Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 868555 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #855 : 07 Январь 2009, 09:45:03 »

Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев начнут сезон в фарм-клубе "Сатурна".


Известные российские игроки, не раз выходившие в майке национальной сборной, Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев начнут следующий сезон в фарм-клубе подмосковного "Сатурна" - "Сатурне-2". Оба футболиста становились чемпионами России в составе московского "Локомотива" и провели достаточно матчей в Лиге чемпионов. Но карьера обоих после ухода в подмосковную команду не заладилась, и теперь ветераны российского футбола будут играть за команду из второго дивизиона.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #856 : 07 Январь 2009, 13:11:45 »

Федор Кудряшов возвращается в "Спартак".


Как сообщает СЭ, тренерский штаб московского "Спартака" решил вернуть в состав 21-летнего защитника Федора Кудряшова. Игрок заканчивал прошлый сезон в аренде в подмосковных "Химках" и теперь пройдет предсезонный сбор с подопечными Микаэля Лаудрупа.

Пока ничего не известно по Олегу Динееву, подобно Кудряшову игравшему в "Химках" в статусе арендованного.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #857 : 10 Январь 2009, 12:15:30 »

Зико возглавил ЦСКА.


 Бразильский тренер и знаменитый в прошлом футболист Зико стал новым главным тренером ЦСКА. В пятницу поздно вечером он подписал в офисе московского клуба трехлетний контракт. В субботу Зико будет представлен команде на базе в Ватутинках, а 12 января армейцы под его руководством отправятся на первый предсезонный сбор в Израиль, который продлится до 27 января. По информации "СЭ", функции одного из помощников Зико в ЦСКА будет выполнять его соотечественник Эду, с которым они вместе работали в турецком "Фенербахче" и узбекском "Бунедкоре". Эду присоединится к команде уже в Израиле. Накануне подписания контракта Зико дал комментарии бразильским журналистам: "Я еду в Москву, чтобы подписать контракт с ЦСКА. Затем мы поедем в Израиль и там примем участие в турнире. Иерусалим находится вне зоны военного конфликта, это что касается вовлечения страны в военные действия. Я знаю, многие были против этой поездки, но кажется, клуб взял на себя определенные обязательства. Команда уже два года готовится там".

Напомним, что после последнего матча группового этапа Кубка УЕФА против "Нанси" наставник ЦСКА Валерий Газзаев подал в отставку. Опытный специалист хотел уйти из армейского клуба еще летом, но по договоренности с президентом Евгением Гинером доработал до окончания сезона. Только затем ЦСКА всерьез приступил к поискам нового главного тренера. Назывались фамилии голландца Франка Райкарда, турка Фатиха Терима, бразильца Дунги и итальянца Роберто Донадони. Однако выбор Гинера пал на 56-летнего Зико, который ради перехода в ЦСКА разорвал контракт с узбекским клубом "Бунедкор".

Артур Антунеш Коимбра (или просто Зико) родился 3 марта 1953 года в Рио-де-Жанейро. Первый гол в официальной игре забил в детской школе "Фламенго" в 1967 году. Дебютировал в профессиональной команде "Фламенго" в 1971 году и уже в следующем сезоне стал чемпионом штата Рио-де-Жанейро. Первый матч за сборную Бразилии провел в 1976 году в рамках международного турнира, посвященного 200-летию о6разования США. С 1976-го по 1989 год сыграл за национальную сборную 94 матча, в которых забил 68 голов. В составе "Фламенго" провел 730 матчей, забил 508 голов. В 1991 году продолжил карьеру футболиста в Японии, где затем работал тренером. С марта 1990 года по апрель 1991 года занимал должность министра спорта Бразилии.

Свою тренерскую карьеру Зико начал с должности технического директора японского клуба "Касима Антлерс", которую он занимал в 1995. В 1998 году Зико помогал Марио Загалло, возглавлявшему сборную Бразилии во время чемпионата мира 1998. Затем Зико вернулся к работе с "Касимой". Летом 2002 года Зико возглавил сборную Японии, выиграл с ней Кубок Азии 2004, вывел эту команду на чемпионат мира 2006, где не смог выйти из группы. Наконец, с 2006 по 2008 возглавлял турецкий "Фенербахче" с которым выиграл Чемпионат Турции 2006—2007 и Суперкубок 2007, а также вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Затем Зико покинул "Фенербахче", не сумев договориться по условиям нового контракта и в сентябре 2008 года подписал контракт с узбекским клубом "Бунёдкор", успев выиграть чемпионат и Кубок Узбекистана.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #858 : 10 Январь 2009, 12:28:29 »

Посмотрим,что бразил с ЦСКА сделает.
ЗЫ Вагнер просто счастлив судя по его интервью))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #859 : 10 Январь 2009, 12:59:39 »

Вагнер Лав: "Перед Зико готов встать на колени"

Вагнер Лав

Лучший бомбардир чемпионата России-2008 перед отлетом в Москву, куда он должен прибыть сегодня, заявил в интервью, что связывает большие надежды с приходом в ЦСКА своего соотечественника Зико.
"Это прекрасное приобретение для ЦСКА. А для меня - возможность осуществить еще одну мечту: быть в одной команде с человеком, перед которым преклонялись везде, где бы он ни работал. Я не исключение: перед Зико готов встать на колени", - сказал Вагнер Лав.

На вопрос о том, какие трудности могут ждать бразильского специалиста в России, нападающий ответил:

"Пожалуй, только холода да на первых порах языковой барьер. В остальном проблем не будет: футболисты в России очень дисциплинированы и будут четко выполнять указания Зико. Надеюсь, он сумеет с нашей помощью добиться с ЦСКА как минимум того же, чего достиг с Фенербахче, с которым дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов".



ООО, это опасно! Вагнер Лав и так клепал голы как бешеный, а тут я вижу он еще и реагирует на Зико как кот на валерьянку ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #860 : 10 Январь 2009, 16:22:12 »

Зико футболист был суперклассный,сам видел его игру на ЧМ 1982.Желаю ему и ЦСКА удачи!
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #861 : 10 Январь 2009, 19:15:29 »

Почему то Зико напоминает мне чем-то Артура Жорже.Какой-то он слишком самовлюбленный и высокомерный. ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #862 : 12 Январь 2009, 16:45:07 »

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин сожалеет, что не покинул питерский клуб прошлым летом.

«Трудно сказать, занял бы «Зенит» место выше, чем пятое. Но мое состояние точно бы улучшилось, если бы я играл сейчас в какой-нибудь другой команде.

«Что касается «Барселоны», то получать в ней в три раза меньше, чем в «Зените», вряд ли вообще возможно. Если бы мне предложили перейти туда на подобных условиях, то я точно бы не пошел. Мне ведь уже не 18 лет, когда на подобные вещи смотришь сквозь пальцы. Сейчас я в другой ситуации. У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить», – приводит слова Аршавина «Спорт-Уикэнд».

  :D :D :D

Уж кто бы говорил, люди на 9000 р. в месяц живут и ниче, не голодают, а тут ему 85 тыщ фунтов мало
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #863 : 12 Январь 2009, 20:00:40 »

 Барселона чуть было не вырвала последний кусок хлеба изо рта его жены и детей.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #864 : 12 Январь 2009, 20:05:01 »

Барселона чуть было не вырвала последний кусок хлеба изо рта его жены и детей.
:ok:
убил просто  :D :D :D
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #865 : 12 Январь 2009, 20:07:55 »

Уж кто бы говорил, люди на 9000 р. в месяц живут и ниче, не голодают, а тут ему 85 тыщ фунтов мало
Бедненький. Всего лишь 85 тыс. Деньги чтоли вообще.
Интересно что кушают его жена и дети. Что им не хватило бы)))
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #866 : 12 Январь 2009, 20:20:08 »

Как же заебал этот Аршавин и шумиха вокруг него! Поскорей бы уже съебнул куда-нибудь!... "Моя мечта играть в Барселоне", пиздил он. А как тока Барса предложила ему бабки чуть меньше чем в зените, так уже и срать он хотел на "мечту-барсу", пес смердящий! :D В Интер бы его наУ меня маленький и я комплексую  к Куарежме до кучи. Там такие таланты ценят и бабло не особо считают.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #867 : 12 Январь 2009, 20:25:01 »

Про жену и детей Андрей конечно загнул.Понятно,что парень привык к раскошной жизни,но тогда бы и интервью давл адекватное,а то послушаешь прям побирается.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #868 : 12 Январь 2009, 20:31:13 »

Вся его мечта - играть поУ меня маленький и я комплексую  за какой,лишь бы именитый клуб и получать побольше денег.Походу ему в Зените доигрывать,т.к. более высокую зарплату он нигде не будет получать.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #869 : 12 Январь 2009, 20:33:15 »

Вся его мечта - играть поУ меня маленький и я комплексую  за какой,лишь бы именитый клуб и получать побольше денег.Походу ему в Зените доигрывать,т.к. более высокую зарплату он нигде не будет получать.
Вариант с Сити мелькал не давно.Там то зп могут не хуже нынешней дать,только вот это далеко не Барса.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 38.