Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 873109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #210 : 16 Июль 2008, 01:12:53 »

Так смысл в данный момент продовать ???Команда сейчас на ходу,а Семшов,не заменимая деталь в этом хитром и сложном механизме.Даже если на вырученные деньги купить хорошего игрока,с иминем и в отличном функциональном состоянии,то где гарантия,что он,прямо так,с ходу забегает? ???Все равно будет необходима элементарная притирка,к тактике,к партнерам,в бытовом плане,а это все займет драгоценное время,а чемпионат в полном разгаре,и лишнего времени на дуракаваляние просто нет...К чему тогда вообще играть в футбол,и стремиться к каким-то высотам,если все находится в руках беспощадного финансового конвеера? ???Абсурд в чистом виде...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #211 : 16 Июль 2008, 01:26:38 »

Да ладно ни куда он не уйдёт.Парень всю жизнь в Москве живёт,зачем ему в 30 лет сейчас в провинцию с семьёй переезжать,являясь основным игроком клуба.Ждёт от руководства повышения контракта и он добьётся своего. имхо
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #212 : 16 Июль 2008, 01:32:41 »

Так смысл в данный момент продовать ???Команда сейчас на ходу,а Семшов,не заменимая деталь в этом хитром и сложном механизме.Даже если на вырученные деньги купить хорошего игрока,с иминем и в отличном функциональном состоянии,то где гарантия,что он,прямо так,с ходу забегает? ???Все равно будет необходима элементарная притирка,к тактике,к партнерам,в бытовом плане,а это все займет драгоценное время,а чемпионат в полном разгаре,и лишнего времени на дуракаваляние просто нет...К чему тогда вообще играть в футбол,и стремиться к каким-то высотам,если все находится в руках беспощадного финансового конвеера? ???Абсурд в чистом виде...
Продавать или непродавать это решать руководству
Если уж Динамо и впрямь хочет быть в двойке то продавать конечно нестоит
А если задача нестоль высока, то вполне можно

Всетаки думаю Динамо его непродаст, непотянется за длинным рублем, я так прежде всего думаю потому что за Данни предлогали очень высокую цену и то непродали

Вообще современный футбол - это конвеер, игрок проходит несколько ступеней(за редким исключением) прежде чем попасть в клуб гранд
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #213 : 16 Июль 2008, 20:00:13 »

Игорь Семшов остается в московском "Динамо".


Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов остается в «Динамо» и не перейдет в казанский «Рубин», предлагавший хавбеку солидные условия личного контракта. Однако в итоге история закончилась в пользу нашей команды — после серии бесед и консультаций футболист принял решение продолжить выступления за «Динамо», сообщает fcdin.com.
(16.07.2008 16:55:39)

 :ok:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #214 : 16 Июль 2008, 20:28:58 »

Ну вот,что и следовало ожидать.Нынешнее Динамо не тот клуб,что бы в середине сезона продовать игрока конкуренту.
В Перьми весёлый матч был.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #215 : 19 Июль 2008, 19:30:43 »

Эх,что же вы,Локо,не удержали победу над мясными. :(
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #216 : 20 Июль 2008, 11:44:26 »

Андрей Аршавин: "Зенит" просит за меня слишком много"


20.07.2008, 11:12
Источник: Соккер.Ру

 
 Форвард "Зенита" Андрей Аршавин не скрывает, что расстроен невозможностью перейти в один из европейских топ-клубов, сообщает Sports.ru.

"Зенит" просит за меня слишком много. Я прекрасно знаю, что "Барселона" готова за меня заплатить 11,9 миллиона фунтов – столько же, сколько отдала за Александра Глеба. Но питерский клуб требует совсем другую сумму – не менее 23,8 миллиона. Это слишком много. Я уже принял решение и открыто высказал свою позицию и в прессе, и лично тренеру "Зенита" Дику Адвокату. Я не знаю, поеду в Лондон, Барселону или куда еще, но я продолжаю надеяться на уход из "Зенита", – цитирует Аршавина Sunday People.

Плохо,не дают расти парню.Будет,как Титов,вечно играть в одном клубе и превратится в обычного середнячка. :(
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #217 : 20 Июль 2008, 12:40:07 »

Да парню надо дать шанс, неполучится вернется доигрывать
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #218 : 20 Июль 2008, 13:54:24 »

Динамо наказано за махинации с карточками, комент красава Габулов подтвердил что ближний вратарский, и натебе
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #219 : 20 Июль 2008, 14:04:56 »

Видимо прошлогодний урок в кубковом матче с Зенитом не пошёл Кобелеву на пользу.Нельзя сбивать команду с игрового настроя-теряется фарт.Теперь жду крупного поражения в Москве от Зенита,а через несколько туров отправления Габулова в резерв.История повторяется. >:(
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #220 : 20 Июль 2008, 14:13:24 »

Да,кстати,поздравляю Луч с 50-летним юбилеем.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #221 : 20 Июль 2008, 14:20:44 »

Точилин вообще никакой.Почему бы не выпустить Куштодиу,захерами его тогда брали? >:(
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #222 : 20 Июль 2008, 14:31:48 »

Хоть я и болею за бело-голубых,но надо признать,что Луч победил абсолютно по делу...Странно бы было ждать победы от второго состава...Зачем Кобелев играл первый тайм с одним Генковым,если тот в основном играл у своих ворот отбивая атаки Луча?Я,искринне верил в ничью,но не удалось....Порадовал Габби,которого было слышно на весь стадион... :ok:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #223 : 20 Июль 2008, 14:37:27 »

Обидно,что Динамо совсем опасных моментов не создавало,а играло просто на отбой.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #224 : 20 Июль 2008, 14:40:15 »

Какие моменты блин,если в основе сплошные резервисты?Ничья бы была для нас равносильна победе...ДИНАМО,изначально слило эту игру... :no:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 37.