Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875052 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3690 : 30 Ноябрь 2012, 16:26:43 »


ну так именно с этим я не спорю. есть игроки, которые откажутся переходить в спартак. тот же семшов, если к нему и был интерес, я верю, что он мог отказаться. акинфеев вообще на вопрос чтобы он выбрал, если бы встал перед дилеммой: переход в спартак, или завершение карьеры, выбрал второй вариант. проблема в том что ты сказал будто "не один здравомыслящий русский игрок не пойдёт в спартак". а вот это уже лихой перегиб.
ЗЫ. я когда перечислял сорвавшиеся трансферы спартака, назвал эшли коула. перепутал. конечно же спартак вёл переговоры с джо коулом
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3691 : 30 Ноябрь 2012, 17:40:33 »

проблема в том что ты сказал будто "не один здравомыслящий русский игрок не пойдёт в спартак". а вот это уже лихой перегиб.
Потому что, как бы это не звучало, так выходит, и есть примеры, имея на руках предложения от Спартака и других клубов, хороший русский игрок, не переходил в Спартак. В чем проблема не известно! А знаю всю скрытность ведения переговоров Спартака, когда уже игрок подписал контракт, прошёл обследование, об этом знали всё вокруг, руководство Спартака всё отрицало. 
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3692 : 30 Ноябрь 2012, 18:53:31 »

да в том то и дело, что нет примеров. по крайней мере ты не привёл ни одного железного примера. кто то однажды видел кого то с кем то, это не пример. это на уровне анекдота.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3693 : 30 Ноябрь 2012, 19:01:31 »

Casper, Железный пример, это что в твоём понимании? Афиширование в прессе, или подтверждение руководством?
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3694 : 01 Декабрь 2012, 11:31:15 »

Хотя бы афиширование в прессе. Причём не единичное. Вот когда нескольо разных источников публикуют одну новость, причём не просто публикуют, а начинают отслеживать ситуацию, вот тогда уже есть тема для обсуждения. Вот ты говоришь: "А знаю всю скрытность ведения переговоров Спартака, когда уже игрок подписал контракт, прошёл обследование, об этом знали всё вокруг, руководство Спартака всё отрицало". Так в том то и дело, что отрицает оно уже имеющиеся слухи А в ситуации с, якобы, интересом к Ещенко, даже слухов не было.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3695 : 01 Декабрь 2012, 13:06:09 »

Ну ок) Так на будущие, любой уважающий себя клуб не когда не будет афишировать переговоры публично! Вот подтверждение моих слов, Спартак всё отрицает до последнего!

20:19 Мовсисян: да, я официально игрок "Спартака"
http://www.championat.com/football/news-1387032-movsisjan-da-ja-oficialno-igrok-spartaka.html

21:12 Муслин подтвердил переход Мовсисяна в "Спартак"
http://www.championat.com/football/news-1387094-muslin-podtverdil-perekhod-movsisjana-v-spartak.html

23:42 Карпин: Мовсисян не подписал контракт со "Спартаком"
http://www.championat.com/football/news-1387262-karpin-movsisjan-ne-podpisal-kontrakt-so-spartakom.html

Это не единичны пример, это постоянство, можешь поискать например про Макгиди! От себя же скажу, могу даже проспорить, что Мовсисян на 99% игрок Спартака!

Теперь что касается других, чтобы правда глаза не колола...
На скорую руку, пара сылочек.
Тарасов:
http://www.spartak-fanat.ru/news.php?extend.5358
http://www.spb.aif.ru/sport/news/13365
Самедов
http://www.rusfootball.info/rss/page,1,6,1146098786-dinamo-i-spartak-vedut-borbu-za-samedova.html
http://www.roscomsport.com/news/890/
http://www.rusfootball.info/pliga/1146181028-aleksandr-samedov-mog-vernutsya-v-spartak-no.html
http://www.bobsoccer.ru/user/16411/blog/?item=81309
Семшов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/59602.html
http://tden.ru/articles/show/20940
http://lifesports.ru/news/53189

Если тебе, прям так принципиально, про Ещенко. Нечего конкретно, найти сложно, но интерес у Спартака к нему был, в 2006г. До прихода всего сброда.
Вот хотя бы цитата из Википедии:
Цитировать
Переходом в «Динамо» занимался его агент Алексей Сафонов. Также Ещенко мог перейти в московские клубы «Динамо», «Спартак» и «Локомотив»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Или с другого источника
Цитировать
Андрей страшно не хотел уезжать из России и до последнего надеялся перейти в один из 
московских клубов — хотели его ЦСКА, московское «Динамо» и «Спартак», но утолить финансовый аппетит Андрея Червиченко (?2–3 млн) не отважился никто. В итоге Червиченко убедил тезку отправиться в полугодовую аренду в киевское «Динамо», которое уже третий сезон мучительно перебирало кандидатов на позицию правого защитника: Алессандро, Иримию, Марковича.
http://газетаспорт.рф/news2/8917-2012-08-06-22-00-28.html
баста) :)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3696 : 01 Декабрь 2012, 13:57:31 »

kr3w, я так думаю что Мовсисян согласовал условия контакта но клубы пока договариваются по цене. Поэтому Карпин пока и отрицает, ведь сделка не оформлена до конца
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3697 : 01 Декабрь 2012, 14:24:19 »

kr3w, ага Мовсисян такой русский. Всё решает не клуб, а деньги, за исключением, как приводил Дима пример, таких игроков, как Акинфеев. Сапогов и Дзюба, я думаю тоже в Зенит или ЦСКА не перейдут.
Да и сколько у нас игроков с российским паспартом, чтобы соответсвовать амбициям Спартака? В свете последних событий, это конечно смешно звучит, но как не крути Спартак это традиционный претендент на пьедестал.

А то что говорит Карпин по поводу трансферов игроков или другие ответсвенные лица, то далеко ходить за примером не нужно, у нас в Лацио в каждое окно по дюжене сватают и как минимум один-два "верняка" срываются.

Так что извини, но я твою позицию в этом вопросе не поддерживаю.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 14:31:59 от Tiberium »
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3698 : 01 Декабрь 2012, 14:53:46 »

Unseen, Сумму отката, определить не могут. ;D

Tiberium, Мовсисян, просто как пример, конфиденциальности переговоров. :)
Я просто не пойму, зачем они себя в первую очередь дураками выставляют, скажи честно, уже всё известно, раз уж агента видели возле офиса, а Карпина с Мовсисянон, в ресторане "Бочка", и слышали о чем они общались.
Аканфиев разумеется. А что касается Семшова, у него не каких клубных пристрастий не было, нет и не будет...   
Русские, соответствующие амбициям, определенно есть. Просто они не идут в Спартак, выводы каждый сделает сам.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3699 : 01 Декабрь 2012, 19:10:20 »

DINAMO RAZGROMIL RUBIN.BRAVO :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3700 : 01 Декабрь 2012, 19:34:01 »

Я от тебя официального подтверждения и не прошу. Но вот смотри, по трансферу Мовсисяна новостей, хоть завались. Неважно, что Спартак всё отрицает. Новости же появляются регулярно.
По Тарасову. Тебя вот эта фраза "И это несмотря на то что футболист уже согласовал все условия личного контракта и прошел медобследование в стане красно-зеленых" никак не насторожила? Локомотив с Москвой не могли договориться, потом договорились. Причём тут нежелание Тарасова идти в Спартак?
По Самедову. Верю. Он на Спартак очень обижен, что не смог там закрепиться.
По Семшову. Там в первой ссылке ещё и о трансферах Торбинского и Павлюченко говорится. Что ж ты о них не упомянул? При этом Павлюченко говорил что из Спартака его в своё время убрал именно Карпин. У Семшова как то читал интервью, где он говорил что возраст у него не тот, чтоб по командам бегать. Да и после неудачного вояжа в Зенит он вряд ли захочет куда то дёргаться.
По Ещенко. Тут я тебя не совсем понял. Я думал тут речь идёт о ближайшем времени, но ты аж 2006 год вспомнил. Но даже тут. Цитата из недавнего интервью: "Была пара вариантов в Москве да ещё киевское Динамо... Вот, собственно, и всё. Киевляне оказались более настойчивыми, плюс Червиченко предложил съездить..." Да и цитата из твоей ссылки: "хотели его ЦСКА, московское «Динамо» и «Спартак», но утолить финансовый аппетит Андрея Червиченко (?2–3 млн) не отважился никто". И вот опять, причём здесь нежелание игрока переходить в Спартак? Здесь, скорее уж, нежелание Спартака платить заявленную сумму.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3701 : 01 Декабрь 2012, 22:27:33 »

Я от тебя официального подтверждения и не прошу. Но вот смотри, по трансферу Мовсисяна новостей, хоть завались. Неважно, что Спартак всё отрицает. Новости же появляются регулярно.
По Тарасову. Тебя вот эта фраза "И это несмотря на то что футболист уже согласовал все условия личного контракта и прошел медобследование в стане красно-зеленых" никак не насторожила? Локомотив с Москвой не могли договориться, потом договорились. Причём тут нежелание Тарасова идти в Спартак?
По Самедову. Верю. Он на Спартак очень обижен, что не смог там закрепиться.
По Семшову. Там в первой ссылке ещё и о трансферах Торбинского и Павлюченко говорится. Что ж ты о них не упомянул? При этом Павлюченко говорил что из Спартака его в своё время убрал именно Карпин. У Семшова как то читал интервью, где он говорил что возраст у него не тот, чтоб по командам бегать. Да и после неудачного вояжа в Зенит он вряд ли захочет куда то дёргаться.
По Ещенко. Тут я тебя не совсем понял. Я думал тут речь идёт о ближайшем времени, но ты аж 2006 год вспомнил. Но даже тут. Цитата из недавнего интервью: "Была пара вариантов в Москве да ещё киевское Динамо... Вот, собственно, и всё. Киевляне оказались более настойчивыми, плюс Червиченко предложил съездить..." Да и цитата из твоей ссылки: "хотели его ЦСКА, московское «Динамо» и «Спартак», но утолить финансовый аппетит Андрея Червиченко (?2–3 млн) не отважился никто". И вот опять, причём здесь нежелание игрока переходить в Спартак? Здесь, скорее уж, нежелание Спартака платить заявленную сумму.
Не хочется, снова разводить демагогию, но Тарасов с большим желанием перешел бы в Спартак, нежели к паровозам, уж тем более к бомжам...
Я просто хочу сказать, что афиширование в прессе, не является прямым доказательством переговоров. И то что, при наличии интереса у Спартака и других клубов, к российскому игроку, игрок не переходил в Спартак, в последние время уж точно.
Про Ещёнко, я кстати имел ввиду, именно последние пол года-год, но нечего вразумительно на эту тему нет, утверждать не буду, но с большой долей вероятности интерес к нему был.

Вот если Павлюченко говорит правду, скорее всего так и есть, то можно легко объяснить, отсутствие в Спартаке, русский игроков.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3702 : 01 Декабрь 2012, 23:28:26 »

пони движутся по кругу. меня уже начинает утомлять этот спор. у тебя же в ссылке чётко написано, что тарасов уже согласовал контракт с паровозами. не исключено, что уже и подписал к тому времени. и здесь можно говорить лишь о том, что спартак опоздал.
павлюченко ушёл из за того что карпин дал ему понять, он будет делать ставку на веллитона. в то время это было более чем оправданно.
а теперь давай я тебе вот просто навскидку назову российских игроков, которые перешли в спартак за последние года три. махмудов, брызгалов, шешуков, песьяков, ребров, билялетдинов, комбаровы. притом что спартак ещё и на своих воспитанников ставку делает
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3703 : 02 Декабрь 2012, 00:02:07 »

Вот именно, тебе про Фому, а ты про Ерёму. не важно что там написано, ты хотел "афиширование в прессе" я тебе привёл примеры. Их побольше перешло, вопрос в том где половина сейчас, какое качество этих игроков. Ставку на воспитанников? ;D Смешно.
Шешуков, парня подставили, и при каких обстоятельствах он туда переходил, вообще смешно.
Можешь почитать, просто как пример, наверняка и другие есть, про Олега Артёмова и Спартак, может поймешь почему, Павлюченко ушёл из Спартака...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2012, 00:46:41 от kr3w »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3704 : 03 Декабрь 2012, 00:12:37 »

как это не важно что там написано. спор вёлся в контексте слов о том что ни один уважающий себя игрок не пойдёт в спартак. примеров отказа переходить в спартак ты привести, по большому счёту, не смог. о самедове и семшове я уже говорил. по тарасову если и был интерес, то трансфер не состоялся уж никак не потому что игрок отказал спартаку.
про подставу шешукова честно искал, не нашёл. павлюченко сам говорит что хотел остаться в спартаке, но спартак не хотел его оставлять.
и что же тебя так рассмешило в разговоре о воспитанниках? дзюба, макеев, паршивлюк, яковлев воспитанниками не считаются?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.