Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874960 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3645 : 28 Ноябрь 2012, 16:00:34 »

laziofan, я, может, тупой, но я не вижу прямой связи между количеством матчей и посещаемостью. вообще, чтобы корректно рассуждать на эту тему, нужно знать, в частности, число проданных абонементов. а вообще, если болел действительно так много, они в любом случае должны заполнять арену, но вишь ты, не заполняют ведь

Ну я думаю в Казани не все могут позволить себе выложить за все матчи АК Барса 20000 в сезон, это взял цены 7 категории из 9, за эти деньги топ команды не посмотришь вообще и только регулярный чемпионат. Вот тебе и связь.

ну и помимо этого еще много факторов: работа, занятность, транспорт и т.д.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3646 : 28 Ноябрь 2012, 16:21:45 »

Пацаны хорош тереть за Татарстан. Я в принципе ничё против хоккея не имею (респект!), но по-моему сильно много внимания для Казани. Ксати, на форуме ведь нет никого из этого региона. (?)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3647 : 28 Ноябрь 2012, 16:36:38 »

 Сегодня по программке смотрел по России 2 товарняк будет Россия-Италия. Что это за матч,молодые играть будут?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 17:28:25 от zverevchanin »
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3648 : 28 Ноябрь 2012, 16:46:46 »

Сегодня по программки смотрел по России 2 товарняк будет Россия-Италия. Что это за матч,молодые играть будут?
Серия Б - ФНЛ, уже заканчивают играть кстати.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3649 : 28 Ноябрь 2012, 16:56:41 »

laziofan, но если команда в городе популярна, должна быть взаимозаменяемость. типа, не пришли одни, придут другие. тем более, как сказал Саня, город не самый маленький. те цены, о которых упомянул ты, изначально рассчитаны на людей с достатком выше среднего, там есть билеты и дешевле. к тому же, я убеждён, говоря о посещаемости, основное внимание нужно обращать не на матчи с грандами, а на матчи с середняками. за сим откланяюсь, ибо самому на хоккей пора)))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3650 : 28 Ноябрь 2012, 17:19:37 »

Casper, ну так то я тебе и говорю про середняки, а цены это практически минимальны. 8-9 категория это ну уж очень редко. Про взаимозаменяемость я уже написал, но ты опять ушел от рубина. Мы же все же начали обсуждать посещаемость рубина, и не будь в Казани АК барса она бы выросла значительно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3651 : 29 Ноябрь 2012, 12:21:15 »

Юра Мовсисян подписал 5-ти летний контракт со Спартаком. Сумма трансфера оценивается 7,5-8 млн евро.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3652 : 29 Ноябрь 2012, 12:26:06 »

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, подписавший 5-летний контракт с московским "Спартаком", будет заявлен за красно-белых под номером 24. Как стало известно, отныне в "Спартаке" будет делаться ставка на российских игроков и легионеров из стран бывшего СССР. Это первое требование Олега Романцева, который, как ожидается, возглавит столичную команду в 2013 году.

В данный момент руководство "Спартака" ведет переговоры о покупке полузащитников сборной России Дениса Глушакова и Романа Широкова, а также нападающего "Волги" Алексея Сапогова
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3653 : 29 Ноябрь 2012, 13:01:30 »

Unseen, С какого ресурса, эти вопиющие новости?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3654 : 29 Ноябрь 2012, 13:07:09 »

kr3w, из твиттера спартака со ссылкой на спортс. ру. Кажется
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3655 : 29 Ноябрь 2012, 13:18:43 »

Спартак купи Глушакова....ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3656 : 29 Ноябрь 2012, 13:22:14 »

Бред какой-то...
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3657 : 29 Ноябрь 2012, 14:11:27 »

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, подписавший 5-летний контракт с московским "Спартаком", будет заявлен за красно-белых под номером 24. Как стало известно, отныне в "Спартаке" будет делаться ставка на российских игроков и легионеров из стран бывшего СССР. Это первое требование Олега Романцева, который, как ожидается, возглавит столичную команду в 2013 году.

В данный момент руководство "Спартака" ведет переговоры о покупке полузащитников сборной России Дениса Глушакова и Романа Широкова, а также нападающего "Волги" Алексея Сапогова
:yahoo: Курильщик вернулся, теперь точно Спартак опустится на дно
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3658 : 29 Ноябрь 2012, 14:16:24 »

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, подписавший 5-летний контракт с московским "Спартаком", будет заявлен за красно-белых под номером 24. Как стало известно, отныне в "Спартаке" будет делаться ставка на российских игроков и легионеров из стран бывшего СССР. Это первое требование Олега Романцева, который, как ожидается, возглавит столичную команду в 2013 году.

В данный момент руководство "Спартака" ведет переговоры о покупке полузащитников сборной России Дениса Глушакова и Романа Широкова, а также нападающего "Волги" Алексея Сапогова
:yahoo: Курильщик вернулся, теперь точно Спартак опустится на дно

чем он вообще занимался после Спартака? Сдается мне будет сравни возвращению Семина в Локо.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3659 : 29 Ноябрь 2012, 14:40:32 »

Не кто, не куда, не вернулся и не собирается! Данная новость полная глупость. По крайней мере, на данный момент.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.