Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874941 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3885 : 30 Июнь 2013, 08:16:57 »

откуда вообще баблишко -то  Дагестане, в Махачкале -то ?  ??? Вроде ж не Западная Сибирь, не Тюмень, не ХМАО и не ЯНАО - где златые горы и реки полные вина, нефти и газа триллионы метров кубических... Я куею...
Керимов:

Цитировать
Основными активами бизнесмена в 2006—2008 годах были около 4,5 % акций «Газпрома», 6 % Сбербанка, 2 % МГТС, почти 75 % компании «Полиметалл» (добыча серебра и золота), 37 % компании «Полюс Золото», «Национальные телекоммуникации» (кабельный оператор), Мосстройэкономбанк, Торговый комплекс «Смоленский Пассаж». В ноябре 2011 года стал совладельцем ОАО «Ростелеком», приобретя 6-процентный пакет акций у бывшего гендиректора «Связьинвеста» Евгения Юрченко.
В 2003—2008 гг. владел проектом Рублёво-Архангельское.
К 2008 году, по данным «Forbes», вывел основную часть капитала из России, инвестировав в акции зарубежных корпораций. По оценке аналитиков, в ходе экономического кризиса это решение привело к потере более $20 млрд в результате маржин-коллов.
На декабрь 2010 года являлся владельцем 25 % акций ОАО «Уралкалий»[16].
В январе 2011 года в декларации о доходах кандидатов в депутаты парламента Дагестана Сулейман Керимов сообщил, что ему принадлежат: 50 % кипрской «Нафта-Москва», 5 % зарегистрированного на Бермудах АО «Алтитьюд» и 20 % кипрской «Аникета инвестментс лимитед».
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3886 : 30 Июнь 2013, 11:12:12 »

Unseen спс, исчерпывающе. Впечетляет таки.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3887 : 30 Июнь 2013, 11:31:27 »

анжи 100% политический проект. Керимову это анжи нафиг не нужен бы. Оно нужно государству. Дай дагам хлеба и зрелишь - глядишь они и перестанут друг друга резать, взрывать, убивать. Терек - тоже самое. Чего вы думаете в грозном так весело и кадыров там вечно развлекается...только вчера какой-то турнир по дракам там провели, кадырову весело, народу весело, взрывать что-либо некогда. Что дагестан что чечня на 80% дотационные республики и денег у них никогда не было и не будет. Лишний раз и гимн РФ слушают на всех этих развлекаловках, тоже не плохо, глядишь привыкнут. Кстати, вы вкурсе что по данным ЕГЭ больше всего 100ков, т.е. тех кто 100 балов получил на экзаменах именно в дагестане и чечне))) я ржал в голос))) оказывается самые умные дети у нас в дагестане и чечне блин)))
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3888 : 30 Июнь 2013, 11:45:11 »

проведут олимпиаду в сочах и на кавказе начнут гайки заворачивать и онджи с терегом займут своё место
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3889 : 30 Июнь 2013, 11:53:10 »

проведут олимпиаду в сочах и на кавказе начнут гайки заворачивать и онджи с терегом займут своё место

Валера, а причем тут олимпиада? Сочи вообще Краснодарский край и город по большей части русский, курортный просто. Я там был раз 5, не меньше. А гайки начнут кавказу закручивать лишь тогда когда они там все успокоятся и поймут что они часть России...а будет это, мне кажется, крайне не скоро.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3890 : 30 Июнь 2013, 11:53:22 »

gena643, да не за что
Валера 87, ну не знаю. Керимов врядли обеднеет сильно, да и Кадыров
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3891 : 30 Июнь 2013, 12:16:45 »

они уже 200 лет успокаиваются ;Dпоживём -увидим.онджи как и зинит -мыльные пузыри.как наскучат так и кинут  :)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3892 : 30 Июнь 2013, 13:53:58 »

проведут олимпиаду в сочах и на кавказе начнут гайки заворачивать и онджи с терегом займут своё место

Валера, а причем тут олимпиада? Сочи вообще Краснодарский край и город по большей части русский, курортный просто. Я там был раз 5, не меньше. А гайки начнут кавказу закручивать лишь тогда когда они там все успокоятся и поймут что они часть России...а будет это, мне кажется, крайне не скоро.
Устаревшая информация у тебя, В Крснодарском крае русских гонениям подвергают, все население сбегает оттуда бросая свои дома, даги и компания всё аккупируют там сейчас
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3893 : 30 Июнь 2013, 15:59:12 »

проведут олимпиаду в сочах и на кавказе начнут гайки заворачивать и онджи с терегом займут своё место

Валера, а причем тут олимпиада? Сочи вообще Краснодарский край и город по большей части русский, курортный просто. Я там был раз 5, не меньше. А гайки начнут кавказу закручивать лишь тогда когда они там все успокоятся и поймут что они часть России...а будет это, мне кажется, крайне не скоро.
Устаревшая информация у тебя, В Крснодарском крае русских гонениям подвергают, все население сбегает оттуда бросая свои дома, даги и компания всё аккупируют там сейчас
странно, когда я там жил всё было наоборот ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3894 : 30 Июнь 2013, 18:08:28 »

Inzaghi, тут прикол вот ещё в чём. Абрамович, Рыболовлев, Усманов покупают клубы за кардоном плохо, только и слышно, что лучше бы в отечественные деньги вложили. Керимов спонсирует Анжи тоже плохо) Уж лучше Магнитские и Керимовы, чем зависящие на 80% от областного бюджета комнады.
PS А откуда деньги у этих товарищей, то тут уже давно всем известно, как в 90-е капиталы скалачивались.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3895 : 30 Июнь 2013, 21:33:24 »

Slucayno natknulsya na matc waxter-spartak..do 4ego je ubog v etom matce spartak,pipec..xot i scet 0-0,nu idet IGRA V ODNI VOROTA,waxta na 2 golovi silnee..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3896 : 30 Июнь 2013, 23:38:11 »

меж тем в Спартаке Дзюба бунтует, денег требует. что за мода пошла? и это при зарплате 1,2 ляма, имхо, он и её неотрабатывает.
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3897 : 30 Июнь 2013, 23:53:38 »

игруля ... :utro:
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3898 : 01 Июль 2013, 00:19:59 »

В названии темы есть небольшой нюанс: слова Россия и футбол несовместимы
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3899 : 01 Июль 2013, 01:06:11 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.