Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010/2011?

Интер
- 0 (0%)
Барселона
- 0 (0%)
Бавария
- 0 (0%)
Лион
- 0 (0%)
Реал
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 Апрель 2012, 23:45:46


Автор Тема: Лига Чемпионов (2010-2011)  (Прочитано 260545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1335 : 28 Апрель 2011, 13:04:14 »

по матчу факт....Реал ни создал ни чего....кроме удара Роналдо метров с 30...офигеть командочка....барса переиграла полностью их.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1336 : 28 Апрель 2011, 13:10:42 »

Только что-то грубо и по СВИНСКИ играющий Реал так не валялся на газоне, как благородные девицы из барселоны.
И это при том, что главный симулянт в мире играет в Реале.
Он вообще самый главный позор. В матче с Миланом он упал схватившись за лицо, хотя его за руку задели...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1337 : 28 Апрель 2011, 13:12:08 »

Команда 70 процентов времени владела мячом и выиграла матч. Какие могут быть еще разговоры.
Если бы Реал смог сыграть как Интер другое дело...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1338 : 28 Апрель 2011, 13:25:42 »

Первый тайм вообще скучный, Барса конечно крута и все такое, но  ее футбола с минутными перепасовками на своей половине поля мне вообще не нравится. Манчестер всегде не нравился, но надеюсь в Англии они их порвут.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1339 : 28 Апрель 2011, 14:11:40 »

laziofan,
Они и не боялись, и первый реальный момент в матче был как раз у Реала! А напомни ка мне. что создала Барса ДО удаления?
В футбол играют 90 с добавленными минут, а не до первого удаленного игрока. Но у Реала похоже такая тактика.
Если барса играет, держа мяч, то ни о чем тут не стоит говорить. Такой стиль. Они играют с мячом, а ты на контратаках. Непонятно за что удалять марсело и альбиоля, если они жк даж не получили. Про Адебайора согласен, этот фол гораздо более тянул на красную чем пепе. Играли не грубо а жестко.
что тогда говорить про провокаторов Педро и Бускетса, которые при малейшем контакте катались по полю.
Цирк вообщем то..
Красиво упасть тоже надо уметь. Да и в современном футболе так играют все, не только Барса. Прям Америку открыли, возьмите любой матч, симулянты есть в любой команде, и очень многие падают и держаться за лицо. (При том хочу напомнить что такие мастеры симуляции как Семионе, Раванелли играли в Лацио).
А Марсело нужно было удалять за это http://www.youtube.com/watch?v=l00O6OKfi7w
У Альбиоля была желтая, во время контатаки принял на грудь Педро, при том что мяч был у Алвеша.
Ну и боксер Адебаёр просто без комментариев.
Да мне тоже не нравится когда футболисты падают как балерины, но это уже неотъемлемая часть современного футбола. И тут остается либо принять это, либо психовать и корчить не довольную рожу при виде таких моментов, только вот хватит ли нервов?
И это наверное единственный матч когда Кристина не валялся по полю, обычно он валяется от малейшего дуновения ветра. И те кто здесь защищает Реал наверное в восторге от этого.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1340 : 28 Апрель 2011, 14:31:14 »

Похоже это все на что способен этот гений футбола:
Барселона будет жаловаться
Руководство каталонской Барселоны намерено подать жалобу в дисциплинарный комитет УЕФА. Как вы думаете, на кого? Конечно же, на Моуриньо.
Дело в том, что после завершения полуфинального матча Лиги чемпионов между Реалом и Барсой наставник мадридцев позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес каталонского клуба, обвинив блаугранас в покровительстве со стороны Unisef президента федерации футбола Испании Анхеля Марии Вильяра.
 Юристы Барселоны примут окончательное решение по тому поводу сегодня.
источник: AS

Если бы Моуриньо разговаривал жопой и вставить ему туда свисток, то свист бы не прекращался 24 часа в сутки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

rocchi

  • Гость
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1341 : 28 Апрель 2011, 14:53:34 »

Можно долго говорить об удалении, симуляции, об их роли с современном футболе и др. подобных вещах...но не убидеть того, что Барса была сильнее и выиграла по делу может только слепой. Причём сильнее во всём: в тактике, в скорости, в физ. подготовке(команда 90-х минутах боролась за каждый мяч), в проценте владения мячём, в сыгранности :) Вот вам и главный залог успеха, а не удаления и симуляции :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1342 : 28 Апрель 2011, 14:56:55 »

Зря Моуринье полез в Испанию...там Барса.....ему чемпионат не выйграть ни когда там....пусть едет в Португалию, Англию, Италию....ведь там когда он приходил всегда был у руля лидера.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1343 : 28 Апрель 2011, 15:49:01 »

Шансы у Реала мизерные, но они есть. Всё может случиться. Очень нехочется который раз видеть в финале одни и те же команды. Неужели им противопоставить нечего? Ладно Барселона, но Юнайтед за счёт чего такой мощный? Где особых звёзд нет, кроме сРуни.
Вообще игра в целом смотрелась, и Реал в принципе справлялся с задачей "не пропустить" (мне так кажется), но удаление всё поломало. Наверно сыграло обстоятельство того, что у Пепе репутация "грязного игрока", поэтому сразу его удалили.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1344 : 28 Апрель 2011, 16:10:19 »

вчера заметил банер "BANDA NOANTRI" прямо за воротами...без наших не обошлось :) Хорошо хоть в те ворота голы не влетали  ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1345 : 28 Апрель 2011, 16:24:02 »

Di Loretto,

Без Рамоса и Пепе, при -2, на Ноу Камп против Барсы....шансов у реала нету обьективно!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1346 : 28 Апрель 2011, 20:24:34 »

Заебали СУПЕРклассико, блять  :utro:

Кучка хамла с одной стороны, и кучка симулянтов с другой. Одни с мячом умеют только бегать, другие умеют играть в квадрат, но не в футбол. 3 матч, а нихрена интересного. Блять, чемпионат Казахстана интереснее, чем это великое противостояние.

ЗЫ. Если бы не Месси - вообще бы ничего от футбола тут не было. Хотя и то не понятно - это Месси Бог, или оборонцы реала стояли как вкопанные.

ЗЫЫ. Ну и Моур порадовал=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1347 : 28 Апрель 2011, 20:28:17 »

Команда 70 процентов времени владела мячом и выиграла матч.

Вот это меня и бесит в Барсе и сборной Испании, владение мячом практически без обострений. Ни себе, ни людям. А потом ноют, что антифутбол - это Интер, и Челси.
Как по мне - если владеешь мячом - атакуй, а иначе лучше героически обороняться и ловить на контратаках.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1348 : 28 Апрель 2011, 21:52:35 »

Команда 70 процентов времени владела мячом и выиграла матч.

Вот это меня и бесит в Барсе и сборной Испании, владение мячом практически без обострений. Ни себе, ни людям. А потом ноют, что антифутбол - это Интер, и Челси.
Как по мне - если владеешь мячом - атакуй, а иначе лучше героически обороняться и ловить на контратаках.
Ко всему можно привыкнуть. Не думаю что соперники были в восторге от тех кто первыми начал использовать искусственное положение вне игры. Все методы хороши, что не запрещены правилами. Всем не угодишь, по-любому будут недовольные. Особенно соперники.
Реал вообще ничего не показал, за счет чего он должен был выигрывать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1349 : 28 Апрель 2011, 22:04:36 »

Касаемо споров про семуляцию http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE&feature=player_embedded#at=71 :D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 41.