Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010/2011?

Интер
- 0 (0%)
Барселона
- 0 (0%)
Бавария
- 0 (0%)
Лион
- 0 (0%)
Реал
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 Апрель 2012, 23:45:46


Автор Тема: Лига Чемпионов (2010-2011)  (Прочитано 260057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1365 : 04 Май 2011, 13:16:20 »

Никогда не думал, что в финале лч из двух говноклубов буду болеть за английский.
+1
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1366 : 04 Май 2011, 13:26:30 »

Опять в интернете все пишут что Реал засудили...отменили чистый гол....а то что Роналду дал Маскерано по ноге, который был первый, ну или минимум не последний на мяче....все молчат. А то что судья раз 5 простил реал не удалив игрока с поля...все молчат.

Уткин правельно сказал, если вам не нравяться что игроки Барсы постоянно падают и получают по ногам.....возьмите мяч и контралируйте его так же.....
Ну я вчера хоккей смотрел, но эпизод с КР удалось глянуть. По моему мнению Роналду ушел кажется от Бускетса и тот его толкнул на Маскерано. То есть нарушение было у Барсы, и логично было не останавливать игру, так как мяч к Игуаину отскочил. Так что кажется что гол там был. Про удаления ничего не могу сказать, так как целиком не смотрел. Но все же Барса сильнее и кубок наверное исключение из правил, в том смысле что победил Реал. Реал пока не настолько сильно организован, что бы конкурировать с Барсой. Но все же отметить стоит, что судейский крен в пользу Барсы все же был.
А так как меня раздражает этот дыр-дыр и гейский футбол у каталонцев. Ни навесов, ни силовой борьбы, ни фланговых проходов. Умелая распасовка и индивидульное мастерство делают результат. Надеюсь МЮ все же найдет, что противопоставить барсе.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1367 : 04 Май 2011, 17:08:26 »

Могу ли я узнать мнение Cllopez'a и OutКast'a почему Юнайтед является говно клубом? Не потому ли, что он тупо богаче и успешнее Лацио?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1368 : 04 Май 2011, 19:08:27 »

Могу ли я узнать мнение Cllopez'a и OutКast'a почему Юнайтед является говно клубом? Не потому ли, что он тупо богаче и успешнее Лацио?
Я отплюсовал за то,что Барсу не люблю больше чем МЮ.Ну а оба клуба несомненно великие.
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 19:10:47 от Cllopez »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1369 : 04 Май 2011, 19:34:30 »

Опять в интернете все пишут что Реал засудили...отменили чистый гол....а то что Роналду дал Маскерано по ноге, который был первый, ну или минимум не последний на мяче....все молчат. А то что судья раз 5 простил реал не удалив игрока с поля...все молчат.

Уткин правельно сказал, если вам не нравяться что игроки Барсы постоянно падают и получают по ногам.....возьмите мяч и контралируйте его так же.....
А так как меня раздражает этот дыр-дыр и гейский футбол у каталонцев. Ни навесов, ни силовой борьбы, ни фланговых проходов. Умелая распасовка и индивидульное мастерство делают результат. Надеюсь МЮ все же найдет, что противопоставить барсе.
А чо есть специально прописанные правила что за матч нужно сделать 7 навесов, навязывать силовую борьбу и 13 раз нарушить правила, ну и 4 раза пройти по флангу? все кто не выполняют являются редчайшими гавноклубами или как?
Честно как малые дети. Мяч круглый и каждый играет как умеет, лишь бы это было в рамках правил. И если команда доходит до финала ЛЧ(а может и станет чемпионом) то это говорит о том что они умеют играть намного лучше других команд.
И если МЮ и Барса говно-клубы, то кто тогда Лацио?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1370 : 04 Май 2011, 19:36:14 »

Никогда не думал, что в финале лч из двух говноклубов буду болеть за английский.
А зачем вы тогда вообще ЛЧ смотрите если там играют одни гавноклубы? Если финалисты гавноклубы, то кто тогда те кто слабее и выбыли гораздо ранее?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1371 : 04 Май 2011, 20:50:39 »

Могу ли я узнать мнение Cllopez'a и OutКast'a почему Юнайтед является говно клубом? Не потому ли, что он тупо богаче и успешнее Лацио?
Ну а оба клуба несомненно великие.
... с великими игроками :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1372 : 04 Май 2011, 21:36:22 »

Слава Богу, матч не смотрел  8) По эпизоду с голом - отменили чистейший гол, т.к. парвила нарушал не Роналду, а Бускетс. А в остальном хз. Наверное Барса все же сильнее, но зачем тогда каждый раз в полуфиналах им помогают? Лишний раз портят мнение о команде у нейтральных болельшиков.

В финале пускай победит сильнейший - МЮ - Барса - Реал - один хрен, болеть не за кого.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1373 : 04 Май 2011, 22:09:19 »

Имхо Реалу еще повезло что вчера они сыграли в ничьи. Нужно сказать спасибо Касильясу, судье(мог показывать 4-5 желтых игрокам Реала, когда те как дровосеки рубили по ногам. А некоторые и на красную наиграли), ни у Педро который подарил им гол.
Вот многие кричат засудили, подсуживали. А что создал Реал за 2 матча? За счет чего они должны были выигрывать. Полтора момента на 2 матча? Да один Месси в первом тайме второго матча с 31-ой по 36 создал больше моментов чем Реал за 2 матча.
Лично мне противно смотреть на то как игроки, минимальная зарплата из всех 2.5 млн(которые были на поле)!!!!!! Не умеют достойно проигрывать, рубят по ногам(просто ФК Дровосеки Мадрид), а пптом ноют как телки в интервью что их засудили.
РЕАЛ ПОЗОР!!! :utro: :utro: :utro: Моуриьно жалкий нытик!!!!  :utro: :utro: :utro:
Прав Кальдерон!
Кальдерон: "Моуриньо губителен для Реала" Бывший президент мадридского клуба поделился своими впечатлениями от тренерской работы Особенного.
"Последние его высказывания в адрес УЕФА и судей являются абсолютно неприемлемыми. Это противоречит истории и имиджу Реала", - заметил Кальдерон.
"Я признаю, что он великий тренер, однако его поведение губительно для клуба в целом. Думаю, что великим клубам и вовсе не подобает сваливать вину за поражения на рефери".
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 22:15:02 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1374 : 04 Май 2011, 22:21:34 »

Мяч круглый и каждый играет как умеет, лишь бы это было в рамках правил. И если команда доходит до финала ЛЧ(а может и станет чемпионом) то это говорит о том что они умеют играть намного лучше других команд.
Полностью соглсен Серёг. Это их философия, она приносит результат. Сетовать не начто. Рано или поздно найдётся и на неё противодействие.
Но вот тут тогда всплывает другое. Прошлогодний полуфинал Барса - Интер, сколько же тут негатива вылилось на закрытую тактику Маура)) А ведь по сути тоже самое - мяч круглый, сыграли как умели, в рамках правил и это принесло им выход в финал с последующим завоеванием титула.
Болеть буду за Шальке, а если не пройдут МЮ, то за крупный счёт в англо-каталонском противостоянии, а кто победит по барабану.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1375 : 04 Май 2011, 22:31:54 »

Я кстати тоже за Нойера и Ко буду болеть сегодня, уж слишком много МЮшных болел много рассказывают типа они уже выиграли ЛЧ.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1376 : 04 Май 2011, 22:35:44 »

Я кстати тоже за Нойера и Ко буду болеть сегодня, уж слишком много МЮшных болел много рассказывают типа они уже выиграли ЛЧ.

Ни кого не напоминает?  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1377 : 04 Май 2011, 23:36:35 »

Я кстати тоже за Нойера и Ко буду болеть сегодня, уж слишком много МЮшных болел много рассказывают типа они уже выиграли ЛЧ.

Ни кого не напоминает?  ;D
Лично мне нет. Имхо в финале 50 на 50. Авантюры придает тот факт что МЮ ни разу в это розыгрыше не проиграло пока.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1378 : 28 Май 2011, 11:49:17 »

ОлЕ! Седня финал! Барса победит!  :scarf:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Odissey

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Interista
    • intermilano.ru
Re: Лига Чемпионов (2010-2011)
« Ответ #1379 : 28 Май 2011, 12:40:38 »

Форца МЮ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 41.