Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010/2011?

Интер
- 0 (0%)
Барселона
- 0 (0%)
Бавария
- 0 (0%)
Лион
- 0 (0%)
Реал
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 Апрель 2012, 23:45:46


Автор Тема: Лига Чемпионов (2010-2011)  (Прочитано 259191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1320 : 28 Апрель 2011, 07:27:26 »

Ну да а то,что Алвес вместе с Педро каждый раз после своих падениий цирк устраивали этого не кто не видел.Особенно Педро в первом тайме когда его пресанули сразу за лицо схватился и стал показывать что его ударили.Ну Алвес в своем репертуаре та еще баба
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1321 : 28 Апрель 2011, 08:51:37 »

Барселона красавцы.
Впринципе чихать на обоих. Но когда казнят Реал это особенное удовольствие. Помойка, а не клуб.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1322 : 28 Апрель 2011, 09:45:03 »

Опять полосатых выродков тащат
Пиздец полный, нахрена нужна эта лч, если все равно знаешь кому вручат кубок. Давали бы на 5 лет вперед. К чему этот цирк

да ладно? хватит ерунду то писать....еще в первом тайме за игру логтями можно было удалить 2-ух игроков реала....во втором тайме заслуженное удаление Пепе.....очень грязно играл....+ судья мог смело удалять Марсело (или как там его) когда на ногу Педро умышленно наступил....и Адебаера 100% надо было удалять......Реал играл просто по СВИНСКИ....позор так играть в полуфинале ЛЧ.....Барсу с заслуженной победой.

А че реал ноет теперь....сами вышли трусливо играть...где их хваленный Роналду, Озил были? 10 человек на своей половине....и это КОРОЛЕВСКИЙ клуб....ПОЗОР сливочным.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 09:47:48 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

rocchi

  • Гость
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1323 : 28 Апрель 2011, 10:38:26 »

Опять полосатых выродков тащат
Пиздец полный, нахрена нужна эта лч, если все равно знаешь кому вручат кубок. Давали бы на 5 лет вперед. К чему этот цирк
:oто что барса на 2 головы была сильнее - это не цирк. Все ребята пашут все 90 минут, что отличает их от всяких Роналд, Озилов и др. "звёзд", которые после заложенного супер финта сразу на трибуны озираются, ну или перед матчем много языком чешат. Ну собственно Лео им всем доказал.
А то что падают и хватаются за лицо - так это сейчас все делают, футбол такой пошёл, можно сказать хитрость маленькая)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 10:42:58 от rocchi »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1324 : 28 Апрель 2011, 10:58:08 »

Опять полосатых выродков тащат
Пиздец полный, нахрена нужна эта лч, если все равно знаешь кому вручат кубок. Давали бы на 5 лет вперед. К чему этот цирк
:oто что барса на 2 головы была сильнее - это не цирк. Все ребята пашут все 90 минут, что отличает их от всяких Роналд, Озилов и др. "звёзд", которые после заложенного супер финта сразу на трибуны озираются, ну или перед матчем много языком чешат. Ну собственно Лео им всем доказал.
А то что падают и хватаются за лицо - так это сейчас все делают, футбол такой пошёл, можно сказать хитрость маленькая)

Только что-то грубо и по СВИНСКИ играющий Реал так не валялся на газоне, как благородные девицы из барселоны. Те падали и корчились как в кино от попадания пули! Странная штука, вроде и команда барса хорошая, а третий год подряд судья делает за них игру! В прошлом правда и судья не помог!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1325 : 28 Апрель 2011, 10:59:55 »

Симуляция это не хитрость,а позор надо честно играть. Странно когда у нас в матче с Наполи им дали пеналь всё орали что Кавани мразь а симуляция это плохо а теперь это хитрости
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1326 : 28 Апрель 2011, 11:01:47 »

Барса просто лучше Реала вот и все..
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1327 : 28 Апрель 2011, 11:03:39 »

TVCI,

игру сделал не судья, а Мауринье....нефиг было бояться перейти на сторону барселоны))))) позорники.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

rocchi

  • Гость
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1328 : 28 Апрель 2011, 11:07:20 »

Опять полосатых выродков тащат
Пиздец полный, нахрена нужна эта лч, если все равно знаешь кому вручат кубок. Давали бы на 5 лет вперед. К чему этот цирк
:oто что барса на 2 головы была сильнее - это не цирк. Все ребята пашут все 90 минут, что отличает их от всяких Роналд, Озилов и др. "звёзд", которые после заложенного супер финта сразу на трибуны озираются, ну или перед матчем много языком чешат. Ну собственно Лео им всем доказал.
А то что падают и хватаются за лицо - так это сейчас все делают, футбол такой пошёл, можно сказать хитрость маленькая)

Только что-то грубо и по СВИНСКИ играющий Реал так не валялся на газоне, как благородные девицы из барселоны. Те падали и корчились как в кино от попадания пули! Странная штука, вроде и команда барса хорошая, а третий год подряд судья делает за них игру! В прошлом правда и судья не помог!
падая и корчась от боли они приносят пользу своей команде (представь себе что Сарате в полуфинале ЛЧ также будет корчится, что приведёт к удаления соперника, ну и мы выигаем. И все мы будем рады) впрочем это палка о двух концах.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1329 : 28 Апрель 2011, 11:29:28 »

Опять полосатых выродков тащат
Пиздец полный, нахрена нужна эта лч, если все равно знаешь кому вручат кубок. Давали бы на 5 лет вперед. К чему этот цирк
:oто что барса на 2 головы была сильнее - это не цирк. Все ребята пашут все 90 минут, что отличает их от всяких Роналд, Озилов и др. "звёзд", которые после заложенного супер финта сразу на трибуны озираются, ну или перед матчем много языком чешат. Ну собственно Лео им всем доказал.
А то что падают и хватаются за лицо - так это сейчас все делают, футбол такой пошёл, можно сказать хитрость маленькая)

Только что-то грубо и по СВИНСКИ играющий Реал так не валялся на газоне, как благородные девицы из барселоны. Те падали и корчились как в кино от попадания пули! Странная штука, вроде и команда барса хорошая, а третий год подряд судья делает за них игру! В прошлом правда и судья не помог!
падая и корчась от боли они приносят пользу своей команде (представь себе что Сарате в полуфинале ЛЧ также будет корчится, что приведёт к удаления соперника, ну и мы выигаем. И все мы будем рады) впрочем это палка о двух концах.




Если Сарате будет корчится от боли в Полуфинале ЛЧ, я думаю, тут процентов 80 форумчан будет его чуть ли не проклинать :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1330 : 28 Апрель 2011, 11:30:08 »

laziofan,

Они и не боялись, и первый реальный момент в матче был как раз у Реала! А напомни ка мне. что создала Барса ДО удаления?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1331 : 28 Апрель 2011, 11:30:55 »

Опять полосатых выродков тащат
Пиздец полный, нахрена нужна эта лч, если все равно знаешь кому вручат кубок. Давали бы на 5 лет вперед. К чему этот цирк
:oто что барса на 2 головы была сильнее - это не цирк. Все ребята пашут все 90 минут, что отличает их от всяких Роналд, Озилов и др. "звёзд", которые после заложенного супер финта сразу на трибуны озираются, ну или перед матчем много языком чешат. Ну собственно Лео им всем доказал.
А то что падают и хватаются за лицо - так это сейчас все делают, футбол такой пошёл, можно сказать хитрость маленькая)

Только что-то грубо и по СВИНСКИ играющий Реал так не валялся на газоне, как благородные девицы из барселоны. Те падали и корчились как в кино от попадания пули! Странная штука, вроде и команда барса хорошая, а третий год подряд судья делает за них игру! В прошлом правда и судья не помог!
падая и корчась от боли они приносят пользу своей команде (представь себе что Сарате в полуфинале ЛЧ также будет корчится, что приведёт к удаления соперника, ну и мы выигаем. И все мы будем рады) впрочем это палка о двух концах.


Если Сарате будет корчится от боли в Полуфинале ЛЧ, я думаю, тут процентов 80 форумчан будет его чуть ли не проклинать :) Лацио за МУЖСКОЙ футбол, а не за цирк, который устроил Алвес с носилками...  8)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 11:34:57 от TVCI »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1332 : 28 Апрель 2011, 11:32:46 »

Я не знаю на что вы надеетесь болея за Реал, детский садик честно. 72% владение мячем у Барсы, на 300% больше точных передач. О чем еще можно говорить?Какие судьи? Если уж хорошенько разобраться то таких крыс как Марсело, Альбиоль(вторую желтую наработал) и Адебайора нужно было удалять, но судья их пожалел. Реал играл пиз..ец как грубо. Да и ударов по воротам практически равное количество, кто им виноват что ноги кривые. Да и Месси вторым голом показал уровень Реала в защите.
ЗЫ. А эту мразь Пепе я вообще молчу. Или там прямой ноги не было? Да его надо было пожизненно удалять еще когда он в чемпе Испании пиздил ногами лежачего игрока.
Если барса играет, держа мяч, то ни о чем тут не стоит говорить. Такой стиль. Они играют с мячом, а ты на контратаках. Непонятно за что удалять марсело и альбиоля, если они жк даж не получили. Про Адебайора согласен, этот фол гораздо более тянул на красную чем пепе. Играли не грубо а жестко.
что тогда говорить про провокаторов Педро и Бускетса, которые при малейшем контакте катались по полю.
Цирк вообщем то..

rocchi, так Реал так и играл. Но когда удалили, в меньшинстве конечно не айс, в центре уже нет игрока, больше зон и тд
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1333 : 28 Апрель 2011, 12:58:01 »

laziofan,

Они и не боялись, и первый реальный момент в матче был как раз у Реала! А напомни ка мне. что создала Барса ДО удаления?
ето бред из разряда трололо
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1334 : 28 Апрель 2011, 13:02:25 »

laziofan,

Они и не боялись, и первый реальный момент в матче был как раз у Реала! А напомни ка мне. что создала Барса ДО удаления?

первый тайм....спас Касильяс....+ Вилья пробил рядом со штангой....какой момент был у Реала...напомни...не добивание ли с оффсайда? они играли трусливо и отвратительно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 40.