Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 140901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #360 : 01 Июнь 2019, 11:56:06 »

дак гонорар и зависит от успешности :)
имхую так-какому нить лузеру  вряд ли предложат  большой гонорар,средний коуч  и гонорар средний имеет и середняков тренить будет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #361 : 01 Июнь 2019, 12:10:18 »

Я вообще не про это.
Первое,я не противопоставлял Конте,Михе,а привел его лишь в качестве примера,своего тезиса о том,отталкиваться стоит от команды,а не от тренера,если потолок команды 12-ое место,им не поможет стать чемпионами даже лучший тренер мира,да от тренера многое зависит,но он не всесилен.
Бенитес выигрывал ЛЧ с Ливерпулем,но почему то не выигрывал с Ньюкаслом,а не выигрывал потому,что уровень Ньюкасла бороться за выживание,и никакой Конте,Гвардиола или Аллегри,не сможет этого изменить в корне,максмум квалифицированный тренер продвинет Ньюкасл до середняка чемпа,но не до чемпиона.
Если бы Миха провалился,в топ-клубе,например занял с нынешним,Ювентусом или Наполи 6-е место,можно было бы говорить,о том что его максимум 7-ое место,а посколько этого не было,то и получается,что такие рассуждения некорректны.
Максимум любого тренера,имеет прямую корреляцию,с командой,которую он тренирует.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #362 : 01 Июнь 2019, 12:12:03 »

Да,был Лестер,но не уверен,что изначально это был середняк,а даже,а даже если так,то это приятное исключение из правил.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #363 : 01 Июнь 2019, 12:20:13 »

Я вообще не про это.
Первое,я не противопоставлял Конте,Михе,а привел его лишь в качестве примера,своего тезиса о том,отталкиваться стоит от команды,а не от тренера,если потолок команды 12-ое место,им не поможет стать чемпионами даже лучший тренер мира,да от тренера многое зависит,но он не всесилен.
Бенитес выигрывал ЛЧ с Ливерпулем,но почему то не выигрывал с Ньюкаслом,а не выигрывал потому,что уровень Ньюкасла бороться за выживание,и никакой Конте,Гвардиола или Аллегри,не сможет этого изменить в корне,максмум квалифицированный тренер продвинет Ньюкасл до середняка чемпа,но не до чемпиона.
Если бы Миха провалился,в топ-клубе,например занял с нынешним,Ювентусом или Наполи 6-е место,можно было бы говорить,о том что его максимум 7-ое место,а посколько этого не было,то и получается,что такие рассуждения некорректны.
Максимум любого тренера,имеет прямую корреляцию,с командой,которую он тренирует.
да я их тоже и не сравнивал :),опять же -я так понял всё таки за Лацио говорили и 7е место к этому и упомянул :)просто если есть сравнение Баллардинистайл,то может быть и Михастайл ;D всего лишь :pivo:
зы .миха стайл получше баллардинистайл,но ведь этого мало нашему Клубу :) :flag2:
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 12:23:22 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #364 : 01 Июнь 2019, 12:26:15 »

Касательно Раньери и Лестера, думаю, все же, исключение, потому как его работа с Лестером в следующем сезоне, и особо безуспешная работа в клубах уровнями выше тому подтверждение.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #365 : 01 Июнь 2019, 20:49:29 »

Индзаги остается в Лацио. @SkySport
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #366 : 01 Июнь 2019, 21:10:02 »

Индзаги остается в Лацио. @SkySport
ожидаемо
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #367 : 01 Июнь 2019, 21:20:12 »

Чет как то быстро эпопея завершилась, считай не успев начаться.... ???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #368 : 01 Июнь 2019, 21:25:18 »

лично я , не могу с радостью воспринимать сообщение что Сима остаётся у нас...с большим ожиданием, а следовательно и большей надеждой на будущий сезон, мне бы хотелось видеть у руля команды Синишу....он очень поднаторел в СериАле, и возможно выстрелил бы в новом сезоне...но все это останется только лишь, как *возможно*,  *если бы*, и т.д...
с другой стороны, если Лотито так упёрся с Симоне, то вполне возможно выполнит и его условия про 8 новичков....ну 8 вряд ли, а вот 4-6, крепких,уже поигравших в высших лигах 5 основных чемпов Европы, или Аргентины и Бразилии или Уругвая , было бы просто замечательно....
в прямом смысле болея за Лацио уже кучу лет. я привык ко всякому, поэтому вряд ли меня можно чем то удивить....уверен что нас тут таких 90-95 %....
так что как и каждое ТО я спокойно жду его окончания,что бы понять на что можно рассчитывать в сл.сезоне...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #369 : 01 Июнь 2019, 21:25:39 »

ну коль так-хер,а не усиление :(жаль,8-ых,не будет :'(
этот шлак южнобалканский терпеть ещё сезон fp
ну и ,классическое 3-5-2 >:( >:-D :utro:зае6ло,стрельнем-да х у й  там :utro: :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #370 : 01 Июнь 2019, 21:41:23 »

Пусть лучше Симоне,чем Рино из Милана или еще кто-то там,а Синиша вытащил Болонью и не думаю,что его бы отпустили очень легко
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #371 : 01 Июнь 2019, 21:48:20 »

пусть подпишут потом поговорим, а то лотито доверять нельзя.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #372 : 01 Июнь 2019, 22:04:06 »

Значит ли это что купят 8 футболистов?  ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #373 : 01 Июнь 2019, 22:13:17 »

дел
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2019, 10:09:26 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #374 : 01 Июнь 2019, 22:15:34 »

Подумалось, что мы нечасто покупаем итальянцев, но практически все итальянцы, которых мы берем, выглядят у нас очень достойно - Маркетти, Кандрева, Пароло, Иммобиле, Ачерби...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.