Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010/2011?

Интер
- 0 (0%)
Барселона
- 0 (0%)
Бавария
- 0 (0%)
Лион
- 0 (0%)
Реал
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 Апрель 2012, 23:45:46


Автор Тема: Лига Чемпионов (2010-2011)  (Прочитано 259104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ (2010-2011)
« Ответ #1275 : 07 Апрель 2011, 08:43:28 »

БШАПЮК МЕ РНР ЛЮРВ, ОНЯКЕ ОЕПБНЦН РЮИЛЮ ЛЧ-ВЕКЯХ СЯМСК.
Записан

as roma?

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1276 : 07 Апрель 2011, 09:28:57 »

Интер просто опозорился. Хоть реал порадовал. вообщем 2 полуфиналиста уже известны. А точнее наверное 3, ведь барсу сразу после жеребьевки можно было отправлять в полуфинал
В отличии от Интера Шахтер то то еще поборется в 1/4.

Согласен уже немного бесит что все похоронили Шахтер, он Шальке тоже все до матча считали более чем проходным

Ну видишь не зря хоронили..... жаль конечно что борьбы таки и не вышло..... :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1277 : 07 Апрель 2011, 10:26:07 »

да все понятно было заранее. наивно было полагать что шахтер что то зацепит с барсой. не тот уровень
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1278 : 07 Апрель 2011, 10:52:43 »

да все понятно было заранее. наивно было полагать что шахтер что то зацепит с барсой. не тот уровень

Барса сейчас лучшая команда в мире. Практически по всем показателям. Тут как бы ни убавишь и ни прибавишь. Факты. Шахтеру до таких команд еще рости и рости.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1279 : 07 Апрель 2011, 16:27:36 »

Ну Шахтер мог изменить ход, если бы не Луис Адриано со своими кривыми ногами.
У Шахтера было 3 100% момента еще до счета 2:0.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1280 : 08 Апрель 2011, 02:35:02 »

SoMeOnE, Чем лучше, тем более намного? За последние пять лет они с одинаковым успехом в Европе выступали, разве что Интер не играл в Кубке УЕФА и не вылетал из 1/16 "защищая честь Италии".
Когда "выносил", когда два раза вничью сыграли? Или когда Шевченко не удалили, два пенальти не поставили и гол не засчитали, потом увели всех? На "вынос" явно не тянет.
0:4 я сравнивал с матчем Интер - Шальке, а не с МЮ на Сан Сиро, где у Интера было достаточно моментов, чтобы забить столько же, сколько и Шальке, в отличии от Милана, у которого было 1-2 полу момента, чтобы вообще хоть один гол МЮ забить.
Проиграть Депору 0:4 не менее позорней, чем проиграть Шальке. Да и 2:7 от МЮ больше похоже на достижение Ромы.

Ashes, Я знаю, что 3-4 миллиона за 6 лет никак в сумме не дает 70, которые мы уже выплатили. Мы отдаем за год по 6-8 мл, за эти деньги можно раз в два года покупать отличного игрока. Хочешь сказать, что ты знаешь капитал Лотито, ну расскажи? Как будто он благотворительностью занимается, он наверное деньги на дереве выращивает. Один уже благотворительностью позанимался, чуть в тюрьму не сел. Я думаю, если у Лотито была бы возможность, он бы тратил больше на трансферы.

Наполи проиграл Интеру, Милану (оба матча), Удинезе, нам считай оба матча, со своим-то сильным составом, и если бы у них Кавани/Лавесси/Гамшик получали бы травмы, то они тоже бы в зоне ЛЕ плелись. Даже без травм, если мы бы у них выиграли воскресный матч, что и должно было произойти, отставали бы мы на 2 очка и занимали с Наполи 3-4 место. В плей-офф случиться может что угодно, примеры с ДК и Шальке здесь не к месту.

Юве и Рома сейчас в таком положении как мы? У них игровой кризис, а у Юве еще и в головах управленцев, с деньгами у них все в порядке. Не надо мне приписывать слова, которые я не писал, я их ни в чем не обвинял. И чем дольше у них будут эти проблемы, тем лучше для Лацио. В следующем году, скорее всего, будет по-другому. И я сомневаюсь, что они все будут в таком же финансовом состоянии когда-либо. И нам не светит такое же положение как у них в ближайшие годы, хотя этот срок может сократиться, если они будут чаще проваливать сезоны. Про прогресс я уже написал, 10-12 место - это отличный прогресс.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 03:32:24 от AFA »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1281 : 08 Апрель 2011, 09:04:19 »

AFA, Не знаю, что ты вспомнил. Я имел ввиду матчи где Креспо т там и тут отличился, принеся поебеду Милану с общим счетом 2-0. Я не имел ввиду, что Милан, разорвал МЮ. Но переиграл его. И на его поле и на своем.

А почему за последние 5 лет сравниваешь. Я вообще то сравнивал хотя бы 10-летие. (а похорошему нужно было всю историю взять. Или же эти клубы просто так существуют больше века). С таким успехом можно всего один сезон брать каждый раз.
Я и отметил, что у Интера только один раз был локальный успех, при том, что команда эти года находилась на пике за последние много лет. И в Италии особой конкуренции не наблюдалось у них. При этом выступление намного хуже, чем у Милана.
Насчет Депора. Тот Депор и сегодняшний Шальке, это две совершенно разные команды. Тот Депор на голову как минимум превосходит Шальке.  И не надо напоминать про 8-3. Я помню. Многие были не стабильны в то время. Да и то ЛЧ получилось непонятным немного. И во первых еще раз. Милан его выиграл на своем поле 3-0. А проиграл на чужом поле.
При чем тут вообще 2-7. Позорно проиграли в одной взятой игре на их поле. А сами раньше нанесли позорное поражение этому МЮ на своем поле. (А Рому в этой отдельно взятой игре установила антирекорд). А Интер на своем поле проиграл вчистую команде на 2 уровня ниже. Вчистую в смысле по счету. Так конечно забей Милито  и Этоо было бы 5-2 в пользу Интера в конце концов. Беда и заключается в том, что Интер как бы играл с равным соперником. У него не получилось, получилось у Шальке. Так не должно было быть.
Тоттенхэму в игре с Миланом тоже повезло. Милан был намного сильней. Особенно по первой игре. Но пропустил из за дикого везение шпор, всего один гол и не забил ни один.
А Интер сыграл с Шальке как с равным. Да еще и опозорился.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2011, 09:08:16 от SoMeOnE »
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1282 : 08 Апрель 2011, 14:43:18 »

Цитировать
А Интер сыграл с Шальке как с равным. Да еще и опозорился.
Я бы не стал говорить, что Интер закончил выступление в ЛЧ. Мне кажется в Гельзенкирхене миланцы дадут бой, надо забить 3 мяча и не пропустить, тем более уже одному немецкому клубу - Байерну, Интер трижды отгрузил. Хотя конечно шансы примерно 85-90%, что дальше пойдёт Шальке. Было бы прикольно если финал разыграют Реал и Шальке, а Рауль Гонсалес забьёт в ворота своего бывшего клуба и прнесёт победу :)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1283 : 08 Апрель 2011, 15:50:27 »

Di Loretto, Интеру надо 4 забивать. И я совершенно не удивлюсь, если им это удастся сделать. В последнее время Интер совершенно нелогичная команда
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1284 : 08 Апрель 2011, 16:30:48 »

AFA
А где про 70 миллионов была инфа? Ссылку можно?
Не надо передёргивать, это я спрашивал про капитал.
Один занимался, за что ему честь и хвала, почёт и уважение. Спасибо, Сержио, за СКУДЕТТО и за европейские трофеи!
Нам, считай один матч проиграл, выиграл у Ювентуса, дважды у ромы. И из серии "да кабы", не катит. У нас разве, что Эрнанес может потягаться с кем-то из Хамшик-лавесси-кавани. И то - это вопрос.
И опять, я не понял последнего абзаца. Ну ладно, попробуем разобраться.
Цитировать
Лучше бороться с равными по финансовым возможностям командами, чем с теми, кто в 2-3 больше тратит денег на зарплату игрокам. Мы уже с ними поборолись на 10-12 места, наверное все болельщики и игроки были довольны и думали "Это лучше для нас".
У нас 6-5 место по зарплатам в серии А. (41 лям у нас, 41 и 7 у фио)
Но я не совсем понимаю, что ты эти хотел сказать... ОбЪясни, будь добр. И вторым абзацем.
И ещё, ничего я не приписывал, посмотри внимательно).
Как-то так.  ???
Записан
A Roma Solo La Lazio !

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1285 : 08 Апрель 2011, 18:35:48 »

Di Loretto,
Где то я видел (читал), что Рауль не имет право играть против Реала. В кортракте было прописано.
Если кто точно знает поправьте.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1286 : 08 Апрель 2011, 18:37:18 »

Di Loretto, Интеру надо 4 забивать. И я совершенно не удивлюсь, если им это удастся сделать. В последнее время Интер совершенно нелогичная команда
Я тоже не удивлюсь, учитывая какая защита у Шальке. Вот только, пропустить они не должны, а в это много меньше верится)
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1287 : 09 Апрель 2011, 03:58:52 »

SoMeOnE, То есть вот это: "Да еще выносил его в обеих играх ЛЧ в начале века.", это: "А то что для МЮ, Милан как кошмарный сон." и это: "они их чаще проходили в ЛЧ и тоже унижали.", надо понимать как "Я не имел ввиду, что Милан, разорвал МЮ. Но переиграл его."? Ладно, будем знать.
 За последние 10 лет Милан столько же раз вылетал из 1/8, сколько и Интер. В 2003 Милан в 1/2 сыграл два раза вничью с Интером, потом в финале 0:0 с Юве, тут "намного" лучше? В 05 скандальная 1/4, где Интер засудили, после чего Милан еле прошел ПСВ и проиграл Ливерпулю в финале, тут "намного" лучше? В 06 Интер два раза сыграв вничью (вот где везение) вылетел в 1/4, Милан в 1/2, тут "намного" лучше? После Кальчополи, в 06-07 Милан вообще не должен был играть в ЛЧ, Берлускони и Ко поработали на славу (Вот она где - "честь Италии") В 07-08 оба вылетели в 1/8, 09-10 Милан вылетел из 1/16 Кубка УЕФА, вот тут наверное "намного" лучше? В 10 Интер выиграл ЛЧ, Милан пролетел 2:7 в 1/8 Манчестеру. Про то, что было пару недель назад надеюсь не надо напоминать? В 01-02 оба вылетели в 1/2 Кубка УЕФА, причем Милан в одном из матчей пролетел 0:4 Боруссии, вот он, еще один позор. Ну и где лучше, тем более "намного"?
Цитировать
Насчет Депора. Тот Депор и сегодняшний Шальке, это две совершенно разные команды. Тот Депор на голову как минимум превосходит Шальке.
Чем сильнее? Тот Депор закончил сезон на 3 месте, Шальке на 2. Где тут "на голову"? В чем разница? Обе команды уровня ЛЧ, обе не "гранды европейского футбола".
Цитировать
И не надо напоминать про 8-3. Я помню. Многие были не стабильны в то время. Да и то ЛЧ получилось непонятным немного. И во первых еще раз. Милан его выиграл на своем поле 3-0. А проиграл на чужом поле.
Это ты о чем? 8:3 это вынос Ромы Манчестером (2:1; 1:7), может тебе все-таки стоит посмотреть как выступали Милан и Интер в этом веке, и не писать про "намного лучше"?, И не я про достижение Ромы напомнил.
Еще немного и он "рекорд" Ромы переплюнул бы.
Цитировать
При чем тут вообще 2-7. Позорно проиграли в одной взятой игре на их поле. А сами раньше нанесли позорное поражение этому МЮ на своем поле. (А Рому в этой отдельно взятой игре установила антирекорд)
Притом, что ты "рекорд" Ромы сравнил с поражением Интреа, хотя он больше похож на поражение Милана 2:7 ( 3:8 ).
Цитировать
А Интер на своем поле проиграл вчистую команде на 2 уровня ниже. Вчистую в смысле по счету. Так конечно забей Милито  и Этоо было бы 5-2 в пользу Интера в конце концов. Беда и заключается в том, что Интер как бы играл с равным соперником. У него не получилось, получилось у Шальке. Так не должно было быть.
Ты сам себе противоречишь, если Интер мог выиграть 5:2, то какой же это позор? Когда летишь 0:4 с двумя полумоментами, вот это больше на позор похоже.
Валенсии и Вильярреалу не меньше чем "Тоту" везло. В Англии Милан создал один сто %-ый момент и еще пару полумоментов, везения там никакого не было.

Ashes, Да? Ты написал: "Лотито нужно вкладывать бабло в команду", я у тебя спросил: "Какое бабло?", на что ты мне ответил вопросом, и кто тут "передергивает"? Инфа про 70 мл есть даже на этом форуме - поищи, и в следующий раз не надо писать то, в чем не уверен.
Цитировать
Нам, считай один матч проиграл, выиграл у Ювентуса, дважды у ромы. И из серии "да кабы", не катит.
То есть это не твои слова?
Цитировать
я ахуеваю, сраныый пидарасовский арбитр
Вот сижу бля, места себе не нахожу. А ещё сранные обзоры режут глаз. Читать противно. "характер наполи сказался". "Бьява завалил Кавани и получил красную" "наполи было уже не оставновить". не, ну что за У меня маленький и я комплексую ня?! Эти бомжы нихера не создали до своего первого гола. НОЛЬ. Получили. сука, левейший пенальти и удаление. пидарасы. И они, что-то бздели на счёт "северного заговора". тут скорее южный. арбитр пидарас. не заслужили мы.
Или у тебя уже другое мнение по этому матчу? Быстро оно у тебя меняется. Одно дело 2:0 без шансов, другое 4:3 с помощью арбитра. Они даже со своим сильным составом без помощи арбитра, наш полуосновной обыграть не могут. Наши матчи с Ромой вообще не кстати, это Римское Дерби, в этих матчах может случиться что угодно, независимо от текущего состояния команд. Ювентус с нами на последней минуте гол забил, точнее с рикошетом повезло, когда Красич обыграл неопытного Каванду, а тот играл так как у Раду была травма, играй Раду - такое вряд ли случилось. Да и Рома с Юве 6-7 строчку занимают, а Удина, ИНтер и Милан находятся в первой четверке.
 Объясни, будь добр
 Чем чаще "Финансовые гранды" будут проваливать сезоны, тем больше у нас шансов на попадание в Еврокубки. Попадание в ЕК увеличивает доходы, в результате чего увеличиваются и расходы (на зарплаты, общий бюджет, трансферы игроков более высокого уровня). Вот и прогресс, вот это лучше. Что тут сложного?
Цитировать
У нас 6-5 место по зарплатам в серии А. (41 лям у нас, 41 и 7 у фио)
К чему ты это написал? Отставание от нас Сампы, Наполи, Геноа - от 4 до 12 мл, отставание большинства других команд не превышает 40-50%, с "Фио" мы отлично конкурируем. А вот между Лацио и "грандами" (Ромой, Юве, Интером и Миланом) - пропасть (от 40 до 90 мл), так что наше 6 место ни о чем не говорит.
Вот этого я не писал:"И если мы не можем выйти на этот уровень, не значит, что в этом виноваты денежные клубы." Я написал, что для Лацио лучше, а не винил денежные клубы. Вины на них точно нет, а вот помочь своими провальными сезонами они могут.

Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1288 : 09 Апрель 2011, 09:21:08 »

AFA,
Из всего, что ты выделил, ты не понел только то, что фраза, что в начале века Милан вынес МЮ, не означало что Милан порвал МЮ. Но означало в прямом смысле то, что Милан вынес МЮ из ЛЧ. Ты просто неправильно интерпретировал мои слова с вынесом команды. И подумал, что я пишу про разгром. И в остальном тоже я нигде себе не противоречу.
Они их проходили чаще - - - - да чаще.
А то что для МЮ, Милан как кошмарный сон - - - - Возможно конечно после последней победы и не кошмарный сон, но уж точно неприятный противник. Хотя я больше за первый вариант. Но кому как.
И в будущем давай без иронии...
Из твоих же слов выходит, что Милан выступает намного лучше. Я же не про отдельный сезон речь виду. Хотя по любому выигрыш ЛЧ намного лучше, чем полуфинал ЛЧ.
Но давай по порядку.
2000-2001 - Милан дошел до второго группового раунда где то. Интер провалился в квалифае
2001-2002 - Интер в квалифае вылетел. Милана нету
2002-2003 - Милан чемпион. Интер полуфинал
2003-2004 - Милан 1/4. Интер групповая стадия.
2004-2005 - Милан прошел Интер в 1/4 и дошел до финала где нелепо уступил Ливеру (Впринципе я за Ливер болел в той игре. Но там действительно дико повезло)
2005-2006 - Милан 1/2. Интер 1/4
2006-2007 - Милан чемпион. Интер 1/8
2007-2008 - оба в 1/8 вылетели
2008-2009 - Интер 1/8. Милана нет
2009-2010 - Интер чемпион. Милан 1/8

Я думаю против этого спорить бесмысленно. Наглядно видно. Если и в этом случае не видно, то спорить бесполезно. Значит у нас кардинально разное видение ситуации.


Я видел игру того Депора. И сегодняшнего Шальке. Для меня она сильней.
8-3 я имел виду поражение Депора от Монако. Ввиду того, что я это помню и вся равно считаю Депор тех времен сильной. командой, что и доказала игра с Миланом. Хотя тот же Монако до финала дошел.
Насчет поосмотреть достижение. Уже посмотрел и выше изложил...
Но только ЛЧ. КУ не признаю. Не показательный турнир. Учитывая, что и итальянцы (да и многие другие) на него забили...
Да сколько можно ловить на противоречии. Как я могу себе противоречить, если в одном и том же предложении сам все пишу. Скажи не понел что ли. Интер не должен был допускать того, что игру которую он мог сам выиграть со счетом 4-2 (5-2), проигрывать 5-2 на своем поле. Это не есть класс.
Насчет Милана со шпорами. В Англии я насчитал 2 (100%) момента. А в Италии вообще непонятно как шпоры ноги унесли, и при этом сумели выиграть. Но то и показательно, что шпоры выиграли 1-0 и все тоже видели, что Милан был сильней. А Интер хоть и играл какое то время сильней, проиграл 5-2. В этом слабость Интера.

P.S. Сколько можно обсуждать Милана и Интера на форуме Лацио...) Надо приходить к общему знаменателю. Или же заканчивать спор.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2011, 09:25:39 от SoMeOnE »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1289 : 09 Апрель 2011, 10:04:24 »

AFA
Я сейчас уезжаю, долго в нете меня не будет, поэтому побыстрому.
Так и я о том же. Ты НЕ знаешь его капитала, так, что утверждать, что он нищий не стоит. Именно поэтому я и спросил. Я сказал, надо вкладывать, я не сказал, что у него обязательно есть).Поэтому и задал вопрос с капиталом.
Я не меняю своё мнение, я констатирую факт. Нам проиграли ОДИН матч. Вот и всё. А даже если бы и поменял, то это тут не при чём). После матча всегда эмоции, а потом здравый смысл. А наши матчи с ромой тут действительно не причём.
Ну ладно, теперь понял. Я ответил, что если в жопе Ювентусы и им подобные, то найдутся всякие удинезы и наполи, которые заберут нужную строчку. Наше 5 место, результат прежде всего нашей работы. Юве в прошлом сезоне тоже был в жопе, но мы были в ещё большей оной. Поэтому надо действовать не оглядываясь и не надеясь на облом грандов.
 :)

Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 41.