Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Место Лацио в конце сезона  (Прочитано 61940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #255 : 09 Октябрь 2012, 23:35:43 »

Добавьте в эту тему голосование по этому сезону. В конце узнаем кто и как)))
насколько я помню добавить голосование в тему, где его не было изначально, нельзя. из-за этого пересоздавали одну из матчевых тем этого сезона
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #256 : 10 Октябрь 2012, 11:14:34 »

2-3 третьи
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #257 : 05 Ноябрь 2012, 17:42:54 »

Мини-голосование "Какое место займет команда после первого круга?" завершено. По итогам:
С 4 по 7 - 20 голосов
Ниже 7го места - 9 голосов
С 1 по 3 - 4 голоса.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #258 : 16 Апрель 2013, 13:44:25 »

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #259 : 26 Апрель 2013, 01:00:33 »

Немного аналитики.
Я не претендую на звание гуру аналитики или прогнозирования, но не первый год в этом всем деле, потому решил немного прикинуть что и как может быть. Конечно никто не застрахован от сенсаций и неожиданностей, их я не учитываю, а считаю наиболее вероятные исходы матчей. Первым пишу наиболее вероятный исход матча, в скобках возможный другой исход.
Прикинул и вообщем, получается так:

Удинезе: сейчас 51 очко
34-й тур   Кальяри - Удинезе    П2 или Х  +3(+1) =54(52)
35-й тур   Удинезе - Сампдория П1 +3 =57(55)
36-й тур   Палермо - Удинезе     П2 или Х +3(+1) =60(56)
37-й тур   Удинезе - Аталанта  П1 +3 =63(59)
38-й тур   Интер - Удинезе   П1 или Х =64(59)
Реально Удинезе очень сильно проводит матчи дома, а с тех кто остался на выезде серьезным можно назвать только Интер. Проблемы конечно могут создать Кальяри и Палермо(которые борются за выживание). Так что при оптимистичных раскладах команда наберет 63 очка, при менее оптимистичных 59.
Приблизительный итог: Max 64 min 59.

Рома: сейчас 52 очка
34-й тур   Рома - Сиена П1  +3 =55
35-й тур   Фиорентина - Рома Х или П1 +1 =56
36-й тур   Рома - Кьево  П1 +3 =59
37-й тур   Милан - Рома Х или П1 +1(0) =60(59)
38-й тур   Рома - Наполи П1 или Х = 63(60)
 Сейчас результаты каждой из команд 3 по 8 место могут повлиять на турнирное положение другой команды. К слову в играх Ромы из оставшихся матчей я бы выделил именно борьбу Фиалок и Милана за 3ью строчку. У фиалок кроме матча с Ромой остальные соперники слабые. потому в 37ом туре в Милане будет жесткая борьба каждый за свои интересы, все нужны очки. А вот Наполи переживать уже будет не о чем к 38му туру, потому они могут сдать игру в последнем туре.
Приблизительный итог: Max 63 min 60.

Интер: сейчас 53 очка
34-й тур   Палермо - Интер   Х или П2 +1(+3) =54(56)
35-й тур   Наполи - Интер Х или П1  +1(0) = 55(57)
36-й тур   Интер - Лацио   Х  +1 =56(58)
37-й тур   Дженоа - Интер   П2 +3 = 59(61)
38-й тур   Интер - Удинезе П1 или Х +3(+1) =62(64)

У Интера самая сложная ситуация, так как проходных матчей не осталось, здесь либо крепкие соперники и конкуренты, либо борцы за выживание. В любом случае каждый матч для них будет как последний. Плюс если еще взглянуть на толпу травмированных, то Интер вообще находится в щекотливой ситуации. Еще сложнее прогнозировать их конечный результат, но обилие травм и не стабильное выступление под началом Страма думаю дадут о себе знать. И верю я в Лацио, что они смогут собраться и не проиграть Интеру на Джузепе Меацца.
Приблизительный итог: Max 64 min 62.

Лацио: сейчас 51 очко
34-й тур   Парма - Лацио   Х или П2 +1(+3) =52(54)
35-й тур   Лацио - Болонья   П1 или Х +3(+1) =55(57)
36-й тур   Интер - Лацио  Х   +1 =56(58)
37-й тур   Лацио - Сампдория П1 +3 =59(61)
38-й тур   Кальяри - Лацио    П2 или Х = 60(64)

Ну и Лацио оставил на закуску. Не знаю что там думает себе Петкович, но при нынешнем потенциале команды, под силу выиграть 4 матча из оставшихся. А вот будет ли это так это вопрос. Сколько знаю, сам порой ставил на матчи в тотализаторе, и практически без исключений использую правило "бывалых": "Никогда не ставить на матчи любимой команды". Потому как симпатии порой не дают возможность реально оценить исход матча. Вот и здесь для меня является очень затруднительным попытаться наиболее точно предсказать итоговые результаты нашей команды.
Вообще глядя на всю ситуации я бы советовал команде рвать задницу в чемпионате, без оглядки на кубок. Потому как похоже что Рома, глядя на следующих соперников в сериале Фиорентина, Милан, Наполи, возможно что будет делать ставку на кубок. И вспоминая второй тайм последнего дерби, картина скажем так с опаской рисуется не самая оптимистичная. И дело не в том верю я или нет в команду, просто сейчас складывается впечатление что в концовке все будет против Лацио. Глядя на все эти штрафы и санкции на протяжении сезона от УЕФА, все эти скандалы и поножовщина, плюс еще вылазят какие-то непонятные санкции против Раду, который что-то там кричал. Вообще не думаю что в УЕФА заинтересованы чтобы Лацио в следующем сезоне снова присутствовали в еврокубках. Думаю если у них есть возможность, то они попытаются этого не допустить. Собственно на что они способны мы уже видели в том же матче с Боруссией.
Так что ситуация такая, что если команда не набирает в следующих двух матчах 4-6 очей, то можно дальше смело в осальных матчах выпускать на поле молодежь, сливать матч Интеру и готовится к финалу Кубка. Приблизительный итог как в показателях max так и min пишу очень оптимистичный итог, так как верю что есть еще порох и что команда сможет собраться и сплотится на последние 6 матчей в сезоне.
Приблизительный итог: Max 64 min 60.

Фиорентину, Милан, Наполи я в расчет не беру, так как их позиции для Лацио в данном положении это космос. И борьба за 3-4 место уже проиграна.
Нюансы:
*Места Интера и Удинезе скорее всего будут решатся в очном поединке в последнем туре. Думаю у Интера немного опустеет лазарет и они смогут собрать все доступные силы к этому матчу.
*При равенстве очей Удинезе будет выше Ромы, так как показатели личных встреч лучше.
Вообщем итоговое турнирное положение команд рисовать не берусь, так как это очень не благодарное дело.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Место Лацио в конце сезона
« Ответ #260 : 26 Апрель 2013, 09:21:02 »

Kortes574, да ты точно оптимист!  :)
Как мы идем по сезону, так ничьи против Пармы и Кальяри уже за счастье будут.. с остальным согласен, два домашних матча они просто обязаны выигрывать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.