Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875011 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4095 : 26 Август 2013, 14:53:54 »

Ионов, Габулов и Самба перейдут в «Динамо»

Полузащитник «Анжи» Алексей Ионов, вратарь Владимир Габулов и защитник Кристофер Самба станут игроками московского «Динамо».
Ранее бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщил, что «Динамо» приобретет еще троих футболистов «Анжи».
Напомним, после смены стратегии развития в «Анжи» «Динамо» успело пополниться полузащитниками Игорем Денисовым, Юрием Жирковым и форвардоа Александром Кокориным.защитников Юрия Жиркова и Игоря Денисова, а также нападающего Александра Кокорина.

Чета по-моему уже совсем крыша поехала у Динамо столько игроков закупили, как по мне то белоголубых и так перебор игроков
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4096 : 26 Август 2013, 15:16:17 »

Ионов, Габулов и Самба перейдут в «Динамо»

Полузащитник «Анжи» Алексей Ионов, вратарь Владимир Габулов и защитник Кристофер Самба станут игроками московского «Динамо».
Ранее бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщил, что «Динамо» приобретет еще троих футболистов «Анжи».
Напомним, после смены стратегии развития в «Анжи» «Динамо» успело пополниться полузащитниками Игорем Денисовым, Юрием Жирковым и форвардоа Александром Кокориным.защитников Юрия Жиркова и Игоря Денисова, а также нападающего Александра Кокорина.

Чета по-моему уже совсем крыша поехала у Динамо столько игроков закупили, как по мне то белоголубых и так перебор игроков
не согласен,только ионов лишний...габулов классный клипер,игрок сб.россиии,он и шунин и за вратарскую можно быть спокойным,березовский полный ноль и надо послать его нахрен...а насчет защиты там проблемы похуже,чем у нас в ЛАЦИО,И самба как раз,то что доктор прописал...
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 15:17:57 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4097 : 26 Август 2013, 15:25:20 »

Ионов, Габулов и Самба перейдут в «Динамо»

Полузащитник «Анжи» Алексей Ионов, вратарь Владимир Габулов и защитник Кристофер Самба станут игроками московского «Динамо».
Ранее бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщил, что «Динамо» приобретет еще троих футболистов «Анжи».
Напомним, после смены стратегии развития в «Анжи» «Динамо» успело пополниться полузащитниками Игорем Денисовым, Юрием Жирковым и форвардоа Александром Кокориным.защитников Юрия Жиркова и Игоря Денисова, а также нападающего Александра Кокорина.

Чета по-моему уже совсем крыша поехала у Динамо столько игроков закупили, как по мне то белоголубых и так перебор игроков
не согласен,только ионов лишний...габулов классный клипер,игрок сб.россиии,он и шунин и за вратарскую можно быть спокойным,березовский полный ноль и надо послать его нахрен...а насчет защиты там проблемы похуже,чем у нас в ЛАЦИО,И самба как раз,то что доктор прописал...
Ну в Динамо есть очень сильные  Фернандес, Гранат и Дуглас, по мне как защитная линия и так укреплена, при том что есть еще и молодежь не плохая.
Габулова тоже не вижу смысло держать в команде, по мне пусть играет очень перспективный Шунин, думаю на лавке за спиной Габулова, он точно не вырастит в хорошего кипера.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4098 : 26 Август 2013, 16:04:44 »

Динамо походу решило всех взять) Как сказал Ловчев новая команда у нас появилась "Динамо-Анжи"  :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4099 : 26 Август 2013, 16:15:24 »

Unseen,
Аналогично можно и про Локо сказать
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4100 : 26 Август 2013, 18:10:58 »

Unseen,
Аналогично можно и про Локо сказать

Ну 2(может быть 3) это не 6 игроков.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4101 : 26 Август 2013, 20:22:33 »

Мясцо порадовало...
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4102 : 26 Август 2013, 21:19:29 »

Динамо походу решило всех взять) Как сказал Ловчев новая команда у нас появилась "Динамо-Анжи"  :)
дармоеды .играть не будет никто.актёры погорелого театра :P
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4103 : 26 Август 2013, 22:02:06 »

Мясцо порадовало...
ну уж не болельщику Торпедо смеяться над проблемами Спартака)))))))
по сабжу- это пиздец. кто говорил что мясным усиления не нужно?) ЦЗ и нападающий. СРОЧНО! Инсаурральде- это тихий ужас. потеряли Боккетти и Эменике и всё. игра повалилась)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4104 : 26 Август 2013, 22:11:37 »

по сабжу- это пиздец. кто говорил что мясным усиления не нужно?) ЦЗ и нападающий. СРОЧНО! Инсаурральде- это тихий ужас. потеряли Боккетти и Эменике и всё. игра повалилась)
Плюсую. Травма Бокетти, как и травмы в прошлом году Паршивлюка и\или Ромуло многое перечёркивают. Вот вместо Динамо лучше уж Самба Спартак приютил))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4105 : 26 Август 2013, 22:30:02 »

Ионов, Габулов и Самба перейдут в «Динамо»

Полузащитник «Анжи» Алексей Ионов, вратарь Владимир Габулов и защитник Кристофер Самба станут игроками московского «Динамо».
Ранее бывший пресс-атташе «Локомотива» Александр Удальцов сообщил, что «Динамо» приобретет еще троих футболистов «Анжи».
Напомним, после смены стратегии развития в «Анжи» «Динамо» успело пополниться полузащитниками Игорем Денисовым, Юрием Жирковым и форвардоа Александром Кокориным.защитников Юрия Жиркова и Игоря Денисова, а также нападающего Александра Кокорина.

Чета по-моему уже совсем крыша поехала у Динамо столько игроков закупили, как по мне то белоголубых и так перебор игроков
не согласен,только ионов лишний...габулов классный клипер,игрок сб.россиии,он и шунин и за вратарскую можно быть спокойным,березовский полный ноль и надо послать его нахрен...а насчет защиты там проблемы похуже,чем у нас в ЛАЦИО,И самба как раз,то что доктор прописал...
Ну в Динамо есть очень сильные  Фернандес, Гранат и Дуглас, по мне как защитная линия и так укреплена, при том что есть еще и молодежь не плохая.
Габулова тоже не вижу смысло держать в команде, по мне пусть играет очень перспективный Шунин, думаю на лавке за спиной Габулова, он точно не вырастит в хорошего кипера.
видел я против краснадара и тем более спартака какая СИЛЬНАЯ защита...а насчет вратарей,никто не щастрахован от травм,тем более не очень физически крепкий шунин
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4106 : 26 Август 2013, 22:51:08 »

Мясцо порадовало...
ну уж не болельщику Торпедо смеяться над проблемами Спартака)))))))
по сабжу- это пиздец. кто говорил что мясным усиления не нужно?) ЦЗ и нападающий. СРОЧНО! Инсаурральде- это тихий ужас. потеряли Боккетти и Эменике и всё. игра повалилась)
Проблемам Торпедо столько лет, что можно смеяться уже над чем угодно))) А по факту - всё больше убеждаюсь. что дело не в Эмениках и Боккетях (хотя Боккети от Бога деф). Дело в тренере, который уповает исключительно на класс игроков, а не на стратегию, хитрости и тд!!! Кто ни будь может вспомнить хоть один матч (из реально важных), который Валера выиграл именно как тренер - то есть реально переломил ход встречи, обыграл тактически и. тд. Если настроит - побегут и победят, не настроит ( а это видно по первым 10 минутам) - прощай очки...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4107 : 27 Август 2013, 09:35:16 »

Мясцо порадовало...
ну уж не болельщику Торпедо смеяться над проблемами Спартака)))))))
по сабжу- это пиздец. кто говорил что мясным усиления не нужно?) ЦЗ и нападающий. СРОЧНО! Инсаурральде- это тихий ужас. потеряли Боккетти и Эменике и всё. игра повалилась)

может спартаку просто нормальные покупки уже делать надо или тренера. Проблема явно не в игроках. Каждое окно покупают и защитников и нападающих. Может проклятье?

Буссуфа зверь если честно)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4108 : 27 Август 2013, 09:45:44 »

Unseen,
Аналогично можно и про Локо сказать

Ну 2(может быть 3) это не 6 игроков.
Как бы Кокорин и Габулов уже были Динамовцами,
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4109 : 27 Август 2013, 10:47:43 »

Unseen,
Аналогично можно и про Локо сказать

Ну 2(может быть 3) это не 6 игроков.
Как бы Кокорин и Габулов уже были Динамовцами,

Ну это не особо что то меняет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.