Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 872196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #375 : 14 Август 2008, 12:42:09 »

Дзаккерони что наш тренер бывший? и вопрос не по теме,но очень интересно, кто это такой у нас на всех матчах такой кучерявый в очках темных? тренер какой-то?
Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #376 : 14 Август 2008, 12:51:03 »

Дзаккерони что наш тренер бывший? и вопрос не по теме,но очень интересно, кто это такой у нас на всех матчах такой кучерявый в очках темных? тренер какой-то?
Да потренеровал нас.В 2001 возглавил после Дзофа,но хреново у нас работал и его сменил Манч.Но самый прикол,что после нас Дзак в Интере стал работать.....и как изаестно его на этом посту сново сменил Манч)))
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 12:53:30 от Tiberium »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #377 : 14 Август 2008, 12:52:29 »

По информации "Спорт-Экспресс" столичный "Спартак" после унизительного поражения от киевского "Динамо" в квалификационном раунде Лиги Чемпионов занят поисками нового главного тренера. Поиск ведется на Пиренеях, где провел столько времени новый генеральный диркетор клуба Валерий Карпин. Рассматривается, в частности, кандидатура 51-летнего Виктора Муньоса, работавшего в свое время с "Мальоркой", "Вильярреалом", "Сарагосой", греческим "Панатинаикосом", "Рекреативо", а недавно заключившего контракт с "Хетафе".
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #378 : 14 Август 2008, 12:58:58 »

Да ну не нравится мне Муньос,как игрок да класный был не спорю,а как тренер  ??? посредственный короче,ни чего вроде и не выиграл за свою карьеру,да и тренеровал средние команды.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #379 : 14 Август 2008, 13:02:17 »

А я что-то даже не представляю кто это такой. Кстати, Tiberium, как тебе Мостовой в роли спортивного директора? По-моему не плохо. Во всяком случае хуже не будет
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #380 : 14 Август 2008, 13:14:41 »

Casper,ты что Муньос это один из символов Барсы 80-ых.
По поводу Сани не знаю даже,сейчас на эмоциях хочется полность штаб из КБ,всё таки думаю сначала с главным тренером надо определиться,а потом с директором.

PS Casper,прочитай,что Серафимыч про Черчеса говорит))) http://futbol-1960.ru/russia/news/39679.html
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 13:23:30 от Tiberium »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #381 : 14 Август 2008, 13:43:19 »

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов после разгромного поражения (1:4) от киевского "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов дал пресс-конференцию, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Накануне на пресс-конференции в Тарасовке вы сказали, что задача перед командой поставлена, а ваша задача как тренера состоит в том, чтобы не мешать ей готовиться. Значит ли это исходя из результата, что вы с ней не справились?
- Перед такими играми, конечно, нужно находить слова, но не говорить об этом постоянно. Был разговор о том, что матчи с киевским "Динамо" не только открывают дорогу в групповой этап Лиги чемпионов, но и имеют давнюю историю. Этот разговор занял десять минут, а затем пошла непосредственно подготовка к игре. Все остальное должно происходить уже внутри команды. Там формируется настроение на игру, - подчеркнул Черчесов на послематчевой пресс-конференции. - Мы задумывали в начале матча создать определенную плотность, забить гол, чтобы киевская команда не могла действовать на контратаках. Но тот гол, который мы соорудили сами себе, команду в определенной степени надломил. Было видно, что она расклеилась.

- После разгромного поражения от ЦСКА вы выгнали из команды Титова и Калиниченко. Не собираетесь ли теперь подать в отставку сами?
- Нет.

- Вы не считаете, что порядочные люди после такой игры подают в отставку?
- Порядочные люди должны держать удар и исправляться.

Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #382 : 14 Август 2008, 14:13:41 »

Запарил уже.Дай прессконференцию,поблагодари всех и уйди,как мужик.Сделай хоть что то полезное для Спартака за последнее время.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #383 : 14 Август 2008, 14:23:07 »

Это точно. Неужели он не видит что команда не играет, а у него самого ничего не получается.
Кстати, Карпин, после матча с Динамо отвечая на вопрос, не собирается ли он увольнять Черчесова, сказал: "Я подумаю. Вернее, мы подумаем."
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #384 : 14 Август 2008, 15:51:43 »

Тут и думать не чего,я вот вообще не врубаюсь,почему его до сих пор не сняли с поста,это конечно не хорошо всех собак на человека вешать,но тренер в ответе за результат команды,это конечно "круто" 4 место,но посмотрев статистику я в шоке ни одной победы над лидерами Зенит,Динамо,Локо,ЦСКА,Амкар,Крылья...правда светлое пятно 3 безответных мяча Казани тут ещё нужно отметить индивидуальное мастерство Плетикосы,если бы не хорват - был ли Спартак столь "высоко"?Плюс видно,что атмосфера в команде просто ужас...болельщики,так и просто не навидят.Да и ещё тактика его тупая ппц.Нокаут от армейцев,а теперь думаю нокдаун от киевлян,Черчес любитель говорить,что он держит удар,но от последнего он не оправится,ибо и в прямь в дубль ему больше слать не кого.Главное сейчас Спартаку найти достойную замену и я бы не стал сейчас говорить всё равно хуже не будет-будет без ближайшей ЛЧ мы уже остались,нужно всеми силами цепляться за следующую.

ЗЫ Подумал кстати Мостовой не плохой вариант,может и наладит трансферную политику клуба,связи должны быть.
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 15:56:18 от Tiberium »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #385 : 14 Август 2008, 16:38:57 »

Знаешь, Tiberium, ты прав. Ситуация в Спартаке давно напоминала абсцесс, и оставалось лишь дождаться когда он прорвётся. После матча с ЦСКА это случилось. Дальше больше. В клубе начинает происходить катастрофа. И позорное изгнание Титова и Калиниченко не причина, а следствие. Если раньше Черчесов отказывался обсуждать соих игроков (вспомни его фразу: "Принципами не торгую, игроков по отдельности не обсуждаю"), то отчислением Егора и Максима из команды он повесил на них всех собак. А как же принципы? А их больше нет. Как только запахло жареным принципы растворились как и не было. Ибо своя шкура дороже. Хотя может быть это был своеобразный шаг для устрашения молодых игроков. Типа, видите, для меня не существует авторитетов. Если уж я могу так поступить с ними то вас вообще сожру. Только если это так, то хреновый из Черчесова психолог. Команду нужно сплочать, а не разобщать. А то что черчес фактически выгнал Егора с базы, объяснив это тем, что некуда заселять молодых игроков вообще смешно. Опять таки, не исключено что Черчесов просто испугался Титова. Игрок он авторитетный, а в глазах молодёжи вообще выглядит убелённым сединами старцем. Черчес мог просто испугаться что Титов подорвёт его авторитет. Значит нужно скорее от него избавиться. Только классный тренер стал бы этот авторитет использовать. Сделав Егора проводником своих идей. Ведь игрок находится непосредственно на поле, а следовательно может видеть то, чего может не заметить главный тренер. Кстати, на мой взгляд именно на эту роль Слуцкий пригласил Тихонова в КС. Но это лишь мои предположения.
Теперь что мы имеем на выходе. Черчесов продолжает делать хорошую мину при полохой игре. Хотя на его месте гораздо честнее и мужественне было бы признать свои ошибки и уйти. В Спартаке продолжает назревать катастрофа, другим клубам и не снившаяся. Недавно один приятель сказал мне что Зенит находится на краю пропасти. Сразу вспомнился советский анекдот: Что значит, когда говорят что Америка находится на краю пропасти. Это значит что они там стоят и смотрят как мы копошимся внизу. Подставь вместо Америки Зенит м всё станет ясно.
Теперь следующее. Федун говорит что Черчесов отработает контракт до конца. Типа хватит уже революций. Чистым опытом доказано: эволюционным путём изменить что либо в лучшую старону не получается.  Мимо ЛЧ мы пролетели, но в чемпионате ещё побороться можем, да и КУЕФА для нас никто не отменял.Отсюда вывод - от революции не убежать. И чем скорее тем лучше.
   
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #386 : 14 Август 2008, 20:01:45 »

В пятницу главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов покинет свой пост, а команду временно возглавит его помощник Сергей Радионов.
После разгромного поражения от киевского "Динамо" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, новый генеральный директор клуба Валерий Карпин рекомендовал владельцу красно-белых Леониду Федуну отказаться от услуг нынешнего главного тренера. Как стало известно Sportbox.ru, Федун, ранее заявлявший о безграничном кредите доверия к Станиславу Саламовичу, примет предложение Карпина и даст добро на отставку Черчесова.
Ожидается, что новым наставник "Спартака" станет специалист, имеющий опыт работы в чемпионате Испании. В числе возможных кандидатур фигурируют фамилии бывшего наставника "Хетафе" датчанина Михаэля Лаудрупа и сменившего его Виктора Муньоса.


Не ужели!!!Лаудруп поинтересней будет.

PS Данни вызван в сборную Португалии.
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 20:05:43 от Tiberium »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #387 : 14 Август 2008, 20:22:16 »

Может лучше Романцева пригласить?А то так и будет Спартак менять средненьких тренеров до опупения и отупения.Карпин с ним бы сработался,да и Мостового неплохо бы взять на работу.

Очень хочу снова увидеть игру Спартака романцевского стиля времён Ледяхова и Цымбаларя.
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 20:25:08 от Cllopez »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #388 : 14 Август 2008, 20:27:30 »

Безумно рад за Данни,наконец-то его вызвали в сборную. :ok:
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #389 : 14 Август 2008, 20:29:27 »

Кстати, на одном форуме видел человека активно призывающего всех прочитать книгу "Как убивали Спартак", сам не читал (не осилил), но по отзывам книга интересная и рассказывает о многих неизвестных подробностях падения этого клуба. Достаточно в гугле набрать название и первая же ссылка выведет вас на нее
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.