Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875591 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2160 : 09 Август 2010, 14:28:44 »

Ага, убийственная для других клубов. А потом всеобщее удивление:"Ах, зрительский интерес к чемпионату упал".
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2161 : 09 Август 2010, 20:17:50 »

Nas4ot otsutstvija na forume bolelwikov Zenita, eto ti zria. po povodu vsego skazannogo. estestvenno komandu na4inajut nenavidet, kogda ona na4inaet dobivatsia rezultatov. a voobwe, ni4ego li4nogo, "zavidujte s...ki maskofskii!"
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2162 : 09 Август 2010, 20:42:48 »

Nas4ot otsutstvija na forume bolelwikov Zenita, eto ti zria. po povodu vsego skazannogo. estestvenno komandu na4inajut nenavidet, kogda ona na4inaet dobivatsia rezultatov. a voobwe, ni4ego li4nogo, "zavidujte s...ki maskofskii!"
НУ нифига себе! Обосрал как хотел! И это ничего личного??!!
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 20:44:19 от zerotool »
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2163 : 09 Август 2010, 20:47:30 »

nu izvini smol4at ne mog. tem bolee ne pervij raz na zenit ljotsia... xot i krasivo, kak u marodera. vsio taki forum bolelwikov Lazio, poetomu, vo izbezanije 4jix to zadetix 4uvstv, s4itaju celesoobraznim vozderzatsia ot stol jaroj kritiki v adres drugix komand. merda iskliu4enije ;)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2164 : 10 Август 2010, 09:39:24 »

Зависть?!  :D ollnegatiff, ты завидуешь относительным успехам "Ромы" на фоне наших своеобразных результатов? Так с какого перепугу я должен завидовать "Зениту"? Все мной вышенаписанное имело цель показать (что опять таки ИМХО), как бодро зенитчики сменили идеологию, а отнюдь не мою обиду или зависть к успехам клуба. Точнее обида одна есть (скорее даже сожаление), но об этом ниже. Сколько б я не любил "Спартак", но я уважаю его фанов, за некую твердость во взглядах, за следованию девизу кажется кого-то из братьев Старостиных "Все потеряно, кроме чести". А у Зенита этого как-то не вижу. Да простят меня Nedd и Casper, в беседах ;D с которыми я уже упоминал баннер 2004 кажется года (увы не смог найти фото в нете :(), на котором былы изображены сине-бело-голубой ботинок, пинающий красно-синюю лошадь из которой сыпятся баксы - мне вот просто интересно, как себя сейчас чувствуют его авторы?
А теперь об обиде/сожалении - я надеюсь, что у Сергея Семака все получится в Питере и ему дадут играть он будет играть в основе. Надежды на это, правда маловато, но она есть. Так вот, сожаление в том, что как бы питерский клуб не оказался могилой футбольной карьеры Семака, который, думаю многие согласятся, еще как минимум пару лет готов готов играть на уровне российского чемпа (к примеру, с Титовым они - одногодки, но только где сейчас тот Титов).
И какой-то "ярой критики" у меня нет, не мой метод. Даже "Ромы". Это лишь констатация фактов, в МОЕМ их виденьи, что не требует повсеместного со мной соглашательства, а скорее даже наоборот ;)

ЗЫ "Это просто возмутительно, что наши враги имеют наглость иметь достоинства" (с) Лешек Кумор
Есть они и у "Зенита", и у "Ромы", ИМХО
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2165 : 10 Август 2010, 09:51:45 »

maroder, Скорее всего "волноваться" надо не за Семака ...а за Зырянова..потому что при переизбытке атакующих игроков скорее всего Семак будет занимать как раз место Зырянова..так что вполне возможно потерять игрока сборной в его лице
Насчёт "кучи денег" как-то все сразу становятся легкомысленными..и забывают что именно Спартак..десятилетиями гегемонил скупая подручный материал со всего чемпионата
И ещё по поводу Титова и как вы говоритее...мм "твёрдость во взглядах" ...это оочень интересно особенно в отношении к символу клуба ...к Егору...которого вышвырнули как неформат...взяв за основу европейскую модель игры аля Старков..так что ...как-то вооот так!!
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2166 : 10 Август 2010, 10:27:50 »

ДЕНЬ13, да мне пох на Зырянова, и на сборную тоже откровенно говоря пох. Зимой Спалетти купят какого-нибудь очередного Бруну Алвеша за 20 млн и Семак, и Зырянов сядут на лаву. (Надеюсь, что я ошибусь :))
Про гегемонию Спартака "ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ" (??. В 80-х гегемонил Киев, время Спартака пришлось на 90-е, в 2000-х уже фактически будучи пройденым) не забыли, но то время мне видется смутным для всего российского футбола и возврата к нему не хотелось бы.
По Титову и "твердость взглядов". Во-первых, там есть слово "некая". Спартачи тоже не ангелы, и когда из клуба вышвырнули (не они!) Титова/Тихонова/Аленичева возможно стоило быть потверже. Но этим грешны и кони к примеру (ситуация с Семаком, с Онопко), и паровозы (Лоськов/Евсеев) и питерцы (Быстров) и многие другие. Борьба с руководством собственного клуба за последние лет 7, в футболе похоже уже ни к чему не приводит ("Лацио" - яркий пример.). Речь о том, что фаны Зенита очень уж резко сменили сменили свои взгляды на бабло и зло.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2167 : 10 Август 2010, 10:56:15 »

Я вообще считаю что сейчас против зенита развёрнута оппозиционная компания с тупыми лозунгами....так дети в песочнице когда играют..а один у другого отберёт лопатку...другой начинает уросить и ябидничать..в данном случае явный аргумент "а у них дееенег мноого"...а когда тот же Зенит прозябал в середине чемпионата ни на что не претендуя...вот тогда он конечно куча уважения!!
 >:( уже честно говоря надоело читать ...видеть всю эту обструкцию....когда вроде бы уважаемые люди сбиваются на тех самых "детишек в песочницце"..когда бердыев начинает нести про зарплату Семака явную ахинею!! (так как получать он будет столько же!!) наговаривать про только что ушедших тех кто совсем недавно ковал историю той же Казани..честно говоря гнилью попахивает
То , что Зенит тратит много..а вы посмотрите сколько за лет 5 купил ...тот же Спартак...ЦСКА...Динамо(лучше не смотреть :))...так кто много тратит?? С учётом продаж с явной выгодой для клуба...Шкртэл...Кержаков..Аршавин...а в своё время и тот же Быстров
П.С. нужно быть объективнее и не поддаваться мнению толпы! Ибо терпимость к конкуренту и есть повышение квалификации
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2168 : 10 Август 2010, 11:20:03 »

Я вообще считаю что сейчас против зенита развёрнута оппозиционная компания с тупыми лозунгами....так дети в песочнице когда играют..а один у другого отберёт лопатку...другой начинает уросить и ябидничать..в данном случае явный аргумент "а у них дееенег мноого"...а когда тот же Зенит прозябал в середине чемпионата ни на что не претендуя...вот тогда он конечно куча уважения!!
...
П.С. нужно быть объективнее и не поддаваться мнению толпы! Ибо терпимость к конкуренту и есть повышение квалификации

Нужно быть внимательнее. "Кампания с тупыми лозунгами как дети в песочнице и аргументом "у них дееенег много" " была развязана как раз Питером в 2003-06 гг, который все собственные просчеты отнюдь не "прозябавшей в середине чемпионата" команды, сваливал на мешки с баблом и руку Москвы, причем кричали об этом все: руководство, тренер, футболеры (Радимов), фаны.  Бумеранг летит обратно. Это к слову об объективности.
И самое главное, опять таки повторяю, моей целью не является обструкция "Зенита" и его действий как клуба, я всего лишь хотел обратить внимание соратников на форуме об ИЗМЕНЕНИИ ВЗГЛЯДОВ его фанов. А то что они, как в старые добрые времена ;D, опять видят всюду масонские заговоры, тут уж моей вины нет.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2169 : 10 Август 2010, 11:39:16 »

да уж куда ещё внимательнее ....как-то вы...быстренько обошли и привели 2003-06 года Зенит  ;D а ведь 2003 год был в такооом тумане....и Зенит за счёт своих ребят вывез чемпионат..тогда в 2003 году покупка Радимова..что-то около 1,5 лилимона была как нечто космическое для Зенита с массой критики....так что ваше сравнению...ну уж ооочень сугубо утрированное и в отношении тогдашнего Зенита к московским командам вполне оправданное...если учесть, что 2003 это было начало прихода денег (учитывая покупку за ОГРОМНЕЙШИЕ для Зенита той поры 1.5)
И то что команда "отнюдь не прозябала" как вы говорите, взяв с 2003 года ))) то скажу, что даже в упомянутом  2003 Зенит чудом вылез
А об "изменении отношения фанов"..я так понимаю имеется ввиду приход темнокожего Алвеша, цсковского Семака? Внезапной любви к деньгам?  ;D ;D
так фаны лацио раньше даже не могли представить темнокожего  в команде а сейчас играют...и ничего в этом нет....если он приносит пользу команде....если что-то принесёт ПОЛЬЗУ клубу с чего это болельщик должен отрицать??? Да даже не болельщик....а просто человек...не будет никогда "отрицать" то что приносит пользу!..или вам так не кажется?
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2170 : 10 Август 2010, 12:03:16 »

ДЕНЬ13, у нас как-то дисскусия в разных плоскостях ведется, поэтому и смысла больше не имеет, ибо напоминает разговор слепого с глухим. Тем более, что я в общем то услышал, то что хотел. Конец немного предсказуем, правда.

ЗЫ
Мне честь дороже пользы для клуба. Например, я не хочу чтобы "Лацио" купил какой-нибудь шейх, хотя для клуба это пожалуй было бы неплохо. А ты то мне, со своими словами о пользе, еще и Титова в упрек ставил.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2171 : 10 Август 2010, 12:09:02 »

maroder, во всяком случае услышал и я, поверьте!
Правда не считаю наш диспут чем-то вроде "перепалки" во всяком случае у нас любовь одна та точно  :flag2:
П.С. Если хотите знать моё мнение..то чисто по человечески мне не по душе переход того же Семака да и отчасти Бухарова, но с точки зрения клуба это усиление...я говорил именно об этом..а непосредственно моё отношение к этим переходам отрицательное
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2172 : 10 Август 2010, 19:40:07 »

А мне не нравится,что "усиление" зенита идёт за счёт скупки лидеров у конкурентов.Можно вспомнить того же  Домингеса.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2173 : 10 Август 2010, 20:37:52 »

Сколько бы Питер не инвестировал в игроков, скупая всех подряд на российском пространстве, и заманивая с запада тех, у которых заканчивается контракт а клуб не может дать больше, это не гарантирует, что их не будут иметь какой нибудь кал, типа Томи или анжи, да и не факт как там всё гладко в Европе будет. Раньше раздражителем был Спартак (да и сейчас в какой то степени остался), но взял курс на омоложение и воспитание собственных кадров и немного отошёл от всей этой трансферной чехарды. Теперь же Питер подхватил пальму первенства, на который будут настраиваться - в России не любят богатых, особенно в провинциях.
Записан

костян

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2174 : 10 Август 2010, 21:41:45 »

всем привет для начала! :flag: :flag:
я лет семь уже читаю форумы о Лацио и сегодня решил зарегистрироваться и написать здесь...

во-первых: хотел бы отметить, что многие (даже наверное большинство) стало следить за Лацио в конце 90, когда были победы, были блестящие игроки и громкие, дорогостоящие трансферы...

во-вторых: те суммы, которыми аппелирую большинство абсолютно не верны! Бухаров и Семак пришли в Зенит на те же самые контракты, что и в Рубине (бонусы выше, но это другое)... их никто не тянул сюда за уши, силком! они сами подошли к руководству и попросили отпустить их (когда узнали об интересе Зенита). Трансфер Бруну Алвеша обошелся Зениту в 15 млн евро, причем с рассрочкой.

в-третьих: если все так любят считать чужие деньги, то посчитайте заодно трансферы Динамо, Спартака, ЦСКА, Локомотива, с учетом того, что Зенит продал Аршавина, Погребняка, Тимощука и заработал в разы больше других клубов РФПЛ от продажи атрибутике и билетов.

в-четвертых: игра Зенита в КУЕФА и Супер Кубке была блестящей и красивой (причем играли там большинство Россиян)!!! и не признавать это может только человек, который не любит футбол...

в-пятых: идеологию??? ахаха... :D то, что происходит здесь и сейчас, то и выливается на баннеры на стадионах...

это, то, что накипело! поскольку надоело читать всевозможный срачь и дезинформацию по отношению к Зениту :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 37.