Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875140 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4155 : 30 Август 2013, 01:38:20 »

Я уже давно в дела российских ПЛщиков не лезу -  у нас всё более тут Губкины и Петротресты, но что очень поражает, так это как фанаты динамо на Спартак наезжают! Не кони, не бомжи, а именно грозное дЫнамо! Смешно особенно читать про неимение состава, особенно вспоминая сборную турци-греци-португалии (по баблу намного обгоняющие на тот момент всех), и как итог - чуть ли не вылет. Эпичная игра с Селтиком в Химках туда же! И это при том, что в реальности динамо НИКОГДА не испытывала настоящих финансовых трудностей + общирная административная поддержка и тд и тп!

Это кстати вовсе не отменяет того факта, что мясцо эпично обосралось...
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4156 : 30 Август 2013, 04:57:27 »

Странно, вроде не весна, а снова началось
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4157 : 30 Август 2013, 09:21:43 »

Я уже давно в дела российских ПЛщиков не лезу -  у нас всё более тут Губкины и Петротресты, но что очень поражает, так это как фанаты динамо на Спартак наезжают! Не кони, не бомжи, а именно грозное дЫнамо! Смешно особенно читать про неимение состава, особенно вспоминая сборную турци-греци-португалии (по баблу намного обгоняющие на тот момент всех), и как итог - чуть ли не вылет. Эпичная игра с Селтиком в Химках туда же! И это при том, что в реальности динамо НИКОГДА не испытывала настоящих финансовых трудностей + общирная административная поддержка и тд и тп!

Это кстати вовсе не отменяет того факта, что мясцо эпично обосралось...
во первых никто не наезжал на фанатов срамспартака,а скорее наоборот..просто была констатация факта,что поносных размазали по стене(вылететь от клуба,у которой бюджет всего 6 лямов хахаха),не более того(тем более сам смотрел этот матч и переживал за этих лошков,как и за всех рос.клубов)просто кто-то не захотел принять очевидное,понимаю больно,ну надо смериться и терпеть...
ао вторых динамо вылетало от практически постоянного участника группавого этапа ЛЧ селтика и практически постоянного участника еврокубков штутгарта(который кстати остановили только МЫ,и да динамо обыгрывало тот самый грозный селтик в гостях,что срамспартаку и не снилось..и динамо не вылетало от всяких там аиков,сенкт галленов,исладских,ирландских,словацких и болгарских газмясов ;D
в 3 если бы у динамо не было бы НИКОГДА фин.проблем то они в разные времена не были бы вынужденны продавать семшова,габулова,братьев комбаровых,данни,кержакова итд!!!!
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 09:24:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4158 : 30 Август 2013, 09:32:26 »

Почему в России каждый год одна команда лохонется стабильно?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4159 : 30 Август 2013, 09:33:40 »

Почему в России каждый год одна команда лохонется стабильно?
потому что,это раша-наша раша(с) :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4160 : 30 Август 2013, 09:53:13 »

СРАМспартак вот это позорники :D :D :D :D :D

что поносных размазали по стене

тем более сам смотрел этот матч и переживал за этих лошков

во первых никто не наезжал на фанатов срамспартака

а скорее наоборот.
Сколько экспрессии)

Каспер, да мы человека не так поняли! Пост с каверканием названия Спартака, ржачным смайлом и понятием "позорники", это всего лишь завуалированный посыл с искренем сочуствием, поддержкой и своеобразным non mollare mai. Бывает же)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4161 : 30 Август 2013, 09:58:14 »

СРАМспартак вот это позорники :D :D :D :D :D

что поносных размазали по стене

тем более сам смотрел этот матч и переживал за этих лошков

[quote au :yahoo:thor=FANAT LAZiO link=topic=8.msg201760#msg201760 date=1377840103]
во первых никто не наезжал на фанатов срамспартака

а скорее наоборот.
Сколько экспрессии)

Каспер, да мы человека не так поняли! Пост с каверканием названия Спартака, ржачным смайлом и понятием "позорники", это всего лишь завуалированный посыл с искренем сочуствием, поддержкой и своеобразным non mollare mai. Бывает же)
[/quote]в каждой дырке затычка,позор называют позором(вещи надо называть своими именами) коли до тебя даже это не дошло...а все остальные посты после наезда пошли,не надо вырывать отдельные слова из 20 постов :D
браво срамспартак бравоооооооооо :yahoo: :yahoo: :yahoo: ;D
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 09:59:55 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4162 : 30 Август 2013, 10:01:14 »

эххх кубань..кубань..вот вы позорники,ну как же так аааааа ;D ;D
берите пример с срамачей ;D
 что вы наделали :D
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 10:03:03 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4163 : 30 Август 2013, 10:02:31 »

о да, я, оказывается, вот так ни с того ни с сего взял да и наехал на сего достойного мужа и безобидного человека, который искренне расстроился поражению срмспвртака. какой я негодяй, требую забанить меня на полгода
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4164 : 30 Август 2013, 10:04:25 »

о да, я, оказывается, вот так ни с того ни с сего взял да и наехал на сего достойного мужа и безобидного человека, который искренне расстроился поражению срмспвртака. какой я негодяй, требую забанить меня на полгода
не надрывайся....любые ПРОВОКАЦИИ с моей стороны будут игнорированны :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4165 : 30 Август 2013, 10:09:11 »

о, так я ещё и провоцирую
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4166 : 30 Август 2013, 10:13:50 »

о, так я ещё и провоцирую
да не парься ты,станете чемпионами как в свое время стали кони,которые вылетели от 20 ти кратного обладателя ЛЧ аика и смоете позор...4 мяча на своем поле от супер грозного сенкт-галлена это мега-круто ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4167 : 30 Август 2013, 10:19:46 »

Странно, что Динамжи не стало чемпионом, когда от цска софийского вылетело  ???
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #4168 : 30 Август 2013, 10:21:23 »

да я и не парюсь. не поверишь, я сейчас спокоен как слон
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4169 : 30 Август 2013, 10:23:09 »

Затычка? Ты обсираешь симпатичный мне клуб. Хотя в отличии от тебя, я визжать и истирить не намерен, как в случае если кто то посмеет Сарате или Барсу покритиковать или за Клозе заступиться.
Как ты преподносишь слова не задумывался не разу? Нет? И после этого надеешься на нормальную реакцию заведомых собеседников?
Про позор никто и не спорит, если как раз до тебя не дошло, что этот факт сами то спартачи и признают.
А из текста я выделил лишь самые яркие фразы и контектса тут никакого нет, смысл опусов твоих тот же.

браво срамспартак бравоооооооооо :yahoo: :yahoo: :yahoo: ;D
И тут Остапа понесло...

о да, я, оказывается, вот так ни с того ни с сего взял да и наехал на сего достойного мужа и безобидного человека, который искренне расстроился поражению срмспвртака. какой я негодяй, требую забанить меня на полгода
Vae victis, Дим) Рафик опять ни в чём не виноват. Пусть дальше свои паксвили пишет про Спартак, только вот реагировать на них нужно более сдержанно, а то адекватного человека, не дай Бог, опять спровоцируем.

PS От колличества смеющихся смайликов на странице представил себя на концерте "Аншлага".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.