Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 142549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #510 : 27 Май 2021, 21:26:29 »

Тоже мне мне преданный нашелся,аж блевать тянет,от подобного лицемерия,а Интер,чтоб этот ебучий обонкротился с ковидными китайцами вместе.
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #511 : 27 Май 2021, 21:32:20 »

Engelbert, я думаю что все это из разряда «осадочек остался». Если тебя мурыжат (минимум!) полгода, унижают твоё достоинство, реально зачем-то выматывают, то после подписания контракта все это никуда не исчезает. Чтобы прийти в себя нужны месяцы, а тут всего лишь один день прошёл. А тут подвернулся Интер, который сам по себе лакомый кусок.
То есть я не понимаю одного - для чего нужно издеваться над курицей, которая несёт тебе золотые яйца. Какой смысл издеваться над тренером, который тебя всем встраивает. На ровном месте Лотито устроил цирк с конями, который закончился трагическим финалом.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #512 : 27 Май 2021, 21:33:43 »

Начался как главный тренер после "подписанного" Бьелсы, так же после "подписанного" продления и ушел.

Все понимаю, но о непродлении надо было говорить вчера. А так, сегодня уверяю что все ок, а завтра уже в Интере.
это лотито.с ним даже это неудивительно,потому что с ним опасно иметь дело.многие не хотят с ним вообще никаких дел иметь-наебет только в путь.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #513 : 27 Май 2021, 21:34:50 »

Ну Ювентус бы я еще понял, но Интер?  fp
Сезар, Пандев, Сарате, Эрнанес, Бальде, Кандрева, Де Врей, да это можно продолжать бесконечно.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #514 : 27 Май 2021, 21:36:17 »

Ну в общем да. Я все же надеялся, что Сима останется, а полсостава выпнут.
Но походу в итоге будем смотреть, как Синиша или Мадзарри пытаются превратить мертвое косоварское полено хотя бы в полумертвое
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #515 : 27 Май 2021, 21:40:07 »

Интер еще не объявил о назначении, а Лацио уже официально попрощался с тренером.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #516 : 27 Май 2021, 21:43:44 »

Щас ещё все переиграют и вернут на круги своя.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #517 : 27 Май 2021, 21:48:58 »

Подождём конечно до завтра и официальных объявлений, но как-то на душе осадочек. С одной стороны, Сима уже начал изживать себя с этой командой и нужны были кардинальные изменения, с другой - вроде свой в доску! Но, если верить всему, что написано и даже если брать какое Г... Лотито, но так не поступают. Ты в клубе больше 20 лет, его терпели как игрока, когда он уже откровенно сдал, предложили должность в клубе, сделали тебя тренером, вырос и в наглую сбегает, причём куда?? в эту дерьмо-донную китайскую помойку. Преданные клубу люди так не поступают! Больше похоже на Пандева! Не хочется ему желать такого, но я думаю он провалится по полной. А еще и с учётом проблем этой помойки, ввиду отсутствия средств и кредитов, не зря Парик от них сбежал. Продадут пару игроков основных, пока к другим подход найдёт после Парика, так и провалится пока не выгонят к е..еням. Там долго церемониться не будут, тем более у картонных чемпионов теперь амбиций выше крыши - защита чемпионства, игра в ЛЧ! Спраится-ли Сима? тот еще вопрос? Ну да хер с ним, с Симой!
Печалит другое. Это имена на замену ему, а это Маццари и Михайлович! Чёт с ними, я думаю нам и ЛЕ не светит. Уж лучше Консеисао, или уже бывший тренер Лилля
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #518 : 27 Май 2021, 21:51:24 »

Подождём конечно до завтра и официальных объявлений

Клуб официально попрощался с тренером.

https://www.sslazio.it/it/news/press-release-2/64415-nota-della-societa-9
« Последнее редактирование: 27 Май 2021, 21:54:52 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #519 : 27 Май 2021, 21:52:12 »

Не понимаю,что так у многих пригорает то? Ушел и ушел,всякое бывает,Лотито сам себе злобный Буратино
 Сща подпишет Вальтера или Миху
 и кучу ноунеймов из Шиптаристана
Форца,хуле)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #520 : 27 Май 2021, 21:57:09 »

Не понимаю,что так у многих пригорает то? Ушел и ушел,всякое бывает

Если бы вчера не "договаривался", то вопросов не было. А так, вчера "остаюсь", а сегодня уже "передумал".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #521 : 27 Май 2021, 22:02:59 »

Ну это все слова журналистов,ну или переводчиков))о чем там кто договаривался
Что в в интер уходит,да,обидно
 та ещё клоака
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #522 : 27 Май 2021, 22:08:20 »

А мне так даже больше нравится. Представляю, жирный: "я сделаюсь все что захочешь пойду на все условия", Симоне :"хорошо, а нет я передумал пошел на уй". Какое ж было лицо у тюленя

p.s. больше писать здесь мне нечего, Симоне молодец делал все что мог, желаю ему всяческих успехов
« Последнее редактирование: 27 Май 2021, 22:11:34 от PRIKOLIST »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #523 : 27 Май 2021, 22:13:12 »

не думал что в тридцать три года  о чём то буду плакать.

С возрастом становимся сентиментальными=) Ведь Индзаги был еще чемпионом 2000 года. Таких людей в клубе не осталось, кроме Мандзини.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #524 : 27 Май 2021, 22:28:50 »

Блин, всегда считал Индзаги умным парнем. Вот прям безразмерно благодарен ему за те 5 лет, что он делал в Лацио, но...Зачем в Интер? У них же там все сейчас по жопе все пойдет из-за денег. Продадут Мартинеса, а может и Лукаку, а может и еще кого-то...Не собрался ли он на эти деньги еще и переманить пару игроков к себе? ЗП меньше, запросы меньше, а качество может даже и выше. Того же Мартинеса поменять на Имобилле + 30+ лямов, да ему китайцы только спасибо скажут.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 37.