Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2010/2011?

Интер
- 0 (0%)
Барселона
- 0 (0%)
Бавария
- 0 (0%)
Лион
- 0 (0%)
Реал
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 Апрель 2012, 23:45:46


Автор Тема: Лига Чемпионов (2010-2011)  (Прочитано 259095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #645 : 30 Апрель 2010, 02:17:03 »

нее, такая линия не покатит)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #646 : 30 Апрель 2010, 02:33:36 »

Ну а какая покатит? Эта линия - скопированная первая, а первая нарисована по разметке штрафной площадки, так что с углом там все нормально.

Еще ракурс


« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 03:57:22 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #647 : 30 Апрель 2010, 04:46:02 »

не знаю как интер,а вот бавария точно победы в финале не достойна:они ещё в 1/8 вылетать должны были и 1/4 тоже со скрипом прошли и если бы не правило гостевых голов....то думаю фиг бы им а не финал.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #648 : 30 Апрель 2010, 10:06:31 »

Какая то непонятная ЛЧ, неодназначная что ли, один финалист вообще должен был в 1/8 вылететь, второй должен был вылететь вчера, в первом матче из 2-х пенальти один могли поставить, да и вчера снова судья а не интер обеспечили себе победу. Моуринью просто чудик, еле-еле душа в теле продержались а Мауриньо побежал руки к требунам тенуть. Хорошо конечно что макароннники в финале, кто из финалистов меньше заслужил победу даже незнаю

А чем вчера Интеру судья помогал? Тем, что купился на симуляцию Бускетса, или тем, что засчитал гол из оффсайда?
Милито то гол тоже спорный забивал, опять же пресловутые пенальти первого матча
Если по этому матчу конкретно ты что же хочешь сказать что там со стороны Мотты движения рурой опасного никакого не было считаю вполне тянуло на желтую карточку, а что он это так красиво обыграл подением и мучениями, футбол сейчас такой пошел нежный, столкнутся, один падает теряя сознание как за бровку вынесли он уже на поле рвется.
Один эпизод помоши с рукой на 93 минуте вообще решил исход серии, у меня пореакции игроков интера сложилось впячетление что они нарушения то до свистка ни какого не видели
   
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #649 : 30 Апрель 2010, 12:31:24 »

Диалог Вальдеса с Моуриньо, выбежавшего на поле сразу после окончание матча.  Вальдес сказал португальскому специалисту: "Куда бежишь, сумасшедший?" На что последний ответил (вариантов масса):
От санитаров убегаю...
Собирать зажигалки...
Сам не знаю, ноги сами бегут...
Там столько вкусного, побежали со мной...
Я не бегу, я пешком вообще то...
Уйди, а то снесу...
К Итальянской границе...
Аааа, лысый Вальдес....
На Саньтьяго Бернабеу...
Записан
supporter of lazio

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #650 : 30 Апрель 2010, 14:00:57 »

Милито то гол тоже спорный забивал, опять же пресловутые пенальти первого матча
Если по этому матчу конкретно ты что же хочешь сказать что там со стороны Мотты движения рурой опасного никакого не было считаю вполне тянуло на желтую карточку, а что он это так красиво обыграл подением и мучениями, футбол сейчас такой пошел нежный, столкнутся, один падает теряя сознание как за бровку вынесли он уже на поле рвется.
Один эпизод помоши с рукой на 93 минуте вообще решил исход серии, у меня пореакции игроков интера сложилось впячетление что они нарушения то до свистка ни какого не видели
   

По одному голу из оффсайда - квиты. 2-1 в Силане и 0-0 в Барселоне - устроит?

Отмененный гол отменен справедливо. Собственно он после свитска был забит, а не отменен. А нарушения они видеть и не могли, при такой толпе, благо судья все отлично видел.

ПО КК Мотте - таких движений руками в борьбе за матч сотнями происходят, просто обычно от легкого прикосновения к подбородку не падают, как от хука Валуева, а потом из под ладушек не выглядывают хитро в камеру. Тут судбю, собственно камейка Барсы запутала, все выбежали, и начали показывать удар локтем, а не прикосновение пальчиками.

Я считаю, что Интер прошел в финал АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО, без всяких скидок и но.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #651 : 30 Апрель 2010, 15:57:50 »

Милито то гол тоже спорный забивал, опять же пресловутые пенальти первого матча
Если по этому матчу конкретно ты что же хочешь сказать что там со стороны Мотты движения рурой опасного никакого не было считаю вполне тянуло на желтую карточку, а что он это так красиво обыграл подением и мучениями, футбол сейчас такой пошел нежный, столкнутся, один падает теряя сознание как за бровку вынесли он уже на поле рвется.
Один эпизод помоши с рукой на 93 минуте вообще решил исход серии, у меня пореакции игроков интера сложилось впячетление что они нарушения то до свистка ни какого не видели
   

По одному голу из оффсайда - квиты. 2-1 в Силане и 0-0 в Барселоне - устроит?

Отмененный гол отменен справедливо. Собственно он после свитска был забит, а не отменен. А нарушения они видеть и не могли, при такой толпе, благо судья все отлично видел.

ПО КК Мотте - таких движений руками в борьбе за матч сотнями происходят, просто обычно от легкого прикосновения к подбородку не падают, как от хука Валуева, а потом из под ладушек не выглядывают хитро в камеру. Тут судбю, собственно камейка Барсы запутала, все выбежали, и начали показывать удар локтем, а не прикосновение пальчиками.

Я считаю, что Интер прошел в финал АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО, без всяких скидок и но.
Ну если уж на то пошло, 2-2 в милане с пенальти который уж в одном то эпизоде был точно(как и второй гол в Барсе можно увидеть нарушение, а можно неувидеть) и в барсе 0-0 кого устроит. Отмененный гол вообще-то на тоненького, не дай свисток судья и его даже в этом ни кто не обвенил бы, и как игрок который стоит на таком же расстоянии как и судья не видит(потому что когда видят нарушение начинается мохоние руками кричание и т.д.), а он увидет

незнаю как здесь без но



Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #652 : 30 Апрель 2010, 17:44:06 »

блювать кидат от анти-футбола моуриньо, желаю немцам победы...
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #653 : 30 Апрель 2010, 19:39:54 »

Интер в финале и ему теперь похеру на всех злопыхателей,пусть они говорят,что хотят.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #654 : 30 Апрель 2010, 20:19:59 »

блювать кидат от анти-футбола моуриньо, желаю немцам победы...
Футбол это не только голы, такие матчи на результат тоже бывают.Ведь главная цель Интера был финал и они туда попали,что и как будит увидим дальше 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #655 : 30 Апрель 2010, 20:26:00 »

PRIKOLIST, в котором из эпизодов был пенальти? Явного момента не припомню.

А гол нихрена не на тоненького, забитый после свистка и игры рукой. Я бы обвинил.

И правильно сказал Серега - Интеру насрать на всех злопыхателей, они в финале, и там будут играть с такой же "волевой" командой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #656 : 01 Май 2010, 16:27:30 »

Ну а какая покатит? Эта линия - скопированная первая, а первая нарисована по разметке штрафной площадки, так что с углом там все нормально.

Еще ракурс



о вот такое гадиццо. офсайд!))
а в предыдущем скрине линию нужно наклонять и тогда не совсем понятно
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #657 : 01 Май 2010, 16:47:30 »

Та Барселона убогая в тактическом плане команда, у нее один вариант игры тупое нудное перекатывание мяча и атака "веером"? А  в среду Барселона полностью расписалась в своей импотенции, ни фланговой игры, ни нормальный розыгрышей стандартов, ни игры головой, ни физического натиска ничего нет, стоит прикрыть Хави и Месси, и все, команды нет. Могу поспорить с кем угодно на что угодно что Барселона следующую Лигу не выиграет, она еще и  в   этом чемпе может прокакать и остаться без титулов вовсе. Лично меня тошник от нудной игры Барсы, с ее нудными перекатываниями мяча  :utro:
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #658 : 01 Май 2010, 16:49:41 »

Та Барселона убогая в тактическом плане команда, у нее один вариант игры тупое нудное перекатывание мяча и атака "веером"? А  в среду Барселона полностью расписалась в своей импотенции, ни фланговой игры, ни нормальный розыгрышей стандартов, ни игры головой, ни физического натиска ничего нет, стоит прикрыть Хави и Месси, и все, команды нет. Могу поспорить с кем угодно на что угодно что Барселона следующую Лигу не выиграет, она еще и  в   этом чемпе может прокакать и остаться без титулов вовсе. Лично меня тошник от нудной игры Барсы, с ее нудными перекатываниями мяча  :utro:
согласен. при райкарде (в 2006) игра барсы была сложнее и смотрелась интереснее.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Лига Чемпионов 2009-2010
« Ответ #659 : 01 Май 2010, 16:50:13 »

ой умора вас читать чесслово))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 41.