Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875099 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4245 : 02 Ноябрь 2013, 06:34:54 »

да там всё было было. и вывешенная свастика в том числе. но началось всё с забрасывания поля файерами. потом был забег какого то чудика по полю (вроде как был он в чёрно-синей шапке Шинника, но по последним новостям его поймали, и чувачок оказался с московской пропиской), что спровоцировало драку на секторе, со всеми вытекающими последствиями, вроде выламывания кресел и купания в ласковых водах брандспойтов.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4246 : 02 Ноябрь 2013, 08:01:39 »

Ну да, основное действие началось после пробега по полю парниши, кинувшего в процессе забега пару зиг. Когда он попытался вернуться на сектор, то его повязали и спартачи начали его отбивать, тут то все и заверте...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4247 : 02 Ноябрь 2013, 08:12:41 »

менты сами спровоцировали и ебунёк этот подставной .как будто для кого то секрет как пиро попадает на трибуны да и водой окатили всех огульно
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4248 : 02 Ноябрь 2013, 08:15:57 »

Ну да, основное действие началось после пробега по полю парниши, кинувшего в процессе забега пару зиг. Когда он попытался вернуться на сектор, то его повязали и спартачи начали его отбивать, тут то все и заверте...
насчёт зиг-руками замахал. фотку выбрал нужную и уже зига
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4249 : 02 Ноябрь 2013, 08:50:23 »

Валера, при чем здесь фото? Я их и не видел, кроме той где парни из Леха запечатлены, смотрел ток видео, на вот этом как раз есть момент забега - смотрим: пробегая мимо какого-то негра из Шины, бегун что-то кричит ему в лицо, а потом кидает зигу трибунам, на махание руками это, уж извини, но совсем не похоже.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4250 : 02 Ноябрь 2013, 20:44:01 »

Блин..так жалко ппц.. вместо офсайда,должен был быть пенальти в ворота Зенита, Амкар пока очень радует, не боятся рисковать,борются,выкладываются на все 100 ! думаю в 10-ке то точно будем в этом сезоне, место 7-8 былоб отлично !
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4251 : 02 Ноябрь 2013, 22:19:37 »

Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков после домашнего матча с пермским "Амкаром", завершившегося вничью — 1:1, выразил надежду на то, что соперник вылетит из российской Премьер-Лиги, а также назвал московского арбитра Сергея Карасёва приличным клоуном.

"Говорите, "Амкар" — неуступчивая команда? Если будешь валяться весь матч, то, конечно, будешь неуступчивым. И если футболисты "Амкара" считают, что играли в футбол, то я могу их разочаровать. Они приехали сюда валяться на поле всю игру, тянуть время с первой минуты. Далеко пойдут… Надеюсь, они скоро вылетят. Не знаю, сколько времени прибавили ко второму тайму. Но судья – приличный клоун", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.
------------------------------------------------------------------------------
Широков как всегда.. все команды всегда тянули время, по ситуации!.. как Самим тянуть,так ничего молчок.. плюс судья накосячил в пользу Зенита..даже не смотря на возможный пенальти на Халке, который не так очевиден..  блин уж извините меня кто переживает за Зенит здесь, но терпеть не могу эту команду, из-за таких вот высказываний ,да и столько игроков не приятных там.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4252 : 03 Ноябрь 2013, 05:45:23 »

ромка-твитерас :D конечно Амкар не обыграл - с  него и полез понос
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2013, 09:28:13 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4253 : 03 Ноябрь 2013, 12:38:22 »

пущай гене орлову пожалуется ;D
амкар молодцы,симпатичная команда :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4254 : 03 Ноябрь 2013, 21:39:53 »

Песьяков кадр конечно....хотя я рад)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4255 : 03 Ноябрь 2013, 23:48:12 »

Песьяков кадр конечно....хотя я рад)
как бы парень во второго Джанаева не превратился. а в целом результат ожидаемый. Локо в принципе смотрится гораздо увереннее.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4256 : 04 Ноябрь 2013, 00:31:27 »

Смотрел матч с друзьями и с пивом, если бы не был с оными и с оным, то наверное свихнулся бы со скуки. Футбольный матч без зрителей - царстово Морфея.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4257 : 04 Ноябрь 2013, 14:46:45 »

я не пойму логики - наказан Спартак, а почему тогда не было зрителей на стадионе в Черкизово, ведь это была выездная игра Спартака ? Если дали Спартаку дисквалификацию на два матча, то нужно чтоб это были домашние матчи! Я так понимаю.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2013, 14:49:34 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4258 : 04 Ноябрь 2013, 14:53:02 »

gena643, в связи с закрытием Лужников, Спартак в этом сезоне свои домашние матчи проводит в Черкизово, и это была их домашняя игра.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4259 : 04 Ноябрь 2013, 16:01:57 »

Песьяков кадр конечно....хотя я рад)
как бы парень во второго Джанаева не превратился. а в целом результат ожидаемый. Локо в принципе смотрится гораздо увереннее.
Так и есть. Локо щас сильнее спартака. А Валере пора бы уже понять что Ребров сильнее Песьякова.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.