Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875189 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4125 : 29 Август 2013, 22:25:02 »

ну ты тогда уж и первую игру того чемпионата вспоминай. да и тогда Спартак худо-бедно, но играл в ЛЧ, динамка же вылетела в том же самом раунде того же самого турнира, что и Спартак сейчас
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4126 : 29 Август 2013, 22:42:33 »

ну ты тогда уж и первую игру того чемпионата вспоминай. да и тогда Спартак худо-бедно, но играл в ЛЧ, динамка же вылетела в том же самом раунде того же самого турнира, что и Спартак сейчас
худо-бедно именно хаха
динамо вылетело от САМОГО ТИТУЛОВАННОГО КЛУБА ШОТЛАНДИИ,а не от хрен знает кской команды,как сказал мостовой ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4127 : 29 Август 2013, 22:50:51 »

ну ты тогда уж и первую игру того чемпионата вспоминай. да и тогда Спартак худо-бедно, но играл в ЛЧ, динамка же вылетела в том же самом раунде того же самого турнира, что и Спартак сейчас
худо-бедно именно хаха
динамо вылетело от САМОГО ТИТУЛОВАННОГО КЛУБА ШОТЛАНДИИ,а не от хрен знает кской команды,как сказал мостовой ;D
я тебя разочаровывать не хочу, но в прошлом году динамка от Штутгарта вылетела. а самый титулованный клуб Шотландии как раз со Спартаком в одной группе в ЛЧ играл
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4128 : 29 Август 2013, 22:55:03 »

ну ты тогда уж и первую игру того чемпионата вспоминай. да и тогда Спартак худо-бедно, но играл в ЛЧ, динамка же вылетела в том же самом раунде того же самого турнира, что и Спартак сейчас
худо-бедно именно хаха
динамо вылетело от САМОГО ТИТУЛОВАННОГО КЛУБА ШОТЛАНДИИ,а не от хрен знает кской команды,как сказал мостовой ;D
я тебя разочаровывать не хочу, но в прошлом году динамка от Штутгарта вылетела. а самый титулованный клуб Шотландии как раз со Спартаком в одной группе в ЛЧ играл
да чесно говоря,я про твой винегрет ничего не понял,ты все смешал,и я подумал ты говоришь о вылете в ЛЧ от глазго динамовцев...
штутгарт дошел до плей-офф и вылетел от НАС,так немцы даже покруче чем глазго... :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4129 : 29 Август 2013, 23:01:46 »

Национальные[править | править исходный текст]

 Чемпионат Германии
 Чемпион (5): 1950, 1952, 1983/84, 1991/92, 2006/07
 Вице-чемпион (4): 1935, 1953, 1978/79, 2002/03
 Бронзовый призёр (4): 1979/80, 1980/81, 1982/83, 2008/09

 Кубок Германии
 Обладатель (3): 1954, 1958, 1997
 Финалист (3): 1986, 2007, 2013

Суперкубок Германии
 Обладатель (1): 1992

Кубок немецкой лиги
 Финалист (3): 1997, 1998, 2005
Международные[править | править исходный текст]

 Кубок УЕФА
 Финалист (1): 1988/89

 Кубок обладателей кубков УЕФА
 Финалист (1): 1997/98

Кубок Часов
 Обладатель (1): 2010

Кубок Интертото
 Обладатель (2): 2000, 2002
п.с 33 место в рейтинге уефа,напиши данные про супер клуб щвейцарии :D :D :D
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 23:08:53 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4130 : 29 Август 2013, 23:14:02 »

Фанат.твоё оманид давно ли стало клубом решающим какие то цели.как не степашин ... :)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4131 : 29 Август 2013, 23:17:42 »

чего там можно было не понять? если уметь читать- там всё понятно. про самый титулованный клуб, я всего лишь тебя процитировал. или когда тебе для аргументации нужно, то он САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ, а как только оказалось, что динамо не с ним играло так он так, шелупонь мелкая? в противовес твоей статистике, могу привести один факт. в прошлом чемпионате Германии Штутгарт занял 12-е место. то есть сейчас это такой середняк, ближе к аутсайдерам
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4132 : 29 Август 2013, 23:28:34 »

чего там можно было не понять? если уметь читать- там всё понятно. про самый титулованный клуб, я всего лишь тебя процитировал. или когда тебе для аргументации нужно, то он САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ, а как только оказалось, что динамо не с ним играло так он так, шелупонь мелкая? в противовес твоей статистике, могу привести один факт. в прошлом чемпионате Германии Штутгарт занял 12-е место. то есть сейчас это такой середняк, ближе к аутсайдерам
динамо играло в ЛЧ с глазго я об этом если до тебя не дошло,а что касаеться немцев так у них в чемпионате играют бавария,байер,шальке,дортмунд а не всякая хрень и оттуда попвсть в европу раз в СТО труднее чем из говно чемпионата щвейцарии,где базель и янг бойх рулят всегда...
п.с читать умееть????не смеши мои тапки...отымели,так признай что отымели,а не приаоди всякие ДЕШЕВЫЕ доводы,давно привыкать надо,что поносные позорят россию,далеко не в первый раз,0 очков в ЛЧ забыл уже?!лучше уж туда не попадать,чем попадать и пощориться и у динамо только в последнее время решились проблемы с составом....на сегодняшний день срамспартак -днище смерись или успокойся уже,если горит
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4133 : 29 Август 2013, 23:34:28 »

Фанат.твоё оманид давно ли стало клубом решающим какие то цели.как не степашин ... :)
оманид????типа такой умный.... ;D
еще недавно у динамо не было нормального состава и кобелев,чуть ли не по крупицам собирал
а щась клуб готов навязать борьбу всякик коням,ржд и газпрому и если ни в этот год,то в след точно будет бороться за золото
п.с москва тоже не сразу строилась...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4134 : 29 Август 2013, 23:37:20 »

Фанат.твоё оманид давно ли стало клубом решающим какие то цели.как не степашин ... :)
оманид????типа такой умный.... ;D
еще недавно у динамо не было нормального состава и кобелев,чуть ли не по крупицам собирал
а щась клуб готов навязать борьбу всякик коням,ржд и газпрому и если ни в этот год,то в след точно будет бороться за золото
п.с москва тоже не сразу строилась...
оманид это ещё громко .а так днище
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4135 : 29 Август 2013, 23:39:45 »

ага .щась.колх :)оз привет
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4136 : 29 Август 2013, 23:43:03 »

ага .щась.колх :)оз привет
слышь умник когда обыграешь мелан на сан сиро,притом крупно тогда будешь петь сои оды :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4137 : 29 Август 2013, 23:43:29 »

я помню как мусорята играли с Селтиком. а читать ты всё таки не умеешь. я же сразу сказал, да, отымели, да, опозорились. я этого и не отрицал. Спартак, может, и днище, только судя по результатам последних сезонов выходит что динамка- днище ещё большее
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4138 : 29 Август 2013, 23:44:56 »

я помню как мусорята играли с Селтиком. а читать ты всё таки не умеешь. я же сразу сказал, да, отымели, да, опозорились. я этого и не отрицал. Спартак, может, и днище, только судя по результатам последних сезонов выходит что динамка- днище ещё большее
динамо играло с глазго,а не с селтиком хахаха :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4139 : 29 Август 2013, 23:56:26 »

я помню как мусорята играли с Селтиком. а читать ты всё таки не умеешь. я же сразу сказал, да, отымели, да, опозорились. я этого и не отрицал. Спартак, может, и днище, только судя по результатам последних сезонов выходит что динамка- днище ещё большее
динамо играло с глазго,а не с селтиком хахаха :D
ты дымru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%E3%E0_%F7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%EE%E2_%D3%C5%D4%C0_2009/2010
лч 2009-10 третий квалификационный раунд Селтик - динамо. теперь вместе посмеёмся?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 37.