О Лацио > История клуба

Симоне Индзаги

(1/119) > >>

lvtroy:
Нападающий Лацио Симоне Индзаги намерен вновь реанимировать свою игровую карьеру

"Я чувствую себя хорошо. В прошлом году я сломал плечо, когда уже практически вышел на свои оптимальные кондиции", - заявил младший брат Пиппо. - "Теперь я готов к хорошему сезону".

"Команде предстоит много игр, поэтому я надеюсь получить свои шансы. Фаны всегда поддерживали меня. За последние десять лет я сделал немало для этого клуба, однако, стоит признать, что мне и отблагодарили неплохо".

"Кроме Интера, Милана и Ювентуса этот Лацио может сразиться на равных с каждым в Серии А", - подытожил Симоне.

Diabolik:
Верю,что если новый тренер будет давать шанс СИМОНЕ то он может принести пользу клубу и не малую, я всегда относился к нему с большим увжением

laz-777:
budu ochen rad esli sima i vpravdu molodost vspomnit :ok: eto xorosho chto on tak seriozno nastroelsia na sezon :yes:

prelato:
Болея за симо на протяжений всех етих лет не разу не сомневалса в нём.  рад что он на боевом настрое надеюс он покажет себя в етом сезоне так как надо.

Fantazista:
В этом же интервью Симоне лестно отзывается о новом тренере: " ...Он очень ясно доносит свою концепцию игры. Игроки его очень ценят..."
Посмотрим. С Росси, мягко говоря, у Индзаги не сложились отношения. Может Баллардини вдохнет в него уверенность и тот отблагодорит за это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии