Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875277 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2085 : 18 Июль 2010, 16:37:57 »

Спартак скатывается в середину... Валера заявил что может уйти из спартака уже сегодня :(
я считаю карпин уже давно должен был покинуть пост тренера и найти кого-то более знающего и опытного в этом деле. а вот если карпин уйдёт совсем-может стать ещё хуже
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2086 : 18 Июль 2010, 17:04:05 »

Виню Валерку только в том, что при нем бразильцы У меня маленький и я комплексую  пинают, ну и вопрос усиления. Ведь зимой команда почти не усилилась, да и сейчас летом. Но тут скорее к Федуну. Считаю что Карпину нужно остаться гендиректором, а тренерство передать Романцеву  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2087 : 18 Июль 2010, 17:15:29 »

Спартак скатывается в середину... Валера заявил что может уйти из спартака уже сегодня :(
Ну вот не нужно домысливать и перевирать слова. Он всего лишь ответил на вопрос:
- Недовольство болельщиков и поражение в этом матче может повлиять на вашу судьбу?

- На мою судьбу может повлиять что угодно. Если проблема во мне, завтра меня не будет в "Спартаке". Если проблема в этом, а не в том, что 270 минут не можем забить, в том числе и в пустые ворота, можно так все решить.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2088 : 18 Июль 2010, 17:24:00 »

Карпин: "Уже завтра могу покинуть "Спартак"

Главный тренер столичного "Спартака" Валерий Карпин после поражения от казанского "Рубина" в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги не исключил свою отставку, сказал, что не имеет претензий к игрокам, и заметил, что низкая реализация голевых моментов — это повод сходить в церковь.

"Мы создали много опасных моментов, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — "Рубин" один раз нанёс удар в сторону ворот, забил гол и выиграл. Комментировать тут особо нечего".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2089 : 18 Июль 2010, 17:28:05 »

тренер не может руководить спартаком больше одного года, карпину пора уходить
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2090 : 18 Июль 2010, 17:52:36 »

Ну, моя цитата из этой же пресс-конференции http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101485 просто, видимо, журналист, в погоне за дешёвой сенсацией решил сделать заголовок "погорячее"
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2091 : 18 Июль 2010, 19:09:58 »

Casper, ну может быть) так заголовок сенсационней выглядит. Но стоит так же отметить, что Карпин не исключил своего увольнения
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2092 : 18 Июль 2010, 21:21:13 »

Ну да, но он сказал что уйдёт, только если окажется что он является причиной плохого выступления команды, а в этом случае, как мне представляется, уйдёт любой уважающий себя тренер.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2093 : 19 Июль 2010, 12:44:58 »

Центральный защитник сборной Португалии оценен руководством Зенита в 15 миллионов евро - именно такую сумму питерский клуб предложил португальскому Порту. Судя по всему, скоро игрок оденет футболку питерского клуба и переедет в культурную столицу России.
Ранее Бруно Алвеш выступал за португальские клубы Фаренсе, Гимараеш и греческий АЕК, а на чемпионате мира 2010 в ЮАР провел все четыре матча за сборную Португалии. Надеемся, что он серьезно укрепит оборону Зенита в матчах Лиги Чемпионов.

бомжи и газпром наступают!
Записан

Aston Maratin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Divide et Impera
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2094 : 19 Июль 2010, 13:58:39 »

Главное, чтобы на место славного Бухарова, которого продали главному конкуренту наш любимый "Рубин" купил кавальяреллу!!! Питерцам перед нами к, конечно, по-любому не выстоять!!! Татары УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2095 : 19 Июль 2010, 16:05:48 »

А куда же питер дел Мейру? Квальярелла, я надеюсь, не поедет ни в какие казани, а будет спокойно радовать нас своей игрой в родном чемпионате.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2096 : 19 Июль 2010, 16:23:49 »

Di Loretto, никуда не дел. Мейра играл в недавнем матче на Кубок против питерского Динамо, и судя по составу Зенита в этом матче, радостно греет лавку в клубе.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 16:28:05 от maroder »
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2097 : 19 Июль 2010, 17:23:55 »

Спасибо за разъяснение! Я видел обзор того матча, порадовался за итальянца, Розину, который к сожалению играет только в подобных встречах. Опять же вопрос к селекции Спартака: нет хорошего центрального защитника, Сухи неплох, Штранцль и Йиранек медлительны и позиционно ошибаются. Так почему бы не взять, хотя бы в аренду у бомжей Мейру, тем более в питере на него, по всей видимости, положили!?
Записан

Aston Maratin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Divide et Impera
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2098 : 19 Июль 2010, 23:30:31 »

Кстати, вопрос такой, господа- однофорумчане. За Бухарова 15млн- питерцы придурки или норм?Спс заранее за ответ и внимание
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2099 : 19 Июль 2010, 23:47:22 »

Наверное, пытаются ослабить Рубин, всё-таки Казань два чемпионата подряд выиграла и является прямым конкурентом.А Бухарова, если не подойдёт, куда-нибудь потом спихнут,денег им не жалко.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.