Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 140975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #420 : 10 Январь 2020, 20:20:44 »

хотелось бы принести извинения за свои нелицеприятные высказывания в адрес Симоне на этом ресурсе :oops:"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)  :hi:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #421 : 10 Январь 2020, 21:01:28 »

Всегда верил в тренерский талант Индзагиньо.Игроком он был средней паршивости и много хуже своего старшего брата.Ну а как allenatore principale реализует себя по полной,что радует!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #422 : 11 Январь 2020, 00:12:59 »

Игрокам средней паршивости вряд ли бы находилось место в составе Лацио образца чемпионского сезона.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #423 : 11 Январь 2020, 10:21:18 »

А у меня меж тем Симоне был на аватаре) но я после того сезона с 2:3 от Интера в последнем туре убрал, а теперь думаю, что тот аватар был бы сейчас здорово поставить.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #424 : 11 Январь 2020, 15:43:39 »

А у меня меж тем Симоне был на аватаре) но я после того сезона с 2:3 от Интера в последнем туре убрал, а теперь думаю, что тот аватар был бы сейчас здорово поставить.
глор штоле?  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #425 : 07 Март 2020, 16:03:44 »

«Лацио» рассчитывает сохранить главного тренера Симоне Индзаги, сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, в конце сезона руководство римского клуба планирует провести встречу с Индзаги, чтобы обсудить продление контракта. Действующее соглашение специалиста с «Лацио» рассчитано до конца следующего сезона. Если римский клуб сможет завоевать титул чемпиона Италии в нынешнем сезоне, Индзаги получит бонус в размере € 500 тыс.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #426 : 07 Март 2020, 16:39:19 »

Какое чемпионство блядь, продлевать надо соглашение немедленно. Если Лотито думает что в успехе команды есть ещё чято заслуга кроме Симоне он глубоко ошибается.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #427 : 08 Март 2020, 06:01:44 »

Какое чемпионство блядь, продлевать надо соглашение немедленно. Если Лотито думает что в успехе команды есть ещё чято заслуга кроме Симоне он глубоко ошибается.
Ну есть как бы, пару человек, причастных к этому....
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #428 : 08 Март 2020, 07:31:11 »

Какое чемпионство блядь, продлевать надо соглашение немедленно. Если Лотито думает что в успехе команды есть ещё чято заслуга кроме Симоне он глубоко ошибается.
Ну есть как бы, пару человек, причастных к этому....

ни одного, весь этот Лацио создан Симоне. Все игроки вышли на свои максимум только и только по заслуге Индзаги. Я глубоко убежден в том что с етим составом и с Лотито во главе ни один тренер не пересек бы даже пятую строчку. Неужели кто то серьезно думает что етот состав на скудетто?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #429 : 31 Март 2020, 08:12:54 »

Индзаги: если недоиграть сезон, клубы начнут исчезать. Мы потеряем два года

Главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги считает, что нужно доиграть нынешний сезон, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

«Сейчас трудно говорить о футболе. Мы все сделали шаг назад в плане здоровья, которое является главным приоритетом. Когда всё закончится, хотим снова начать играть. Это будет правильно.

У нас есть желание закончить то, что было начато восемь месяцев назад. Сезон нужно доиграть. Это было бы лучшим решением. В таком случае мы избежим недоразумений и предотвратим ущерб.

Готовы играть в июне, июле и августе. Нужно закончить чемпионат. Любое другое решение для некоторых окажется несправедливым. Начнутся суды, некоторые клубы исчезнут. Футбол рискует потерять два года, а не два месяца», — цитирует Индзаги Sky Sport Italia.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #430 : 05 Апрель 2020, 10:16:49 »

С днём рождения Симоне!!! желаю всего самого наилучшего и много трофеев!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #431 : 06 Апрель 2020, 21:06:16 »

https://www.sports.ru/football/1084701692.html поздравление Симе от тотти)) с прошедшим Сима!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #432 : 10 Апрель 2020, 00:27:00 »

https://youtu.be/z94JG57JvQA интересно куда ютюб девал качество.у меня в контакте 720 дает,здесь всего 480.ладно по фиг ,тут самое главное симе говорится,а он все равно не увидит.  :yes: будущее туманно.я сам в начале этого сезона выступал, что пришла пора его менять.всегда  правда был вопрос на кого его менять,у меня на это ответа нет.жизнь все расставит по своим местам и я наоборот хочу заблуждаться в тренерском потенциале симы(так то до этого сезона всегда его старался поддерживать) и пусть нас приведет к величию,но честно говоря возможно вирус  нарушил наш самый лучший пик на данное время. :( я не уверен что следующий сезон будет так же хорош).и лотытич как обычно зажмет денег на усиление ,даже если попадем в лч.я уже старый и давно не верю в сказки :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #433 : 10 Апрель 2020, 10:47:18 »

и лотытич как обычно зажмет денег на усиление ,даже если попадем в лч

У него в этом году будут самые лучшие отговорки=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #434 : 11 Июнь 2020, 20:51:31 »

тем временем симоне продлил до 2023 года, зп 2,5 + бонусы :yahoo: браво лотито, самое правильное решение за всё правление. но контракт на 3 года по моему маловато, 5 лет для начала было бы лучше но нечего и ето не за горами.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.