Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010/2011?

Интер
- 0 (0%)
Барселона
- 0 (0%)
Бавария
- 0 (0%)
Лион
- 0 (0%)
Реал
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 Апрель 2012, 23:45:46


Автор Тема: Лига Чемпионов (2010-2011)  (Прочитано 259170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1290 : 09 Апрель 2011, 14:27:11 »

Вмешаюсь, но Шальке с тем Депором даже близко не стоял.
Сильной командой можно стать только играя против сильных соперников. Желать Юве/Милану/прочим облажаться в пользу Лацио - политика ущербного клуба.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1291 : 10 Апрель 2011, 03:57:50 »

SoMeOnE, Я ничего не интерпретировал, "выносил","унижали" и "кошмарный сон" обычно говорят тогда, когда одна команда проходит другую, у которой не было никаких шансов на успех, 0:2 и 3:5 на это явно не похоже, в отличии от 2:7. Следующим постом сам же опровергаешь эти слова: "Я не имел ввиду, что Милан, разорвал МЮ. Но переиграл его.".
  Из каких слов, подробнее расскажи будь добр? Напиши в каких конкретно годах, по твоему мнению, Милан выступал "намного лучше" Интера.
  Учитывая как была выиграна "ЛЧ" в 2003, с двумя ничьими в 1/2 с Интером, потом ничьей 0:0 с Юве, назвать это "намного лучше", язык не поворачивается.
  Берем последние 10 Еврокубков:
2001-02 - оба вылетают из Кубка УЕФА в 1/2, Милан в одном из матчей опозорился (0:4).
2002-03 - Милан и Интер играют две ничьи в 1/2, потом Милан играет вничью (0:0) с Юве в финале. Где тут "намного лучше"? Если бы Интер не попал в плей-офф, тогда было бы "намного лучше". Честь Италии в этом году явно не пострадала.
2003-04 - Милан выбывает из 1/4, "опозорившись" в одном матче с Депором (0:4); Интер доходит до 1/4 Кубка УЕФА. В отличии от Милана, который в 08-09 "КУ", вылетел в 1/16.
2004-05 - Скандальная 1/4, где Интер засудили. Вначале встречи не удалили Шевченко, не поставили в ворота Милана два пенальти, отменили гол, потом увели всех с поля и засчитали техн. поражение. Потом Милан еле прошел ПСВ в 1/2 и проиграл в финале. Учитывая 1/4 с засуженным Интером, 3:3 с ПСВ, на "намного лучше" здесь явно не тянет.   
2005-06 - 1/2 Милан, 1\4 ИНтер (с Виллярреалом (2:2)), тут "намного лучше"? Интеру не повезло, так бы та же 1/2.     
2006-07 - Интер 1/8 с Валенсией (2:2), опять невезение; Милан выигрывает, в 1/8 наоборот повезло. Учитывая Кальчополи, где Берлускони и его "братия" отмазали Милан, который вообще не должен был играть в ЛЧ. Они "защитили" честь Италии в Европе, Европа надолго запомнит какой в Италии футбол был в это время.
2007-08 - оба в 1/8 вылетели
2008-09 - Интер 1/8 ЛЧ; Милан вылетает из 1/16 Кубка УЕФА, Интер в 2003-04 до 1/4 дошел.
2009-10 - Интер выигрывает; Милан "защищая" честь Италии, "выноситься" Манчестером 2:7.
2010-11 - Интер 1/4, проходит прошлогоднего финалиста в 1/8; Милан не забивает ни одного гола пятой команде Англии в 1/8, которая летит потом 0:4 Реалу.
  Учитывая 3 ничьи в 2003, 1/4 (04-05), Кальчополи, выступления в Кубке УЕФА, 0:4 от Боррусии и Депора, 2:7 от Манчестера, говорить, что Милан выступал намного лучше Интера - лукавить. За последние десять лет, они с примерно одинаковым успехом (или неуспехом) выступали в Европе, защищая честь Италии.
  Кто спорит, я дискутирую, привожу тебе факты, а ты мне пишешь, что "Милан намного круче". Человек, который не следил за футболом последние 10 лет, узнавая победителя "ЛЧ" из новостей, может и скажет, что "два" круче "одного" и т.д.. Это не будет говорить о том, что Милан намного лучше выступал в ЛЧ за последние 10 лет.
Цитировать
Вмешаюсь, но Шальке с тем Депором даже близко не стоял.
Цитировать
Я видел игру того Депора. И сегодняшнего Шальке. Для меня она сильней.
8-3 я имел виду поражение Депора от Монако. Ввиду того, что я это помню и вся равно считаю Депор тех времен сильной. командой, что и доказала игра с Миланом. Хотя тот же Монако до финала дошел.
Чем отличается "то" 3 место в Испании от нынешнего 2-ого в Германии, тем более "на голову"?
Вот именно, что 3:8 от Монако, которая потом еле прошла "Локо" и пролетела в финале 0:3 Порту - это показатель того, какой тогда "на голову" сильный был Депор. Да и Милан в первом матче его 4:1 обыграл. Я тут не о личных ощущениях пишу, а о фактах. Как Шальке, так и тот Депор, команды уровня ЛЧ, и обе не "гранды европейского футбола". Еще одни пример: 0:4 от Боруссии такой же позор, как с Шальке,  или та Боруссия тоже "на голову" сильнее нынешнего Шальке?
  Если Кубок УЕФА /Лигу Европы не признаешь ты и Милан с Юве, это не значит, что Европа и УЕФА его/ее не признает. Там честь Италии не страдает? Во многом благодаря КУ/ЛЕ, Германия обогнала Италию в Коэф. УЕФА и отобрала у нее дополнительно место в ЛЧ. И кроме итальянцев на эти турниры никто не "забивал"
Цитировать
Да сколько можно ловить на противоречии. Как я могу себе противоречить, если в одном и том же предложении сам все пишу. Скажи не понел что ли. Интер не должен был допускать того, что игру которую он мог сам выиграть со счетом 4-2 (5-2), проигрывать 5-2 на своем поле. Это не есть класс.
Ты назвал это позором, хотя это позор с натяжкой, скорее Шальке повезло больше чем Интеру, что ты сам и признал словами: "он мог сам выиграть со счетом 4-2 (5:2)". Пример того, что больше похоже на позор, я уже приводил, Интер только что прошел прошлогоднего финалиста ЛЧ и чемпиона Германии. Это и есть класс.
  Вынос мяча из ворот Галласом, был первый 100% момент, какой второй?
  То есть для "намного лучшего" Милана - проигрывать везучим "Шпорам" на своем поле, в Англии создать, пусть 2 100% момента, весь второй тайм биться о стену, и не пройти 5 команду Англии в 1/8 не слабость?
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1292 : 10 Апрель 2011, 04:13:36 »

Ashes, Где я утверждал, что он нищий? Да, я не знаю его капитала, вот у тебя и спросил "Какое бабло?", попросил рассказать о его капитале. И выразил сомнения, что его финансовые возможности равны Моратти / Берлускони. Он не крупный нефтепромышленник, не губернатор Камчатки, он не премьер-министр Италии. Лотито не устраивает вечеринки у себя на вилле, на которых бывают всякие "Клуни", не покупает себе яхты за 200 миллионов. Так какое "бабло" надо вкладывать? Как будто он всем этим занимается и жмотничает потратить денег на клуб. Он и вкладывает "балбло" и уже довольно много.
  И какой здравый смысл? То есть ты не считаешь, что мы проиграли во многом благодаря арбитру? Про сильный состав я уже написал, Наполи даже не может наш полуосновной обыграть без помощи арбитра.
  С Удинезе, Наполи и "всякими" мы неплохо конкурируем, у нас хорошие шансы попасть в ЛЕ, и неплохие на ЛЧ. Пятое место результат нашей работы, но если бы Рома и Юве были на коне, то Удина, Наполи и Лацио, боролись бы за 5-7 места. Юве был в жопе, зато у Рома и Милана все нормально было, тем более я не говорил, что их провал это 100% попадание Лацио в Европу, я писал о повышенных шансах . Оглядываться и надеяться не надо, это скорее приятный бонус и определенная помощь.
Вмешаюсь, но Шальке с тем Депором даже близко не стоял.
Сильной командой можно стать только играя против сильных соперников. Желать Юве/Милану/прочим облажаться в пользу Лацио - политика ущербного клуба.
О политике клуба тут никто не говорит, попадание в Еврокубки еще никому не нанесло ущерба. Вот 10-12 место это ущерб. Когда у нас будет зарплатная ведомость хотя бы на 20 мл больше, стадион собственный, тогда и будем говорить о конкуренции с Юве, Миланом и прочими. Нам и без них хватает сильных соперников.
И кстати, у подавляющего большинства клубок в Европе такая "ущербная" политика, и у значительной части из них, нету такого долга.

Ответ, если он будет, можно писать в более подходящую тему, так как здесь это оффтоп.

Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1293 : 10 Апрель 2011, 14:37:50 »

AFA,
Я начал разговор тем, сказав, что у Милана лучше получается защищать честь Италии в Европе. И исторически (за всю историю). И даже в новом веке.

Чему свидетельствуют результаты выступлений Милана и Интера. А не обсуждал какие то судейсике ошибки, или же ничьи в полуфинале и финале в отдельно взятом сезоне. Как говорится главное результат. Он запомнится, все остальное забудется.

Милан, что бы не было (разбирать каждый сезон в отдельности я не буду. Хотя видел достаточно игр каждого сезона, кроме прошедшего, что бы судить о чем либо), показал и за историю, и за последние 10 лет лучше результаты, чем любой из итальянских клубов (в частности Интер). А значит выступал круче. С чем здесь можно быть несогласным.
Вот именно, что ты мне не приводишь фактов. Точне интерпритируешь факты по своему. Анализирую каждый сезон ты пытаешься сказать, что в каждом отдельном сезоне Милан выступал чуть лучше (в одном Интер намного лучше, в одном Милан). Но я не разговаривал про каждый отдельный сезон. Я говорю, что результаты Милана круче результатов Интера (за всю историю вообще не обсуждается) за последние 10 лет.
Ты не хочешь смотреть фактам в лицо. Не будем обсуждать эту тему.

Насчет того, кто следит за играми (точнее следил. потому мне в последнее время все менее интересен футбол), а кто получает информацию из новостей или интернет порталов видно по твоему мнению о Депоре. Так как ты не понел о каком поражении идет речь (8-3). Кто следил за ЛЧ этого не вспомнить не может.
И о твоем вопросе, чем Шальке хуже Депора. Задешь вопрос а в пример приводишь статистику. Вроде видно кто узнавал из новостей, а кто видел игру.
Я же говрю, что видел игру. Видел чемп испании того времени. Вижу игру Шальке сего времени. И вижу чемп Германии (который обогнал Италию за счет ЛЕ. Из за посмешной политики одной из самой коррумпированной футбольной оргранизации. Коррумпированней пожалуй только ФИФА)
И при этом говорю, что тот Депор явно сильней сегодняшнего Шальке.

Проход прошлогоднего финалиста ЛЧ, 4-ую (на данный момент команду Германии) и после влететь на своем поле девятой не есть класс.

Насчет Милана я уже сказал, есть момент удачи. И я ни говорил, что Милан выступил в этом году успешней. Если уж обсуждать этот год, то по любому Интер в 1/4 (а Милан в /8). Ясно кто лучше.

Еще раз повторюсь, я не обсждал отдельно взятые сезоны. Я сказал, что у Милана лучше получется защащть честь Италии в Европе даже в новом веке, даже при кальчополи. Это доказывает приведенный список сезонов, по которому Милан добился больше лучших результатов. чем Интер и 2 раза выиграл ЛЧ.
 
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1294 : 13 Апрель 2011, 20:56:10 »

SoMeOnE, Вот, с чего начался разговор:
Цитировать
Лететь немецкой команде 2-4 это сильно...
При этом недавно обыграв немецкого гранда.
В следующем сезоне опять Милан будет защищать честь Италии в ЛЧ. Надеюсь Юве тоже побыстрее в себя придет.
Этим вроде одного раза с лихвой хватило еще на пол века...(
Я спросил: "опять как 2:7 от Манчестера?". Что значит "опять"? Милан уже как четыре года "защищает" честь Италии, вылетая 3 года из 1/8 ("защитив" честь Италии с Манчестером), и "защитив" честь Италии вылетом из 1/16 КУ. Опять как в 20 веке, опять как пять лет назад? "Опять" обычно говорят, когда это постоянно происходит. Причем, написано так, как будто Интер, кроме прошлогодней победы, в прошлые годы только и делал, что позорил честь Инталии, хотя Милан позорил Италию с таким же "успехом".
  Пока что все помниться и вряд ли забудется. В финале каждый год 0:0 не играют, и Миланские дерби со скандалами и техн. поражениями в плей-офф ЛЧ не забывают, И я не предлагал отдельно какой-то сезон взять, а предложил написать про все года по отдельности, где по твоему мнению Милан сыграл намного лучше, чтобы потом все резюмировать. Почему бы не обсуждать ничьи и провалы судей, из этого и складывается общая картина. Но я так понимаю, ты не собираешься этого делать, а противопоставить таким "железным" аргументам, как "намного круче" (даже уже просто "круче"), "намного лучше" что-либо невозможно.
  2:7 от МЮ уже в историю вошло, как позор Милана. Поражение от Депора 0:4 - аналогично, выиграв первый матч 4:1, так ударить в грязь лицом в ответном матче, и не попасть в следующую стадию, такие противостояния будут вспоминать всегда. А запомниться ли 2:5 от Шальке, мы узнаем сегодня, так что держи кулачки за Шальке, чтобы потом тут написать, какая "Милан" намного более крутая команда, чем Интер.
Цитировать
Насчет Депора. Тот Депор и сегодняшний Шальке, это две совершенно разные команды. Тот Депор на голову как минимум превосходит Шальке.  И не надо напоминать про 8-3. Я помню. Многие были не стабильны в то время. Да и то ЛЧ получилось непонятным немного. И во первых еще раз. Милан его выиграл на своем поле 3-0. А проиграл на чужом поле.
Если тут во второй части речь идет о Депоре, что значит фраза: "И во первых еще раз. Милан его выиграл на своем поле 3-0. А проиграл на чужом поле.". "Кого выиграл" Милан 3:0 на своем поле,  Депортиво? Депор Милан обыграл на своем поле 4:1, а не 3:0. И что значит "И во первых еще раз"? Если "еще раз", то несколькими постами раньше, ты писал про Манчестер: "Но несколькими годами раньше также без шансов обыграл его на Сан Сиро 3-0". Писать надо яснее, я не телепат.
Цитировать
Задешь вопрос а в пример приводишь статистику.
Нет, мне нужно говорить: "я видел игру, Депор "на голову" не сильнее Шальке" - железный аргумент.
Цитировать
Я же говрю, что видел игру. Видел чемп испании того времени. Вижу игру Шальке сего времени. И вижу чемп Германии (который обогнал Италию за счет ЛЕ. Из за посмешной политики одной из самой коррумпированной футбольной оргранизации. Коррумпированней пожалуй только ФИФА)
Очередная нестыковка, немного выше ты пишешь: "разбирать каждый сезон в отдельности я не буду. Хотя видел достаточно игр каждого сезона, кроме прошедшего, что бы судить о чем либо)" и "Насчет того, кто следит за играми (точнее следил. потому мне в последнее время все менее интересен футбол)", как ты следишь за чемпионатом Германии, если уже как год не следишь за футболом? Да, и наверное все игры чемпионата Испании, Италии, Лиги Чемпионов в то время смотрел, время чтобы учиться/ гулять/ работать/есть и т.д. вообще было?
Про 0:4 от Боррусии ты решил скромно промолчать.
Про УЕФА забавно, т.е. немцы заплатили за то, что бы им добавили очков в коэф. уефа? Это довольно сложно сделать, так как коэф. уефа можно посчитать и без самих УЕФА. Или немцы покупали судей и противников, чтобы они им проигрывали? Если так рассуждать, то можно всех обвинить в подкупе, в том числе и Милан.
  Ставишь под сомнение класс Баварии? Несколькими постами раньше, ты ее назвал "немецкий гранд", а про Шальке писал: "Ну она 11-ая по таблице. По силе она все же где то четвертая. Просто провалила начало чемпа вчистую." А не стабильное выступление Интера в этом году, объясняется сменой главных тренеров, и огромным количеством травм. В матче с Шальке один центральный защитник играл "на уколах", второй - вообще центральным защитником не является. Класс Интера может ставить под сомнения только тот, кто уже год не следит за футболом.
  Моментов "удачи" у Интера хватает, и в матче в Англии везения "Тота" никого не было, была беззубая атака Милана с Робинье и Иброй.
  Резюмируя можно сказать:
Факт того, что Милан позорился не меньше Интера есть - есть, факт того, что Милан "опять" как 4 года проваливает ЕК есть - есть. И прогресс уже есть, уже не "намного лучше", не "намного круче", а просто "лучше", "круче". Уже не "унижали", а "переиграл", не "опозорился", а "слабость". А крутости Милана невозможно что-либо противопоставить, круче наверное только яйца в холодильнике. Надо было так и писать: "опять крутой Милан будет защищать честь Италии в ЛЧ", тогда было бы сразу понятно, что с тобой на эту тему дискутировать не стоит.

P.S. По твоим постам в этой теме, складывается впечатление, что ты ярый фанат Милана, потому что обычно только от таких людей, которых переполняют чувства, можно услышать слова "унижали", "выносили", "намного круче" в адрес своей любимой команды.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1295 : 13 Апрель 2011, 21:06:06 »

вот это жесть...прям как переписка энгельса с марксом ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1296 : 13 Апрель 2011, 21:13:54 »

вот это жесть...прям как переписка энгельса с марксом ;D
Хорош флудить  ;D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1297 : 13 Апрель 2011, 23:40:40 »

интер все тонет дальше
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1298 : 14 Апрель 2011, 00:53:01 »

Боюсь, что Интер... в общем надолго это...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1299 : 14 Апрель 2011, 01:37:35 »

AFA,
Мне спать хочется буду краток... если получится...)

1. Я начал разговор тем, что Милан круче выступает в Европе, чем Интер (как на протяжении всей истории, так и последнего десятилетия). Надоело все расписывать. Есть по этому пункту возржения ?
Если ты считаешь, что я слишком эмоцианально выражаюсь словами круче, унижение, позор и надо более мягче, то это отдельная тема для разговора.

Тебя могу посоветовать того же. Держи кулачки за Интер, что бы потом мог говорить, что Милан не куруче.

P.S. Болел естественно за Интер, так как люблю итальянский футбол...

2. Речь не о том, что я счет игры забыл. Речь о том, что Милан тоже выиграл его, до этого и тоже с разгромным счетом. А проиграл вся соль в этом на чужом. А интер на своем. Это к тому, что я считаю, что проиграть н своем поле 5-2, более унизительно, чем на чужом 4-0.
Причем как я уже отметил, считаю. что тот Депор сильнее Сегодняшнего Шальке. Спорить впринципе бесмысленно. Вся равно доказать не смогу. Но многие придерживаются моего мнения. Я даже специально для этого пораспрашивал у знакомых. Игру Депора многие вспоминали с восторгом, и этот Шальке никто даже рядом не ставит... Это естественно не доказательство... Так что не будем об этом...

3. Смотреть 2 пункт

4. Здесь вообще сумбур.
Я говорю смотрел достаточно игр каждого сезона. что бы иметь свое представление о нем. В течении 2009-2010 был в армии, и естественно не видел этот сезон. Я отметил, что год не следил за футболом. Об этом сезоне имею достаточно информации, так как слежу за ним с самого начала.  Смотрел естественно не все игры. Я сказал достаточно. Сколько можно себе позволить, что бы при этом работать/учиться/гулять.

Про корумпированность ты вообще не понял о чем речь. Никто не говорил, что кто то кого то подкупает (хотя естественно все покупается и продается).
Речь о том (в данный момент), что для того что бы заработать деньги организациями принимаются смешные решения. это тема для отдельного разговора.

Я ставлю под сомнения класс Интера. Так как выигрывать у немецкого гранда, а после проигрывать на своем (уже и на чужом поле. это так к слову) поле Шальке вчистую, не есть класс. Не согласен?

У Милана на Сан Сиро не было беззубой атаки. Сыграли намного лучше. Шпоры еле ноги унесли. При такой игре обычно матч выигрывают 3-0, без шансов для соперника.

Я уже написал о том, что мне так приятней выражаться. Учитывая, что тебя это задевает (ты как видимо ярый поклоник Интера, и ненавидишь Милан), я выражался помягче.

P.S. Я болею за итальянские клубы в ЛЧ.
А по большому счету мне плевать на Милан и Интер внутри самой Италии.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 01:40:19 от SoMeOnE »
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1300 : 14 Апрель 2011, 06:03:36 »

Спорить впринципе бесмысленно. Вся равно доказать не смогу.
5 баллов. На этом и закончим.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1301 : 28 Апрель 2011, 00:44:55 »

заебали с этой барсой. Сколько можно ее тащить уже?  ???
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

rocchi

  • Гость
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1302 : 28 Апрель 2011, 00:45:30 »

Ну что финал : Барса - МЮ :)
ЗЫ. Месси - БОГ
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1303 : 28 Апрель 2011, 00:46:48 »

заебали с этой барсой. Сколько можно ее тащить уже?  ???
барса победила по делу, без натаскиваний (если про удаление отморозка)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1304 : 28 Апрель 2011, 00:52:11 »

удаления не было и в помине.
красная с интером, евребе, арсенал.. честное слово уже новое футбольное правило открывай. играешь с барсой - получай-ка удаление.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 40.