Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874991 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3735 : 19 Февраль 2013, 10:40:37 »

 Интересно, если первые 4 строчки в турнирной таблице займут представители одной страны - будут ли переходить 2 путевки другой стране, занявшие ближайшие места? Немного абсурдная может получится ситуация.

какие 4 строчки? Ты про ЛЧ? Так им УЕФА и дала 4 строчки...
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 10:45:54 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3736 : 19 Февраль 2013, 10:44:41 »

 Интересно, если первые 4 строчки в турнирной таблице займут представители одной страны - будут ли переходить 2 путевки другой стране, занявшие ближайшие места? Немного абсурдная может получится ситуация.

какие 4 строчки? Ты про ЛЧ? Так им УЕФА и дала 4 строчки...

Им пока никто ничего не давал. То ли Миллер своим газом надышался, то ли Достоевского перечитал, но в ФИФА, надеюсь, есть умные люди, которым плевать на комплексы кучки мажоров
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3737 : 19 Февраль 2013, 10:45:36 »

OutKast, немного ты мой сарказм не понял...я имел ввиду, что уефа не фига им не даст
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3738 : 19 Февраль 2013, 10:48:16 »

 Интересно, если первые 4 строчки в турнирной таблице займут представители одной страны - будут ли переходить 2 путевки в ЛЧ другой стране, занявшие ближайшие места? А бронзовым призерам и 4-му - в ЛЕ? Пополам опять? Немного абсурдная может получится ситуация.
и где ты вычитал такую хрень ? 
бред , в чём тогда вообще смысл лиги-то ?
Записан

Timm

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3739 : 19 Февраль 2013, 10:48:33 »

 Интересно, если первые 4 строчки в турнирной таблице займут представители одной страны - будут ли переходить 2 путевки другой стране, занявшие ближайшие места? Немного абсурдная может получится ситуация.

какие 4 строчки? Ты про ЛЧ? Так им УЕФА и дала 4 строчки...
Это и так понятно, я про дележ места в престижный турнир от России и Украины, априори, пока-что, будем считать так. Кто занял - тот занял? Или как?
Записан

Timm

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3740 : 19 Февраль 2013, 10:50:51 »

 Интересно, если первые 4 строчки в турнирной таблице займут представители одной страны - будут ли переходить 2 путевки в ЛЧ другой стране, занявшие ближайшие места? А бронзовым призерам и 4-му - в ЛЕ? Пополам опять? Немного абсурдная может получится ситуация.
и где ты вычитал такую хрень ?  
бред , в чём тогда вообще смысл лиги-то ?
 Это хрень, как ты выразился, естественное мышление любого болельщика. А смысл как раз-таки я и хочу выяснить. Ведь подобный вопрос задают многие. Ведь ни кто не хочет играть по невыгодным для себя правилам, в ущерб своей страны.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 10:53:09 от Timm »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3741 : 19 Февраль 2013, 10:53:57 »

Timm, если и сделают эту лигу, то места будут раздавать в соответствии с занятыми местами, а не принадлежностью стран. Ибо места даются лиге. Вот только мне интересно сколько им УЕФА мест даст, думаю не особо много и с квалификации 100%. И пойдут ли на этот бред Шахтер и Динамо К? Которые могут потерять регулярное участие в ЛЧ/ЛЕ. И сколько лет пройдет пока хотя бы 2 места в групповой стадии ЛЧ получит данная лига)
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 10:55:41 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3742 : 19 Февраль 2013, 10:59:04 »

Timm, если и сделают эту лигу, то места будут раздавать в соответствии с занятыми местами, а не принадлежностью стран. Ибо места даются лиге. Вот только мне интересно сколько им УЕФА мест даст, думаю не особо много и с квалификации 100%. И пойдут ли на этот бред Шахтер и Динамо К? Которые могут потерять регулярное участие в ЛЧ/ЛЕ. И сколько лет пройдет пока хотя бы 2 места в групповой стадии ЛЧ получит данная лига)
Вот, этот нюанс меня и интересуют. При всем уважении к чемп-ту Украины, у России больше сильных и богатых команд, которые могут долгое время доминировать в верхней части таблицы объединенного чемпионата.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 11:01:53 от Timm »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3743 : 19 Февраль 2013, 11:03:47 »

laziofan, сори  :)

Что касается Украины, исходя из вышеизложенной новости, в новом чемпионате заинтересована только Таврия  :D
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3744 : 19 Февраль 2013, 11:08:48 »

Это хрень, как ты выразился, естественное мышление любого болельщика. А смысл как раз-таки я и хочу выяснить. Ведь подобный вопрос задают многие. Ведь ни кто не хочет играть по невыгодным для себя правилам, в ущерб своей страны.
а ты понимаешь что это маразм ?   от этого же весь спортивный принцип потеряется  .
такая лига  просто вымрет , за отсутствием интереса (сперва болельщицкого , а потом и спонсорского)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3745 : 19 Февраль 2013, 11:10:24 »

ну выход есть....Миллер может обидеться на УЕФА и создать свой аналог) А там уже и аналог ЛЧ и ЛЕ)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Timm

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3746 : 19 Февраль 2013, 11:16:33 »

Это хрень, как ты выразился, естественное мышление любого болельщика. А смысл как раз-таки я и хочу выяснить. Ведь подобный вопрос задают многие. Ведь ни кто не хочет играть по невыгодным для себя правилам, в ущерб своей страны.
а ты понимаешь что это маразм ?   от этого же весь спортивный принцип потеряется  .
такая лига  просто вымрет , за отсутствием интереса (сперва болельщицкого , а потом и спонсорского)
Судя по твоей логике все, что происходило в последнее время - отмена кубка кубков, кубка интертото - это гениальное решение спортивной общественности, следующая спортивным принципам?
 Я принимаю к сведению денежные нюансы, поэтому и задаюсь вопросом. А не умничаю, как некоторые.
 А со временем поглядим, при создании такого чем-та, в чьих словах оказалось больше маразма.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 11:19:16 от Timm »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3747 : 19 Февраль 2013, 11:22:00 »

Судя по твоей логике все, что происходило в последнее время - отмена кубка кубков, кубка интертото - это гениальное решение спортивной общественности, следующая спортивным принципам?
 
и в чем тут связь , скажи мне ?
или ты не знаешь ,что такое спортивные принципы ? 
Записан

Timm

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3748 : 19 Февраль 2013, 11:50:50 »

А ты подумай. А что такое спортивные принципы? Когда Д.Киеву спецом проигрывали в Совке, чтобы тот оказался в ЛЧ? Из-за  прихоти советской спортивной номенклатуры? Я говорю: посмотрим про "твои принципы" погодя.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 11:52:30 от Timm »
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3749 : 19 Февраль 2013, 12:00:04 »

ну выход есть....Миллер может обидеться на УЕФА и создать свой аналог) А там уже и аналог ЛЧ и ЛЕ)
Да пусть создает, она будет уже не под эгидой УЕФА, да и заебется он там все организовывать и финансировать...

Вон создали Единую лигу ВТБ, а ее никто не смотрит и не ходит на матчи (кроме матча ЦСКА-Жальгрис) она себя никак не окупает, думаю через пару она кинет в лету



А вообще этот Миллер лучше бы за этот миллиард построил стадионов и спортивных школ, а то с каждом годом почти по всем олимпийским видам спорта стабильно сдаем позиции, и денег останется на старый кубов содружества, где как раз и играли снгшники
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 12:11:10 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.