Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 140871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #180 : 27 Апрель 2018, 11:55:34 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
сам подаст в отставку? да ладно, за что? за то что с составом в котором нет полноценных замен на ряде позиций он борется с денежными мешками за выход в ЛЧ? за то что вылетел из кубка по пенальти? за то что Лацио под его руководством обновляет клубные рекорды?
нет синьор  дзампарини мы в вашу игру не играем, хорошо что лотито на вас не похож в етом аспекте)))))
Давай лет 10 еще играть в ЛЕ, но с учетом того, что Сима тренер форева. Ок?)))
то есть первая причина не попадания в ЛЧ для тебя тренер? В остальном всё нормально?
есть такое выражение - сделать из говна конфетку. но если даже сделать из говна конфетку, это будет конфетка из говна)))
для меня первая причина не попадания в ЛЧ - это тренер.
почему болелы мерды должны радоваться выходу в полуфинал ЛЧ, а я должен горевать по вылету от ЗАЛЬЦБУРГА из ЛЕ?! Чем мердюк лучше нашего? фартовее? Я повторяю: мы хотим в ЛЧ и точка. Если будет прошлогодний вариант с 5 местом, то винить в этом надо тренера. Разве тут на форуме после идиотских поражений никто не гнобил Симу за то, что его тактику тупо читают?  Я очень надеюсь на бронзу. Именно на бронзу, а не на 4 место.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #181 : 27 Апрель 2018, 12:07:42 »

его тактику определяла короткая скамейка,вообще то
уж кого винить тогда уж тандем иглюша-лотитыч,за невнятных портишей,например :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #182 : 27 Апрель 2018, 13:37:23 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
сам подаст в отставку? да ладно, за что? за то что с составом в котором нет полноценных замен на ряде позиций он борется с денежными мешками за выход в ЛЧ? за то что вылетел из кубка по пенальти? за то что Лацио под его руководством обновляет клубные рекорды?
нет синьор  дзампарини мы в вашу игру не играем, хорошо что лотито на вас не похож в етом аспекте)))))
Давай лет 10 еще играть в ЛЕ, но с учетом того, что Сима тренер форева. Ок?)))
то есть первая причина не попадания в ЛЧ для тебя тренер? В остальном всё нормально?
есть такое выражение - сделать из говна конфетку. но если даже сделать из говна конфетку, это будет конфетка из говна)))
для меня первая причина не попадания в ЛЧ - это тренер.
почему болелы мерды должны радоваться выходу в полуфинал ЛЧ, а я должен горевать по вылету от ЗАЛЬЦБУРГА из ЛЕ?! Чем мердюк лучше нашего? фартовее? Я повторяю: мы хотим в ЛЧ и точка. Если будет прошлогодний вариант с 5 местом, то винить в этом надо тренера. Разве тут на форуме после идиотских поражений никто не гнобил Симу за то, что его тактику тупо читают?  Я очень надеюсь на бронзу. Именно на бронзу, а не на 4 место.
я может тебя удевлю но наш состав не тянет на ЛЧ и то что мы ещё боремся за выход в этот турнир уже прыжок выше крыши и ето заслуга только лишь Индзаги. Почти все игроки у него играют на максимуме он из них жмёт всё. Тактика может не играть у любого тренера нет идеальных. Ты определённо преувеличиваешь.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2018, 16:20:50 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #183 : 27 Апрель 2018, 16:21:54 »

я может тебя удевлю но наш состав не тянет на ЛЧ
он может не тянет по меркам серии А, может внутри Италии есть команды посильнее по именам, но в целом из более мелких чемпов в ЛЧ каждый год всякого говна попадает достаточно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #184 : 27 Апрель 2018, 16:27:14 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
сам подаст в отставку? да ладно, за что? за то что с составом в котором нет полноценных замен на ряде позиций он борется с денежными мешками за выход в ЛЧ? за то что вылетел из кубка по пенальти? за то что Лацио под его руководством обновляет клубные рекорды?
нет синьор  дзампарини мы в вашу игру не играем, хорошо что лотито на вас не похож в етом аспекте)))))
Давай лет 10 еще играть в ЛЕ, но с учетом того, что Сима тренер форева. Ок?)))
то есть первая причина не попадания в ЛЧ для тебя тренер? В остальном всё нормально?
есть такое выражение - сделать из говна конфетку. но если даже сделать из говна конфетку, это будет конфетка из говна)))
для меня первая причина не попадания в ЛЧ - это тренер.
почему болелы мерды должны радоваться выходу в полуфинал ЛЧ, а я должен горевать по вылету от ЗАЛЬЦБУРГА из ЛЕ?! Чем мердюк лучше нашего? фартовее? Я повторяю: мы хотим в ЛЧ и точка. Если будет прошлогодний вариант с 5 местом, то винить в этом надо тренера. Разве тут на форуме после идиотских поражений никто не гнобил Симу за то, что его тактику тупо читают?  Я очень надеюсь на бронзу. Именно на бронзу, а не на 4 место.
я может тебя удевлю но наш состав не тянет на ЛЧ и то что мы ещё боремся за выход в этот турнир уже прыжок выше крыши и ето заслуга только лишь Индзаги. Почти все игроки у него играют на максимуме он из них жмёт всё. Тактика может не играть у любого тренера нет идеальных. Ты определённо преувеличиваешь.
 а кто унижает способности Симоне? я? нет. с чего начался разговор? Симу сватают в Юве? Хорошо, подождем итогов сериала.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #185 : 27 Апрель 2018, 17:35:24 »

я может тебя удевлю но наш состав не тянет на ЛЧ
он может не тянет по меркам серии А, может внутри Италии есть команды посильнее по именам, но в целом из более мелких чемпов в ЛЧ каждый год всякого говна попадает достаточно
конечно по меркам серии А, из чемпа Украины,России и Португалии они бы пробились без вопросов. но что там потом делать? с нашей глубиной состава? смотреть из дна таблицы группы как другие играют? плюс в чемпе подсосать середнякам на фоне усталости  и скатится как в своё время селта(точно не помню) нынешний розыгрыш ЛЕ нам отчётливо показал что на три фронта играем оооочень трудно.

knock чего тут ждать, ты вот честно мне скажи чего ты ждал от етого сезона в августе, только честно честно))))

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2018, 17:50:19 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #186 : 27 Апрель 2018, 19:22:38 »

Если мы будем топтаться на месте ..то Инзаги уйдет .А для развития нужны деньги которые Лотито жлобиться.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #187 : 27 Апрель 2018, 19:43:29 »

чтоб быть успешным далее,думаю,надо маленько "мясом обрасти",у нас это возможно,а вот в др. клубе навряд ли это получится,мотиватор Сима ещё слабенький :)активный иглюша(без мутняков)+думающий,нежадный лотитыч+набирающий опыт Сима+капитан-лидер,и будет всё заебок
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #188 : 28 Апрель 2018, 12:33:23 »

Если мы будем топтаться на месте ..то Инзаги уйдет .А для развития нужны деньги которые Лотито жлобиться.
Передают, что Лотито готов потратить 65 млн на грядущее ТО
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #189 : 28 Апрель 2018, 14:13:41 »

Если мы будем топтаться на месте ..то Инзаги уйдет .А для развития нужны деньги которые Лотито жлобиться.
Передают, что Лотито готов потратить 65 млн на грядущее ТО
в очередной раз...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #190 : 28 Апрель 2018, 17:18:08 »

Если мы будем топтаться на месте ..то Инзаги уйдет .А для развития нужны деньги которые Лотито жлобиться.
Передают, что Лотито готов потратить 65 млн на грядущее ТО
в очередной раз...
перед прошлой лч усилились тоже капитально  :yes:
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #191 : 28 Апрель 2018, 19:32:24 »

Мне кажется, какие-то траты сверх всем нам привычных за эти годы, возможны только при выходе в ЛЧ. Во всяком случае это было бы логично, а иначе чего тратиться, когда и так на дно таблицы не падаем  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #192 : 28 Апрель 2018, 20:03:27 »

А мне на выделенные суммы пофиг. Де Фрая, Сергея, Луиса Альберто, Чиро, Лейву - всех за умеренные суммы взяли. А на Сарате том же прогорели по сути. Разве что Эрнанес оправдал затраченные на него деньги ( по тем временам 14 млн очень много было )
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #193 : 28 Апрель 2018, 22:35:16 »

Я очень надеюсь на бронзу. Именно на бронзу, а не на 4 место.

К сожалению на данном этапе уже не на прямую это зависит от нас самих....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #194 : 28 Апрель 2018, 23:12:14 »

Ждём А. Венгера - шутка:))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 38.