Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875907 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3750 : 19 Февраль 2013, 12:15:22 »

Piojo, стадион и школы? Миллер сколько уже в стадион Зенита вбухал...ему не хватить его 100%.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3751 : 19 Февраль 2013, 12:20:35 »

Piojo, стадион и школы? Миллер сколько уже в стадион Зенита вбухал...ему не хватить его 100%.
Вообще то Миллер еще нирубля не вложил , стадик строится на городские и федеральные деньги
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3752 : 19 Февраль 2013, 12:26:12 »

Piojo, стадион и школы? Миллер сколько уже в стадион Зенита вбухал...ему не хватить его 100%.
Вообще то Миллер еще нирубля не вложил , стадик строится на городские и федеральные деньги

че серьезно? Тогда ппц...стадион можно и не ждать фанатам зенита
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3753 : 19 Февраль 2013, 12:28:43 »

Piojo, стадион и школы? Миллер сколько уже в стадион Зенита вбухал...ему не хватить его 100%.
Вообще то Миллер еще нирубля не вложил , стадик строится на городские и федеральные деньги

че серьезно? Тогда ппц...
Самое смешное, что стадион будет называться Газпром-арена
 
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3754 : 19 Февраль 2013, 12:43:20 »

Миллиард евро бюджет на 1 год, теоретически по 500 лямов на Украину и 500 на Россию. Мне давно непонятно было с какого хера доход с продажи народного достояния (газа, нефти и пр.) и денег налогоплательщиков идет на обогащение нашим клубам, но если мы еще по пол миллиарда Украине просто так каждый год дарить будем, то это вообще верх наглости газпромышей
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3755 : 19 Февраль 2013, 16:35:37 »

Идея у них проста. Если верить Гинеру, то " Мне нахер не нужна лч, если я тут буду зарабатывать больше". Газпром все оплатит, Миллер же уже сказал, что цитирую:
"Если я сказал, то не просто так". Это про гарантии. Очень надеюсь, что украинцы пошлют лесом, и уефа и фифа включит красный свет. На наши клубы надежды нет. Как только засверкала зеленая бумажка, так даже Федун и тетя Оля быстро решили что чемпионат будет интереснее РПЛ. Толстых понятно, что молчит. Он ждет команды.
ssaquila, мне давно не понятно, с какого хрена компания которая пренадлежит государству вкладывает в зенит, шальке, левски, партизан уефа фифа, челси и прочее.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3756 : 19 Февраль 2013, 16:53:03 »

Unseen,и где ж ты вычитал эту чудную идею ?
и почему такой скепсис ?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3757 : 19 Февраль 2013, 17:17:56 »

Вот ходили как то давно слухи о создании единого кубка СНГ, реставрации Кубка СССР, имхо вот это замечательная идея была, на национальные кубки и так все ложат. Да и проще договорится с УЕФА, что победителю или финалистам предоставили места в ЛЧ, а полуфиналистам в ЛЕ, ну и конечно же хорошие призовые (не фантастический миллиард, а приемлемая сумма). На последних стадиях получали бы старые Динамовские классико или противостояние ДК-Спартак.

Ещё следущее, не слежу за чемпионатом Украины, кроме ДК-Шахтёр. Но если брать 9 клубов из России, то это железно Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо, Анжи, Рубин, возможно из за политики Терек и что остаётся? Одно место. Следущий вывод, куда девать симпатичные кубанские команды, причём частный Краснодар? Прекрасный футбольный город Самару? Столицу ПФО Нижний? Мечту на возвращение Ротора множества болел в высший дивизион? Ещё берём в расчёт ЧМ-2018, получается, что стадионы на Урале, в Калининграде, Ростове, Волгограде, Саранске будут только для пердива?

Что за ебанистический менталитет? Берут в пример КХЛ, какое тут вообще сравнение может быть? Когда и ежу понятно, что российский (советский) чемпионат всегда был на материке сильнейшей, даже сравнивать с теми же чехами, финами и шведами нельзя.
А тут пытаются объеденить две сильнейшие восточноевропейские лиги российскую и украинскую, которые уже сейчас, после анархии 90-х вполне себе конкурентно способными являются, а с огромными вливаниями бабла, новыми стадионами, возможно приблизятся к топ-четвёрке. Не сегодня и не завтра конечно же, но это эволюция как никак, а мы сейчас опять получаем радикальный подход под принцип "сломаем уже работающую схему, изобретём эдакого футбольного Франкенштейна и будем смотреть что там дальше". Бред. И рейтинги уже подсчитали, что переплюнем по колличеству зрителей ЛЧ. Неужели эти люди (кто в этом заинтересован напрямую) считают народ, болельщиков настолько кодлой, что не хотят считаться с их мнением и выдают прогнозы (состовители которых похоже с лсд вообще не слезают) за чистую монету и святую правду?

Миллер и Ко купите себе уже наконец какую нибудь фирму разработчика компьютерных игр, влейте в неё пару десятков миллионов евро и получите симулятор\менеджер футбола и объеденяйте там чемпионаты Уганды и Бирмы, проводите финалы кубка на Антарктиде и считайте зрительские рейтинги в пределах галактики млечного пути.

Задолбали уже со своими инновациями >:(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3758 : 19 Февраль 2013, 17:38:37 »

Tiberium,+1 daje dobavit necego....
Ya v woke ot etix denejnix mewkov,v pustoy bocke zvona bolwe....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3759 : 19 Февраль 2013, 18:02:29 »

Причём, если по одной из версий, которая сейчас так же активно обсуждается в болельщицкой среде, что это объединение носит политический оттенок, как интеграция России и Украины. То млять, даже руководители СССР до подобного не додумались, чтобы сделать объединённый чемпионат стран Варшавского договора.

Любое строительство начинается с фундамента, это основа, базис на будущее, и если уж пошло на то, что в Московских, Киевских, Минских... кулуарах и есть идеи о создании нового объединённого государства и в первых шагах должны быть объединения спортивных федераций стран. То делайте по человечески, начните с тех же национальных кубков, оценивайте интерес к турнирам, стимулируйте и развивайте программы. Но зачем вот так  объединять с ходу? Выкидывать огромные средства на эту мутацию? Перераспределение которых могли бы пойти на детский футбол, создание общих украино-белорусских-российских-... современных институтов, где могли бы обмениваться опытом и усилиями лучших специалистов ковать первокласные\качественные кадры.

Ломать - не строить, душа не болит...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3760 : 19 Февраль 2013, 18:14:52 »

Unseen,и где ж ты вычитал эту чудную идею ?
и почему такой скепсис ?
в интервью Гинера. Где он четко заявляет, что готов пожертвовать еврокубками, если в лиге СНГ он будет зарабатывать больше или по крайней мере столько же. Скепсис в чем?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3761 : 19 Февраль 2013, 18:20:22 »

Tiberium, я тебя умоляю) какой политический характер? какая интеграция? Просто кто то возомнил себя царем и хочет рулить футбольными делами. А с чего все это началось все помнят
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3762 : 19 Февраль 2013, 18:28:43 »

Tiberium, я тебя умоляю) какой политический характер? какая интеграция? Просто кто то возомнил себя царем и хочет рулить футбольными делами. А с чего все это началось все помнят
Я на истину не претендую. Я и написал, что это одна из версий) И согласен, что маловераятная.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3763 : 19 Февраль 2013, 18:30:44 »

Цитировать
Президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин заявил, что организаторы объединённого чемпионата намерены объединить квоты в еврокубки для клубов из разных стран, сообщает "Р-Спорт".

"В узком кругу поднимался вопрос участия в еврокубках, безусловно, в них должны участвовать команды по спортивному признаку. Если мы добьёмся того, чтобы квоты сложились — а мы постараемся этого добиться, — то представительство объединённой лиги, конечно, не будет на первом месте среди всех европейских чемпионатов, но будет в тройке. Если мы объединим рейтинги, то, повторюсь, мы будем в тройке, это будет здорово. Все сторонники объединённой лиги исходят из принципа, что всё должно решаться на футбольном поле", — сказал Прядкин.

По замыслу инициаторов проекта, чемпионат должен объединить клубы премьер-лиг России и Украины. Возможный формат чемпионата предполагает создание объединённой высшей лиги из 18 клубов российской и украинской премьер-лиг, по девять от каждой страны, а также профессионального совместного первого дивизиона.

Не ну вроде взрослые люди а несут полную чушь. А как они это хотят объяснить странам, которые сейчас выше них? Ведь от них надо место отнять тогда.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3764 : 19 Февраль 2013, 18:50:59 »

Tiberium, я понял)
laziofan, ну они видимо считают от россии 2+2 от украины=4 места в лч. Ну и сколько там в ле. забирать ни у кого не придется. Просто я сомневаюсь что уефа это одобрит. А по их замыслу в лч будет команд больше чем от италии. Жесть вообще
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.