Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874069 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #885 : 15 Январь 2009, 18:33:00 »

Действительно цирк. Кстати, слухи про Бенаюна и Спартак уже ходили то ли летом, то ли перед началом прошлого сезона. Точно не помню.
Про Крибари и Макинву. lvtroy, не надо грязи. У Спартака самого подобных "игроков" хоть в долг давай.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #886 : 15 Январь 2009, 19:21:18 »

да вот устроили клоунаду
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #887 : 16 Январь 2009, 11:16:06 »

Андрей Иванов и Егор Филипенко перешли в "Томь".


Сегодня была достигнута договоренность между ФК "Томь" и московским "Спартаком" о переходе в томскую команду в аренду сроком на один год двух молодых защитников Андрея Иванова и Егора Филипенко, сообщает официальный сайт томского клуба.

Андрей Иванов (1988 г.р.) сыграл за основной состав Московского "Спартака" 14 игр, но в прошедшем сезоне лишь дважды выходил на поле в чемпионате РФПЛ в составе основы. За дубль "Спартака" Андрей провел 60 игр и отметился двумя голами.

Егор Филипенко родился в Минске. Занимался в футбольной школе "Смена" из Минска, а затем в школе БАТЭ. В 2006 году начал играть в основном составе БАТЭ. Также Филипенко выступал сначала за юношескую сборную Белоруссии, в 2006 году был приглашен в молодежную сборную. В 2007 году подписал 5-летний контракт с московским "Спартаком".
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #888 : 16 Январь 2009, 11:23:38 »

"Спартак" отдал Майдану в "Рекреативо".


Аргентинский полузащитник «Спартака» Кристиан Майдана отдан в аренду на полгода в испанский «Рекреативо». Майдана должен был вылететь вместе со «Спартаком» на сбор в Турцию, но в последний момент остался в Москве для урегулирования трансферных вопросов с «Рекреативо», который занимает 17-е место в испанском чемпионате, сообщает официальный сайт красно-белых.

В прошлом чемпионате России Майдана провел за «Спартак» 24 игры и забил 3 мяча.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #889 : 16 Январь 2009, 13:47:52 »

ну и правильно что отдали он нормально не заиграл
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lakets

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Lakets
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #890 : 16 Январь 2009, 13:50:09 »

а кто заиграл? никто! 8)
Записан
Lakets

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #891 : 16 Январь 2009, 14:03:16 »

Минус одно дерево (Майдана) это хорошо,Филипенко зря отдали,а Иванов пусть опыта набирается.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2009, 17:01:43 от Tiberium »
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #892 : 18 Январь 2009, 19:55:51 »

Спартаковцы поменяют игровые номера

Сезон-2009 большинство игроков московского "Спартака" начнут с новыми номерами. Футболисты основного состава смогут выбрать себе номер лишь в пределах с 1-го по 25-й, сообщает пресс-служба красно-белых.
"Это было мое решение, - прокомментировал нововведение главный тренер команды Микаэль Лаудруп. - Честно говоря, мне не очень нравится, когда на поле выходят футболисты, например, под номером 76 или 99, что пришло из американских видов спорта. У нас есть единая команда, и в том, что номера у ребят будут идти подряд, есть логика".

 
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #893 : 20 Январь 2009, 17:42:37 »

ФК "Нижний Новгород" будет выступать в первом дивизионе.


ФК "Нижний Новгород" согласился выступить в турнире первого дивизиона и в последний день подачи заявок подтвердил свое решение в официальном письме в ПФЛ. Вопрос об участии в первой лиге обсуждался на встрече президента "Нижнего Новгорода" Алексея Гойхмана с мэром города Вадимом Булавиновым. В результате мэр дал свое согласие на этот шаг, сообщает официальный сайт клуба.

Теперь "Нижний Новгород" готовится к процедуре лицензирования, дата которого будет определена администрацией ПФЛ в ближайшие дни. Напомним, что в сезоне-2008 нижегородский клуб занял третье место в зоне "Урал-Поволжье".
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #894 : 23 Январь 2009, 12:05:12 »

Очень интересное интервью с Одемвингие вышло в Спорт-Экспрессе. Выдержки оттуда:
- Вы озвучили логичное желание - покинуть команду, которая не играет в еврокубках. И моментально услышали о себе много скверного. Удивлены были таким поворотом?
- Не то слово! Мне казалось, любому понятны мои желания. Нынешний уровень "Локомотива" - это не мой уровень.

- Ваш - выше?
- Выше. Мне было непросто весь прошлый год, начиная со сборов. Да, старался играть через не могу, чтоб никто не упрекнул. Слава богу, была Олимпиада, игры за сборную. Я немного воспрянул духом.

- Есть уверенность, что сезон-2009 проведете в "Локомотиве"?
- Если не уйду сейчас, на ближайшие полтора года о переходе придется забыть. Разве что летом какой-нибудь топ-клуб предложит за меня 15 миллионов. Но в кризисные времена верится в это с трудом. Мне ведь еще и зарплату надо положить на четыре года - 7 - 8 миллионов.

- При заключении соглашения с "Локомотивом" у вас была договоренность с Липатовым: пару лет играете в Москве - и отпускают в Европу?
- Да. На примере нескольких футболистов мне объяснили, что в "Локомотиве" никого силой не держат. Но я понимаю, почему со мной не спешат расставаться. Нужнее игрока в команде нет, в этом я уверен. Остальные ребята могут думать что угодно. Я-то знаю, что играю в "Локомотиве" самую важную роль. За последние две недели настроил себя на позитивную волну. Все равно от меня ничего не зависит - какой смысл себя изводить? Главное - хорошо подготовиться к чемпионату. Надеюсь, бороться за седьмые места больше не придется. Иначе сойду с ума. Или впаду в депрессию. Мой самый большой страх, - что команда опять завалит сезон. В себе-то не сомневаюсь. Я даже готов от многого отказаться, лишь бы у "Локомотива" в этом году все получилось.

- Вы о чем?
- Могу перестать ходить в ночные клубы. Я люблю потанцевать, мне это никогда прежде не мешало. В любой игре могу отбегать 90 минут и не выгляжу уставшим.

- В вашей жизни было несколько команд. "Локомотив" - самая проблемная?
- Да. В "Локомотиве" столько групп, столько национальностей... Все перемешано.

- Часто не понимали закулисных дел?
- И был в шоке! В Европе не подозревал, что можно продать игру. Должен был об этом знать, я же вырос в России, но тема как-то меня обходила.

- До каких пор?
- Заканчивался первый мой сезон в "Локомотиве". Ехали с одним игроком, и тот начал рассказывать, каким будет финиш чемпионата.

- Сколько оставалось до конца?
- Пару туров. Но все было известно! Вы представляете?

- Легко.
- Я изо всех сил старался не показаться "пришельцем", деловито качал головой - но внутри было оцепенение. На самом деле ничего толком не понял.

- Пока предсказания не стали сбываться?
- До последней мелочи!

- Тот же Гуренко сказал любопытную вещь: Одемвинге как игрок сильнее Вагнера.
- Я тоже думаю, что сильнее. Пусть и не показал этого пока в "Локомотиве". Базовые качества у меня выше.

- Например?
- Я лучше играю двумя ногами. Вагнер - супер, год назад в стране ему не было равных. Но я бегу быстрее. Играй Вагнер в "Локомотиве", ему пришлось бы сложнее.

- В "Локомотиве" он не забил бы и половины своих голов?
- Столько не забил бы - факт.

- Когда смотрите на полузащиту ЦСКА - завидуете Вагнеру?
- В футбольном плане ему больше повезло с командой. ЦСКА играет в зрелый футбол. Совсем другая игра. Если полузащита приблизится ко мне, тоже буду часто убегать к воротам.

 Вас выставляют капризным футболистом. Вы ведь не капризный?
- Нет! Я смиренный парень! Знаете, как меня называют друзья? "Питер, который не умеет говорить "нет". Вечно проклинаю собственную мягкость. Особенно, когда дело касается девушек. Они этим пользуются.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #895 : 29 Январь 2009, 12:03:08 »

"Вест Хэм" договорился со "Спартаком" о приобретении Радослава Ковача.


Лондонский "Вест Хэм" договорился об аренде полузащитника московского "Спартака" и сборной Чехии Радослава Ковача. По словам агента футболиста Виктора Колара, клубы достигли соглашения по аренде игрока до окончания сезона с правом выкупа. Завтра Ковач должен вылететь в Лондон для прохождения медосмотра.
Записан

Max

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #896 : 01 Февраль 2009, 21:10:58 »

В России я за Динамо!
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #897 : 01 Февраль 2009, 21:29:12 »

В России я за Динамо!
Симпатизирующих ДИНАМО становится все больше.Это не может не радовать,хотя уважать вкусы других-это обязательно :ok:
Записан

Max

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #898 : 01 Февраль 2009, 21:30:48 »

Да Динамо прогрессирует в последние время!
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #899 : 01 Февраль 2009, 21:39:22 »

Не в том дело,что в последнее время...Мне например бело-голубые симпатичны с 96 года.Просто нужно болеть не только за победы...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.