Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875417 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3930 : 19 Июль 2013, 14:38:15 »

у Спартака сейчас всё нормально.
Дим, оптимистично настроен на сезон?)
Я рад, что Валера остался и что Андрея в штаб пригласили. Но по матчу с КС (предсезонку никогда в расчёт не беру) опять старые проблемы видны, пропустим гол и паника. Серёжка Паршивлюк не ломался бы и защиту сыгрывать, вот тогда нормально всё будет. На Мовсисяна и Бокетти большие надежды в этом сезоне.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3931 : 19 Июль 2013, 15:29:36 »

Сань, скорее реалистично. при наличии ЦСКА, зинида и онджы на первое место Спартак претендовать объективно не может, об этом и Карпин в интервью говорил. на второе, только если кто то повалится, как кони в позапрошлом сезоне. а вот побороться за третье место- вполне. матч с Крыльями не смотрел, читал текстовую трансляцию. судя по ней, у команды с физикой ещё проблемы. за Паршивлюка боязно, всё таки две такие травмы подряд. большие надежды возлагаю на Яковлева, всегда нравился этот игрок, и Тино Косту, судя по предсезонке- хорошее преобретение.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3932 : 19 Июль 2013, 16:03:28 »

Piojo, у Спартака сейчас всё нормально. он играет на максимуме своих возможностей, а иногда даже и больше, серебряные медали забывать не будем. а вообще я написал это не для того чтобы подколоть. давно говорю, и даже здесь уже писал: глядя на Динамо я начинаю верить в карму. команда каждый год довольно неплохо усиливается, но это не даёт никакого результата. о том что чуть чуть и пойдут медали, я слышу со времён покупки Воронина и Кураньи, в итоге же не то что до медалей далеко, команда стабильно пролетает мимо еврокубков, а если и попадает туда, то почти сразу же и выбывает. сейчас вот опять без еврокубков остались. при том что, на мой взгляд, по составу они сильнее и Кубани, и Рубина. так что на данный момент я скорее поверю в возрождение Локомотива с белорусским тренером
-

Ну вообщето в прошлом году Динамо как раз и не претендовало на медали, это было ясно когда Силкин решил  развалить добротную команду отдав бесплатно Самедова в локо и Воронина на вояж в Дюссельдорф. К тому же Динамо в отличии от Спартака  хоть селекцию грамотную проводит, да перед командой в отличие от Спартака не ставится цель выиграть золото.. В этом году хоть внутри коллектива порядок навелся вернется старася связка Воронин с Куранье, а есть еще Смолов и Дядун (правда даже не знаю что от них можно ждать). Взяли еще Касаева и Дугласа оба очень добротные игроки.
Спартак я вообще не понимаю каждый год затаривается непонятными легионерами, половина из которых вообще не заиграет, молодежь хорошую в аренду (Дзюбу Жано) отдает либо вообще играть ей не дает. Каждый год ставится цель -золото, а по факту получается максимум - еврокубки не более.
А про Локо-  пока там Оленька заседает возрождению паровозу не бывать))
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 16:09:52 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3933 : 19 Июль 2013, 16:53:14 »

ну не нужно превозносить трансферную политику Динамо. с одной стороны Нобоа, Воронин, Кураньи, Джуджак- это плюс. но ведь были и Шитов, Шильденфельд, Нехайчик, Яншер, Баккал, Мисимович. кто эти люди и чем они запомнились в Динамо?
непонятные легионеры Спартака это кто? Боккетти? Хурадо? Чельстрём? Ари? Мовсисян? Эменике? Ромуло? Макгиди? Тино Коста? кто из них? согласен, неудачи есть. Рохо (довольно оперативно избавились), Пареха, де Зееув (не смог адаптироваться в России). но позитивных моментов в трансферах больше.
про золото я уже писал.
P.S. вот так и выходит, что Динамо с грамотной селекцией в основном болтается в середине таблицы, а Спартак, с непонятными легионерами, ходит около призёров и почти каждый год играет в Европе;)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 17:29:29 от Casper »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #3934 : 19 Июль 2013, 22:12:35 »

Dinamo blagodarya 11 m udaru(posledniy raz dinamovci bili penal bolwe goda nazad) DOJIMAET anji :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3935 : 19 Июль 2013, 23:48:45 »

бомжам достался Нордшелланд.желаю неудачи мердюку спалети :P
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3936 : 20 Июль 2013, 11:40:00 »

Мое конское мнение - селекция Спартака и Динамо где-то рядом ;)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3937 : 20 Июль 2013, 12:10:59 »

Мое конское мнение - селекция Спартака и Динамо где-то рядом ;)
Тебе легко говорить, у коней лучшая селекция в России)
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3938 : 20 Июль 2013, 12:41:46 »

Что есть, то есть 8)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3939 : 20 Июль 2013, 12:44:15 »

Ну надо же, онджы на судейство плачутся.

Председатель «Совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков весьма иронично и с явными намеками в адрес «Динамо» и судей высказался об арбитраже Сергея Карасева во встрече второго тура премьер-лиги «Динамо» - «Анжи» (2:1).

 «Приход Ротенбергов в Динамо не прошел незамеченным: красная карточка и пеналь были на усмотрение судьи. Карасев усмотрел все как надо», - написал Ремчуков в соцсети.

P.S. Хотя... Карасёв? Назначил пенальти? Удивительно, что только один.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3940 : 20 Июль 2013, 13:49:47 »

Смешно читать сие от онжи. С позволения Unseen'a процитирую его "Мешок стали судить как надо и он посыпался".
Пенальти то был.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3941 : 20 Июль 2013, 15:18:00 »

maroder, позволение получено)
Да заявление всяких клоунов из Махачкалы вызывает смех и улыбку) Пенальти чистейший. Еще Гус там чето полез. Впаять ему по полной дисквы что б не выпендривался.
А то уже возомнили себя чуть ли не чемпионами этого сезона)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3942 : 20 Июль 2013, 15:47:39 »

Я не особо разбираюсь в российском футболе и его футболистах, вот только что прочитал такую вот историю. Сорри если баян, не знал что этот человек прошел через такое. Многие имея работу, семью, здоровых родственников, стабильный доход, продолжают жаловаться на свою жизнь. А у кого-то бывает вот так и все же такие люди продолжают жить и заниматься любимым делом:
Настоящий Мужик

Его столько раз жизнь ставила на колени, а он поднимался и шел дальше!

В 2001 году, когда Константин Зырянов еще выступал за Торпедо, случилось несчастье, сначала у него погибает отец в автокатастрофе, несколько месяцев спустя у него умирает брат от ножевых ранений.

Летом 2002 года его жена Ольга пристрастилась к алкогольной зависимости, в один день после очередной выпитой бутылки алкоголя Ольга в руках с дочкой Ириной которой исполнилось 4 годик выпрыгнула с 8-го этажа.

Дочка умерла сразу, а Ольга была подключена к искусственному аппарату, который спустя месяц отключили и Ольга умерла.

Константин был в глубокой депрессии, но через несколько месяцев он появился в тренировочном центре Торпедо. Врачи клуба назначили ему препараты против приступов тревожности и суицидальных наклонностей.

Многие бы опустили руки и ушли из профессионального футбола, но не Константин: «Если бы я остался дома, я бы покончил жизнь самоубийством. Удары по мячу – единственное занятие, которое помогло мне забыть этот кошмар».

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3943 : 20 Июль 2013, 20:28:01 »

молодец что руки не опустил.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3944 : 20 Июль 2013, 23:42:33 »

ТОРПЕДО в те года когда с Зырей беда случилась .отнеслись по-человечески.Шевченко -человек
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.