Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875035 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1935 : 12 Февраль 2010, 23:08:46 »

Tiberium, kakie eto u FK "Moskva" tradicii???
Я не о Москве, а о Торпедо.

Цитировать
PS I na kriliya i na moskvu nasrat s visokoi kalakolni!)) Esli vmesto nih budut alaniya, shinnik, kamaz ili liuboi drugoi klub raznici voobshe ne pochustvuiu
Кхм...ну да клуб, который был основан во времена Второй Мировой, когда для людей футбол был одной из не многих отдушин, клуб который единственный не из московских команд не покидал высший дивизион, клуб который представляет один из самых крупных городов России. Правильно на У меня маленький и я комплексую  он такой ущербный нужен?
Пусть уж лучше за место него прейдёт клуб однодневка, который 1000000000% станет следующей разменной монетой в очередных закулисных играх.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 23:13:26 от Tiberium »
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #1936 : 12 Февраль 2010, 23:40:19 »

Tiberium, a ne slishkom li mnogo pafosa v tvoih slovah??? Est hotya bi chelovek 100 po vsemu miru ne iz Samari kotorie boleiut za Kriliya?? dumaiu vryad li... Etot klub nujen samarcam i to daleko ne vsem. Tak chto pomenshe pafosa... ya prakticheski uveren chto tebe po bolshomu schetu toje nasrat na kriliya.
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1937 : 12 Февраль 2010, 23:57:20 »

Какой пафос? Ты о чём вообще?
По твоим словам, если Крылья не клуб с историей, то тогда который? (без учёта московских команд).
Цитировать
ya prakticheski uveren chto tebe po bolshomu schetu toje nasrat na kriliya.
С чего ты взял, я конечно же не являюсь поклоником этой команды, но она мне симпатична. И подумай, стал бы я вообще вести о ней речь, если мне было бы на неё насрать?
Цитировать
Est hotya bi chelovek 100 po vsemu miru ne iz Samari kotorie boleiut za Kriliya?? dumaiu vryad li...
Если следовать твоей логике, тогда если беда коснётся Амкара, Томи, Сибири и ещё 10 клубов ПЛ, то что тогда и их в печь? За них ведь за пределами губерен-республик тоже получаеся никто не болеет.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 01:38:52 от Tiberium »
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #1938 : 13 Февраль 2010, 00:24:51 »

Tiberium, ti absoliutno pravilno menya ponyal. Na amkari, tomi I sibiri mne toje nasrat)))
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1939 : 13 Февраль 2010, 00:30:12 »

Tiberium, ti absoliutno pravilno menya ponyal. Na amkari, tomi I sibiri mne toje nasrat)))
Ну спорить не о чем.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1940 : 13 Февраль 2010, 00:45:16 »

Клуб сам должен думать о своем финансировании и тд. У государства больше проблем нет как с клубами няньчится)
Ну правильно, сегодня лишат (условно) Самару спорта, а завтра будут лечить алкашей и наркоманов.
Какие доходы у нас получают олигархи укравшие приватизировавшие в свое время народные богатства, можно и 100 клубов РПЛ содержать и в ус не дуть.
И тогда пусть это "государство" при любой удобной возможности не пиздит с экрана, как они охуенно о спорте переживают. Или как некий мессия не выступает, чтобы рейтинг себе поднять (я о том прециденте, когда ТК Спорт хотели лишить прав на трансляцию РПЛ).

Кс сами себя лишили. Точнее их спонсоры, что от них отказались.
Про олигархов все понятно, можно конечно надавить на них и заставить финансировать, но это я не знаю.. почему руководители клуба об этом не чешутся? ждут у моря погоды или милости?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1941 : 13 Февраль 2010, 00:50:11 »

Unseen, друг, во первых Росстехологии были назначены имнно правительством, как и во вторых, то самое руководство клуба !ОМГ! назначено правительством - парадокс)))
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1942 : 13 Февраль 2010, 11:55:11 »

Саня, в принципе с тобой согласен. Вот только насчёт олигархов. Все наши олигархи в лучшем случае живут в Москве, а то и за границей, и нет им никакого дела до клубов из провинции. Не будут они в них вкладываться. Вот и приходится жителям этих городов ждать доброго губернатора, или хотя бы мэра, чтобы те хоть как то помогли команде. Вот я и думаю, все кричат что губернаторские команды это плохо, что придёт новый губернатор, которому будет на всё по У меня маленький и я комплексую , и пропадёт команда. Но в современных реалиях другие варианты развития и не возможны. Конечно, заниматься проблемами футбола в регионе - не гомударственное дело. Но это в идеале. На деле же получитается, что без поддержки властей, хотя бы региональных, получим мы не футбол, а дырку от бублика. Ну а когда региональные власти сидят и в У меня маленький и я комплексую  не дуют, вот и приходится обращаться к властям центральным. Такова реальность.
Vantim, хорошо, тебе насрать на КС. Но ведь и спасать этот клуб нужно не ради тебя, а ради людей, которые его любят. Самара - шестой город России, по численности населения, и оставить такой город без футбола, по меньшей мере не правильно. Ты говоришь про историю клуба. Но ведь история не возникает на пустом месте, она создаётся десятилетиями, и не является продуктом сиюминутным. История, это не то что происходит здесь и сейчас, а то, что происходило раньше и будет происходить потом. А вот как ты относишься к Торпедо? Клуб с величайшей историей и величайшими традициями. Но, я предполагаю, тебе на него насрать. Ведь вряд ли есть хотя бы человек 100 во всём мире, которые болели бы за него. Да что говорить, в самой Москве их крайне мало.Только вот несостыковка, еслимы будем срать на всё и всех, то скоро остагнемся без футбола и футбольной истории вообще. Хотя, видимо, тебе и на это насрать.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1943 : 13 Февраль 2010, 12:42:14 »

Casper,+100.
27-летний Марат Измайлов может возвратиться в команду Юрия Семина уже через полторы-две недели, подписав трехлетнее соглашение.
жириновский вступился за москву http://fanat1k.ru/news-32162-ldpr-vstupilas-za-fk-moskva.php
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 14:07:40 от zerotool »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1944 : 13 Февраль 2010, 15:23:30 »

Цитировать
Снялись с первенств 16 клубов Первой Лиги, Второго дивизиона.
Это ж где он столько насчитал?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1945 : 14 Февраль 2010, 09:08:27 »

вчера Болельщики «Москвы» начали бессрочную голодовку в 20:00 по московскому времени
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1946 : 14 Февраль 2010, 09:18:12 »

Забавно читать такое,лучше-бы собрались и устроили нормальную акцию протеста
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1947 : 14 Февраль 2010, 10:05:46 »

вчера Болельщики «Москвы» начали бессрочную голодовку в 20:00 по московскому времени
Что, все три человека? :o
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1948 : 14 Февраль 2010, 12:28:04 »

вчера Болельщики «Москвы» начали бессрочную голодовку в 20:00 по московскому времени
Что, все три человека? :o
:D
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1949 : 14 Февраль 2010, 12:38:17 »

давно было пора их разогнать, точне вообще не надо было создавать! такие деньжища тратить на команду за которую болеют 20 человек!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.