Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875479 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3630 : 28 Ноябрь 2012, 14:30:03 »

Юра Мовсисян близок к переходу в Спартак. По некоторым данным он будет получать 3,5 млн долларов в год.

В спартаке походу с головой не дружат, если зарплата соответствует действительности.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3631 : 28 Ноябрь 2012, 14:42:39 »

Я тоже схожего мнения. Легионер, и 3,5 млн в год. Лучше игрока нельзя найти на такую зп. Но правда 1 плюс, он уже адаптирован к россии, в отличие от уориса
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3632 : 28 Ноябрь 2012, 14:43:42 »

del.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 15:06:42 от Casper »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3633 : 28 Ноябрь 2012, 14:44:40 »

хм... мда-бля, "Лукойл" также всемогущ как и "Газпром"... ебать-копать...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3634 : 28 Ноябрь 2012, 14:51:20 »

Вот интересная статья про Зенит и как гнут они свою линию и как схавали))
http://sport.rbc.ru/football/newsline/28/11/2012/371248.shtml

Про Митрофанова и Газпром порадовала цитата понравилось:

Цитата: РБК
И надо или "по-пацански слово держать", или делать вид, что ничего вообще сказано не было
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3635 : 28 Ноябрь 2012, 15:07:25 »

ёбнутый телефон. ещё раз. вместимость тут непричём. всё дело в восприятии. то что на 28тысячной арене смотрится каплей в море, на 9тысячной видится приличным количеством. да, 9000 собрать проще чем 28, но они и этого не собирают. самый посещаемый матч этого сезона - с салаватом, когда пришло 7920 человек. ты говоришь о посещаемости от 4500 до 8000, я не знаю откуда ты взял эти цифры, но оф.сайт ак барса уверяет, что из 18 домашних матчей, на 9 (ровно половина) посещаемость была ниже 4500. при этом на 8 матчей даже 4000 не собралось, исключение - матч с нижегородским торпедо - 4150 человек.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3636 : 28 Ноябрь 2012, 15:18:59 »

Миф о том, что Казань хоккейный город, это и есть миф. Когда говорят о самых хоккейных городах сразу Казань называют, при этом Ак Барс даж 15 самых посещаемых команд не входит, имея хорошую арену. Даж в чемпионские годы более 5000 не ходило.
Так что глупая отмазка, что на футбол не хоядт из-за хоккея вранье чистой воды.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3637 : 28 Ноябрь 2012, 15:20:09 »

Casper, ну я округлил матч с СЮ, вот и 8000. Еще раз говорю не забывай про количество матчей. В хоккее их чуть ли не в 3 раза больше. Будь их 15 и зачастую один матч в 2 недели, АК Барсу пришлось бы строить новую арену.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3638 : 28 Ноябрь 2012, 15:23:40 »

Занимающий 12 строчку в списке самых успешных бизнесменов России президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов, которого часто называют "медный король", по информации от источника, близкого к руководству ЦСКА, через одну из своих структур приобрёл контрольный пакет акций московского футбольного клуба.
 
"Искандер Махмудов с помощью одной из его структур стал обладателем контрольного пакета акций ЦСКА, купив их у разных структур, так или иначе связанных с нынешним президентом клуба Евгением Гинером. Евгений Леннорович остался миноритарным акционером. По некоторой информации, он владеет блокирующим пакетом акций. Таким образом, Гинер хочет облегчить себе финансовое бремя. Это связано с надвигающимся кризисом и строительством стадиона"
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3639 : 28 Ноябрь 2012, 15:24:05 »

Завтра в РФС состоится очередное заседание апелляционного комитета, на котором должна быть рассмотрена просьба "Зенита" о смягчении наложенных на него санкций.
 
Накануне этого заседания появилась информация о том, что в случае неудовлетворения просьбы "Зенита", генеральный спонсор питерского клуба "Газпром" может принять решение о непродлении спонсорского контракта с РФС, который истекает в этом году.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3640 : 28 Ноябрь 2012, 15:35:03 »

"Газпром" может принять решение о непродлении спонсорского контракта с РФС, который истекает в этом году.
Леонид Арнольдович, подсуетитесь пожалуйста ;D
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3641 : 28 Ноябрь 2012, 15:36:42 »

laziofan, я, может, тупой, но я не вижу прямой связи между количеством матчей и посещаемостью. вообще, чтобы корректно рассуждать на эту тему, нужно знать, в частности, число проданных абонементов. а вообще, если болел действительно так много, они в любом случае должны заполнять арену, но вишь ты, не заполняют ведь
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3642 : 28 Ноябрь 2012, 15:39:00 »

Еще по теме, в Казани еще и бесплатно при этом среди студентов много билетов раздают, т.е. по сути вообще никто не ходит туда)позорище
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3643 : 28 Ноябрь 2012, 15:41:29 »

laziofan, сколько бы не было домашних матчей, но на город миллионик не собирать стадионы? Это вообще отношение людей к спорту у нас в стране - похуистическое в основном.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3644 : 28 Ноябрь 2012, 15:56:48 »

laziofan, сколько бы не было домашних матчей, но на город миллионик не собирать стадионы? Это вообще отношение людей к спорту у нас в стране - похуистическое в основном.

вот ведь увел от изначальной мысли...все сводилось к тому, что Рубин менее популярен в Казане, чем АК Барс. Помню смотрел матч АК Барса там был полный стадион (ну или почти), а параллельно играл Рубин то ли в ЛЕ, то ли в ЛЧ, так там пустые трибуны были.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 16:02:31 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 37.