Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875240 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4110 : 27 Август 2013, 11:58:32 »

Думаю и Динамо и Локо поборятся за чемпионство в этом сезоне...
Игра есть, надо чтобы не лихарадило)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4111 : 27 Август 2013, 13:03:17 »

Мясцо порадовало...
ну уж не болельщику Торпедо смеяться над проблемами Спартака)))))))
по сабжу- это пиздец. кто говорил что мясным усиления не нужно?) ЦЗ и нападающий. СРОЧНО! Инсаурральде- это тихий ужас. потеряли Боккетти и Эменике и всё. игра повалилась)

может спартаку просто
нормальные покупки уже делать надо или тренера. Проблема явно не в игроках. Каждое окно покупают и защитников и нападающих. Может проклятье?

Буссуфа зверь если честно)
в том то и дело что покупают. Ромуло- супер игрок, в сборную вызывался. обезьян Окоронкво упал на ногу, уже год лечится. Боккетти- классный защитник, сходу стал лидером команды. кресты порвал. Карпин ведь говорил, что связка цз наигрывалась Боккетти-Брызгалов. в итоге почти одновременно вылетают оба. один на полгода, второй на два месяца. вообще, это называется форс-мажор.
P.S. не понимаю восторгов по поводу Локомотива. раскатать дома команду, которая полчаса во втором тайме играла вдевятером? и что тут должно восторг вызывать?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4112 : 27 Август 2013, 16:39:11 »

у нынешнего Спартака как это не парадоксально очень низкий игровой ресурс. На первый взгляд кажется, что хорошая обойма игроков. На самом деле: Бокетти заменить некем, Глушакова заменить некем, Хурадо заменить некем. Мовсисян не в форме, Бариос тоже. То есть атака скомкана. С учетом того что на высоком уровне никто не может в спартаке провести весь сезон (пусть даже и без еврокубков) то будет такие шатания.
Дальше не понимаю, при начале атаки расходятся центральные защитники к краям. Да Валера, дружище, этот твое ноу-хау раскусили на раз два. Там 3 игрока атаки кроют сразу 5х спартаковцев при таком расположении. Один прессингует глушакова, 2 других кроют быстро края, не давая сделать передачи центральным защитникам крайним.
Надеюсь Валера ты задумаешься над своими футбольными инновациями. И вопрос по мотивации. Почему еле еле пешочком.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4113 : 27 Август 2013, 17:12:19 »

Вов, вот про низкий игровой ресурс- это в самую точку) у Спартака очень хороший основной состав. но вот заменить их, действительно, некем. не, народу то на лавке сидит хуева гора, на каждую позицию по несколько человек, вот только никто из них с игроками основного состава и рядом не валялся.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4114 : 27 Август 2013, 20:37:02 »

Столько слов про Спартак, но ведь и Амкар хорошо сыграл) матч не смотрел,но судя по многочисленным комментариям,обзорам и статистике,то результат абсолютно заслуженный) Такие результаты очень приятны,как никак родной город ) Черчесов, уже смог удивить,стал вырисовываться рисунок игры четче, надеюсь больше не будет конфликтов с игроками.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4115 : 28 Август 2013, 09:36:44 »

Мясцо порадовало...
ну уж не болельщику Торпедо смеяться над проблемами Спартака)))))))
по сабжу- это пиздец. кто говорил что мясным усиления не нужно?) ЦЗ и нападающий. СРОЧНО! Инсаурральде- это тихий ужас. потеряли Боккетти и Эменике и всё. игра повалилась)

может спартаку просто
нормальные покупки уже делать надо или тренера. Проблема явно не в игроках. Каждое окно покупают и защитников и нападающих. Может проклятье?

Буссуфа зверь если честно)
в том то и дело что покупают. Ромуло- супер игрок, в сборную вызывался. обезьян Окоронкво упал на ногу, уже год лечится. Боккетти- классный защитник, сходу стал лидером команды. кресты порвал. Карпин ведь говорил, что связка цз наигрывалась Боккетти-Брызгалов. в итоге почти одновременно вылетают оба. один на полгода, второй на два месяца. вообще, это называется форс-мажор.
P.S. не понимаю восторгов по поводу Локомотива. раскатать дома команду, которая полчаса во втором тайме играла вдевятером? и что тут должно восторг вызывать?

По спартаку:

Покупать то покупают, только как в бездну все. Да и игроки если честно все на перспективу. Брали бы лучше проверенных. Травмы? Может подумать о физиотерапевтах других?

По Локо:

Я восторгался конкретно Буссуфой. То что он делал в первом тайме, в своем первом матче, заставляет восторгаться. Ну и Ростов еще надо было раскатать. Это их проблема, что остались без 2-ух игроков.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4116 : 28 Август 2013, 12:37:39 »

по Спартаку

это кто это там на перспективу? по фамилиям можно? как перспектива только Уорис может рассматриваться. травмы. может, и нужно новых физиотерапевтов. только каждый случай травмы должен отдельно рассматриваться. с тем же Ромуло уж явно не они виноваты, что ему на колено 83 кг приземлилось.

по Локо

я не конкретно о тебе говорил. просто после той игры в инете их облизать готовы были. и я не понимаю с чего вдруг. два удаления- проблемы Ростова? без сомнения. вот только не будь их, сомневаюсь, что счёт был бы таким крупным, и о Локомотиве столько бы говорили.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4117 : 29 Август 2013, 21:25:32 »

СРАМспартак вот это позорники :D :D :D :D :D
бюджет сент-галлена всего 6 лямов ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4118 : 29 Август 2013, 21:45:39 »

вот это позорники :D :D :D :D :D
наверняка знакомое чувство для болельщиков мусорят)))))
а по делу, всё больше и больше убеждаюсь, что Спартаку бы тренера поменять не плохо.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4119 : 29 Август 2013, 22:04:47 »

вот это позорники :D :D :D :D :D
наверняка знакомое чувство для болельщиков мусорят)))))
а по делу, всё больше и больше убеждаюсь, что Спартаку бы тренера поменять не плохо.
да диномовцам до этих лошков ох как далекоооооооооо,ни в первый,и ни в последний раз МЯСО по грязи шлепают :D :ok:
п.с надо сменить им форму с красного на поносный ;D
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 22:06:31 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4120 : 29 Август 2013, 22:10:16 »

ну опозорились, кто ж спорит. причём конкретно опозорились, на годы вперёд.
кстати, а ты не напомнишь, как Динамо недавно с этими лошками сыграло? а то я что то счёт забыл
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4121 : 29 Август 2013, 22:15:06 »

ну опозорились, кто ж спорит. причём конкретно опозорились, на годы вперёд.
кстати, а ты не напомнишь, как Динамо недавно с этими лошками сыграло? а то я что то счёт забыл
Мостовой: "Позор! Позорище!"
Соккер.Ру // Спартак 2-4 Санкт-Галлен, Лига Европы, 4 раунд, ответный матчСегодня, 21:36
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал фиаско "Спартака" в Лиге Европы.

 "Да уж… "Спартак" удивил, так удивил… Я считаю, что это просто позор! Позорище! Других слов у меня нет. Тренерский штаб во главе с Карпиным будет искать какие-то оправдания – мол, в футболе все бывает, но проиграть "Санкт-Галлену" – вообще за гранью! Если бы не "Спартак", мы бы, может, и не узнали, что есть такая команда с бюджетом, равным двум зарплатам игроков московского клуба. Позорище!" - сказал Мостовой.

О том, последуют ли перестановки в тренерском штабе
 
– Я не знаю… Обычно всех убирали после таких игр. Сколько можно, я не понимаю… Ведь "Спартак" купил столько футболистов – скамейка на пять составов. Слышал, говорят, "Спартаку" уже и не важна была Лига Европы. А зачем тогда туда выходить? Ну, занимайте тогда девятое место и нигде не выступайте. Я играл в футбол и всегда стремился попасть в еврокубки
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4122 : 29 Август 2013, 22:17:14 »

ну а что, в целом я с Мостовым согласен
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4123 : 29 Август 2013, 22:21:00 »

ну а что, в целом я с Мостовым согласен
Чемпионат России по футболу 2012/13, Премьер-Лига, Второй круг
     25.11.2012      Спартак    –   Динамо      1:5 (0:3)
а это предпоследняя игра :D :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4124 : 29 Август 2013, 22:24:33 »

на хер шашлыку усраласьЛЕ нам она так же паралельна .бери ношу по себе -чтоб не падать при ходьбе
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.