Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875471 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1830 : 15 Январь 2010, 17:06:38 »

Денис Бояринцев покидает "Спартак".

Сегодня полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев расстался с московским клубом по обоюдному согласию, передает пресс-служба "красно-белых".

Денис ушел из клуба на правах свободного агента. Футболист защищал красно-белые цвета в течение четырех сезонов (с 2005 по 2007 год и в 2009 году) и помог команде четырежды завоевать серебряные медали чемпионата России. Всего за "Спартак" Бояринцев провел 119 матчей и забил 15 мячей.
P.S. Бояринцев вроде как уже перешёл в Сатурн.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1831 : 16 Январь 2010, 10:31:16 »

перешёл подписал контракт по схеме "1+1".
Подмосковный «Сатурн» пополнил свой состав полузащитником Дмитрием Кудряшовым, в прошлом сезоне выступавшим за «Луч-Энергию».
Бразильский «Палмейрас» расторг контракт с принадлежащим московскому ЦСКА форвардом Вагнером Лавом.На Вагнера также претендовал немецкий «Гамбург», совет директоров которого одобрил переход. Однако «Фламенго» удалось выиграть борьбу за экс-нападающего сборной Бразилии.
по павлюченко сплошная неясность.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 10:46:38 от zerotool »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1832 : 17 Январь 2010, 10:52:56 »

Рыжков может вернуться в "Спартак" нынешним летом.

Атакующий хавбек "Спартака" Владислав Рыжков отдан в аренду на год ярославскому "Шиннику", передает сайт "красно-белых".

19-летнему футболисту необходима игровая практика, которую он может получить в клубе из Ярославля. Напомним, что в это межсезонье "Шинник" возглавил Игорь Ледяхов, работавший в прошлом году тренером в "Спартаке".

По условиям арендного соглашения Рыжков в случае необходимости может вернуться в московскую команду уже нынешним летом.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1833 : 18 Январь 2010, 08:17:39 »

Квинси Овусу-Абейе может перейти в "Портсмут".

23-летний полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе попал в сферу внимания аутсайдера чемпионата Англии "Портсмута". По информации "СЭ", в случае получения официального предложения по переходу полузащитника руководство красно-белых, скорее всего, не станет чинить препятствий трансферу - причем как на правах аренды, так и в плане приобретения "Портсмутом" полных прав на футболиста. Напомним, что Квинси уже имеет опыт выступлений в Великобритании: в 2008 году он был арендован "Бирмингемом", в первой половине 2009-го - "Кардиффом".
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1834 : 21 Январь 2010, 08:13:45 »

Москва" подписала с 28-летним полузащитником Драганом Блатняком двухлетний контракт. Ратифицированное соглашение стало итогом взаимной договоренности между клубом и футболистом, достигнутой еще в начале декабря.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1835 : 22 Январь 2010, 10:30:00 »

Московский "Спартак" предложил за российского нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко £9,5 млн.
Столичное «Динамо» близко к подписанию контракта с 29-летним израильским атакующим полузащитником Йоси Бенаюном. Бело-голубые готовы заплатить «Ливерпулю» за израильского полузащитника 8 миллионов евро
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 13:50:58 от zerotool »
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1836 : 22 Январь 2010, 18:19:36 »

ХА...кстати о российском футболе...а именно про Павлюченко вот так улыбнуло меня... ;D когда Зенит отказался покупать Павлюченко...за неадекватную цену...вдруг Роман заявил слудеющее : "Я не могу себя представить в футболке Зенита"  :D  и потом журналюги сделали из бедолаги скамеечного прям-таки Д`артаньяна(без намёков на Боярского)...современного...ну прям Мальдини  ;D ;D ;D русского разлива ...смех и грех  :no:
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1837 : 22 Январь 2010, 18:40:03 »

9.5 лямов фунотов-эт та же стоимость по которой его продали в тотенхем.человек 1.5 года банку полировал, а его хотят купить за те же деньги) если купят, я буду поражен тупизмом российского менеджмента)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1838 : 22 Январь 2010, 19:35:21 »

ДЕНЬ13,мальдини??
то что он  почти ни разу не вышел на поле-правда
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1839 : 22 Январь 2010, 19:48:35 »

9.5 лямов фунотов-эт та же стоимость по которой его продали в тотенхем.человек 1.5 года банку полировал, а его хотят купить за те же деньги) если купят, я буду поражен тупизмом российского менеджмента)
Нет его за 15 фунтов продали.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1840 : 22 Январь 2010, 20:05:28 »

zerotool, я сравнил с Мальдини утрируя преданность клубу...вроде априори должно было быть понятно ???
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1841 : 23 Январь 2010, 08:35:42 »

ДЕНЬ13,слишком утрировал :)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1842 : 23 Январь 2010, 11:24:29 »

9.5 лямов фунотов-эт та же стоимость по которой его продали в тотенхем.человек 1.5 года банку полировал, а его хотят купить за те же деньги) если купят, я буду поражен тупизмом российского менеджмента)
Дмитрий Попов - генеральный директор Спартака - сказал, что переговоры не ведутся, а цифра в 9,5 млн. фунтов взята абсолютно с потолка.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1843 : 23 Январь 2010, 12:37:05 »

Иностранный менеджмент просёк тему ..что в России лимит на легионеров и такое ощущение что будет сейчас покупать..оперившихся..которые кричат "Да здравствует заграница!".. (как Кержаков в своё время)...так вот покупать и потом через годик спокойно продавать в два раза дороже причём контрактные обязательства не высоки потому как наши у себя дома заработали ...можно держать на лавке..перспективное вложение средств однако ;D
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1844 : 24 Январь 2010, 09:54:24 »

Casper,а до этого был слух что контракт уже подписан ;D
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 09:57:25 от zerotool »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.