Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875755 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4410 : 28 Февраль 2015, 01:08:43 »

ДИНАМО СЫГРАЛ ШИКАРНЫЙ ВТОРОЙ ТАЙМ И ОТПРАВИЛ ЧЕМПИОНА БЕЛЬГИИ ДОМОЙ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Там бельгийский вратарь на пару с судьей скорее всего отправили....ни чего там шикарного не было. С такой игрой в след раунде худо будет.
вообщето команда уже несколько мес без игровой практики серьозной...так что игра была на уровне...а то,что их кипер лох,это их проблемы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4411 : 18 Март 2015, 09:15:36 »

ромка широкофф жжёт:
Широков: спартаковскую игру разрушил болельщик киевского «Динамо»
Полузащитник «Краснодара» Роман Широков выразил мнение о том, в чём проблема нынешнего «Спартака», который находится после 19 туров на седьмой позиции в Премьер-Лиге. Напомним, что права на хавбека принадлежат «Спартаку», а арендное соглашение с «горожанами» рассчитано до конца текущего сезона.

«Получается, «Спартак» семимильными шагами идёт к званию середняк российской Премьер-Лиги. Наверное, очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоёвывали титулы, и много титулов, если не ошибаюсь, 22 только чемпионства — и в одно мгновение это всё разрушить и прийти с каким-то своим уставом…

Я думаю, это неправильно. От кого это идёт? Ну, раз президент клуба — болельщик киевского «Динамо», наверное, от президента это тоже идёт», — сказал Широков в интервью телеканала «Кубань 24».
Источник: Телеканал "Кубань 24"


Федун ответку включил:


Федун о словах Широкова: зачем комментировать шизоидные заявления?
Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не желает комментировать слова полузащитника Романа Широкова, который выразил мнение, что президент столичного клуба, являясь болельщиком киевского «Динамо», разрушил спартаковскую игру.

Напомним, что Широков выступает в «Краснодаре» на правах аренды до конца текущего сезона, а права на футболиста принадлежат «Спартаку».

«Что тут сказать? Зачем я буду комментировать различные шизоидные заявления? Ведь говорят, что Черчесов специально проигрывает «Спартаку» четыре матча подряд… Ну и что? Эти слова – из той же оперы. Не думаю, что все весенние обострения нуждаются в комментариях. Всё, спасибо», — цитирует Федуна «Спорт-экспресс».
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4412 : 18 Март 2015, 09:47:50 »

Записан
This is the way.


Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4413 : 18 Март 2015, 10:24:34 »

а в чем широков не прав? в чем шизоид?
Всю верхушку спартака надо гнать к ебеням начиная с этого федуна. Стоящие игроки в спартаке играть не хотят, даже воспитанники и те посылают на хер (Дзюба), тренеры меняются как перчатки и при этом, тренера не плохие - Эмери сейчас хорошую работу проводит с севильей, даже ЛЕ выйграл. Якин не плохой тренер, а результат не выдает. Выходит, проблема в спартаке и ее верхушке которая хер пойми какую политику проводит, будто на отъебись. Еще не так давно в спартаке играл Рохо, который не проходил в основу, сейчас он играет в МЮ. Ари оказался херовым игроком, сейчас феерит в нормальном клубе уже. Мак Гиди покупали за 10М, продали за 1М, загубили отличного игрока, хотя в эвертоне он потихоньку просыпается.
Спартак это болото!!
Уверен, на 100% тот же квинси промес погрязнет, захеереет и пойдет куда-нибудь за 1М в качестве ненужного игрока.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4414 : 18 Март 2015, 15:16:46 »

Фотография человека, похожего на Федуна, которую вчера вечером опубликовал в твиттере Широков, – это, как принято говорить в интернете, "баян". Она бурно обсуждалась на спартаковских форумах еще несколько лет назад. Очень многое указывает на то, что снимок – "фейк", а изображен на нем вовсе не Федун.

Ветераны местного движа подтвердили: на фото с длинными волосами – Шурик Сухарь (в миру – Александр Макаренко), один из участников первой волны фанатского движа в Киеве – так называемая "Группа здоровья", ходившая на "Динамо" и хоккейный киевский "Сокол"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/855983/
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4415 : 24 Апрель 2015, 12:31:38 »

«Новая газета» получила в свое распоряжение контракт Российского футбольного союза с главным тренером национальной сборной Фабио Капелло. Как следует из контракта, зарплата Капелло составляет 7 миллионов евро в год.

В контракте также прописаны различные бонусы, которые полагаются главному тренеру за успешное выступление сборной. Так, за выход в финал чемпионата Европы 2016 года Капелло должен получить 1 миллион евро, а за победу в чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России, тренеру полагается 5 миллионов.

Помимо контракта РФС с Капелло «Новая газета» публикует договор компаний Chestersen Ltd из Великобритании и Faro Management Ltd из Монако на констультационные услуги для Фабио Капелло на общую сумму в 10 миллионов евро. Длительность договора совпадает со сроком действия контракта Капелло с РФС, который истекает в июле 2018 года. Сын итальянского тренера Пьерфилиппо Капелло, который является его адвокатом, опроверг связи Капелло с упомянутыми «Новой газетой» компаниями.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4416 : 15 Май 2015, 11:39:40 »

https://www.youtube.com/watch?v=zgN65IhaxNE&feature=youtu.be

P.S. Хотя может и в тему про юмор надо было кинуть)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4417 : 15 Май 2015, 15:37:49 »

 :D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4418 : 15 Май 2015, 16:30:38 »

Мужик конечно прославился неплохо этот :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4419 : 22 Май 2015, 08:10:03 »


"Я поздравляю всех болельщиков «Локомотива». Слава РЖД!" — сказала Смородская в эфире телеканала «Россия 2».

А говорят фашики только на Украине есть))
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4420 : 22 Май 2015, 09:09:12 »

О, зачётная фотка! :ok: Давно, я не видел Смородину. Разъелась курва, не по-деццки. Зигует тоже зачётно. Хайль, Локо !
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4421 : 22 Май 2015, 09:20:25 »

Где вы тут фашизм то увидели? Скоро рукой уже помахать нельзя будет.

gena643 по фото она наоборот похудела.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4422 : 22 Май 2015, 10:16:39 »

Где вы тут фашизм то увидели? Скоро рукой уже помахать нельзя будет.

А у футболистов Лацио это по-любасе расценивалось бы как фашизм :)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4423 : 22 Май 2015, 11:05:16 »

Где вы тут фашизм то увидели? Скоро рукой уже помахать нельзя будет.

gena643 по фото она наоборот похудела.
да, ладно тебе угомонись лациофан, пошутить нельзя...  ??? Пусть себе зигует. Моё дело - сторона. На-счёт того что Смородина похудела, не согласен. Скорее наоборот...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #4424 : 22 Май 2015, 11:24:17 »

Скорее она изменилась в прическе, раньше женская была, теперь под стать ее националистическим взглядам
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.