябрь 2012, 19:39:03 »

kr3w,хочешь сказать во всём виноват Федун ?
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3614 : 25 Ноябрь 2012, 19:41:53 »

kr3w,хочешь сказать во всём виноват Федун ?
И он в том числе.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.