Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 140875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #525 : 27 Май 2021, 23:06:05 »

Из самых реальных кандидатов жду Миху.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #526 : 27 Май 2021, 23:36:44 »

Из самых реальных кандидатов жду Миху.

Клуб как раз к нему в первую очередь и обратился. Желание Синишы покинуть Болонью - не секрет, но у него еще год контракта, так что возможно его подписание не будет бесплатным.

С точки зрения фанатов - проблем не будет. Авторитет у него огромный, и не только как бывшего игрока, но и из - за твердых взглядов.

Но вот футбол его команд...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #527 : 27 Май 2021, 23:53:26 »

Из самых реальных кандидатов жду Миху.

Клуб как раз к нему в первую очередь и обратился. Желание Синишы покинуть Болонью - не секрет, но у него еще год контракта, так что возможно его подписание не будет бесплатным.

С точки зрения фанатов - проблем не будет. Авторитет у него огромный, и не только как бывшего игрока, но и из - за твердых взглядов.

Но вот футбол его команд...
футбол его команд - это самое главное! Что-то не припомню, что он чем-то выделялся. Уж лучше Консеисао пробовать
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #528 : 28 Май 2021, 04:48:18 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал решение главного тренера Симоне Индзаги не продлевать контракт с клубом.

«Я был разочарован. Он изменил мнение за ночь. Контракт был готов, я его даже подписал. Ему оставалось связаться с секретарем и тоже подписать документ. Но он решил этого не делать. Он сказал мне, что переспал с этой мыслью и изменил решение.

Мы провели вместе семь часов, мы договорились, мы пожали руки. Но на следующее утро он позвонил, мы встретились. Он сказал, что у него больше нет стимулов, он больше не сможет должным образом управлять командой.

Когда вам такое говорят, думаете ли вы о том, чтобы продолжить работу с этим человеком? Разумеется, если бы я услышал это вчера вечером, то не готовил бы контракт со своей подписью», – сказал Лотито.

Sports.ru
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #529 : 28 Май 2021, 05:43:30 »

Бедный Лотито. Бьелса его кинул, Сильва его кинул, Инздаги его кинул. Напоминает российский МИД - он один такой честный и золотой, а все вокруг пидарасы. Только что-то мне подсказывает, что в реальности все немного не так
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #530 : 28 Май 2021, 06:57:30 »

Бедный Лотито. Бьелса его кинул, Сильва его кинул, Инздаги его кинул. Напоминает российский МИД - он один такой честный и золотой, а все вокруг пидарасы. Только что-то мне подсказывает, что в реальности все немного не так
Никого Индзаги не кинул, так же как и Де Врей, они своё честно отработали перед Лотито и ушли строить дальше карьеру и зарабатывать более большие деньги.и это правильное решение.
И причём тут МИД России?
Как человек из политики, скажу, что МИД любой страны защищает интересы своей страны и гнёт свою правду - матку и у любой страны все кругом пид...сы.
А свою русофобию оставь при себе
« Последнее редактирование: 28 Май 2021, 08:17:51 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #531 : 28 Май 2021, 07:54:46 »

Из самых реальных кандидатов жду Миху.
тандем Синиши и Иглюхи будет убийственен :)
ЗЫ.в итоге назначат Рокки
« Последнее редактирование: 28 Май 2021, 07:57:53 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #532 : 28 Май 2021, 08:07:40 »

Не пусть попробует в Интере сейчас там китайцы воду на мутят и тогда видно будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #533 : 28 Май 2021, 09:23:35 »

Самое интересное, что на прошлой неделе Симоне Индзаги заявил, что раздражен тем, что нового контракта он ждёт 16 месяцев, а его соглашение истекает уже 30 июня.

Таким образом Сима над предложением Интера долго не думал. Вот она работа Таре и Лотитыча результат на лицо  fp
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #534 : 28 Май 2021, 10:50:11 »

Самое интересное, что на прошлой неделе Симоне Индзаги заявил, что раздражен тем, что нового контракта он ждёт 16 месяцев, а его соглашение истекает уже 30 июня.

Таким образом Сима над предложением Интера долго не думал. Вот она работа Таре и Лотитыча результат на лицо  fp

Ну хватит уже чушь эту писать. Контракт был готов еще в феврале, тогда Индзаги его не подписал. Потом началось затягивание то с одной, то с другой стороны.

https://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/lazio-per-il-rinnovo-di-inzaghi-non-ci-saranno-problemi-c-e-solo-il-nodo-collaboratori-1494868
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #535 : 28 Май 2021, 10:52:23 »

Новое имя - некий Деян Станкович.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #536 : 28 Май 2021, 11:07:24 »

Engelbert
Не чушь, слова из интервью Симоне Индзаги Sky Sport Italia.
Цитата:
«В прошлом сезоне, когда мы были лидерами таблицы перед пандемией коронавируса, все еще продолжались дискуссии о продлении моего контракта. Я бы не стал ждать 16 месяцев никого другого, но подожду еще три дня, потому что это «Лацио». Я встречусь с руководством клуба в среду.

До словно смысл фразы: "Перед пандемией  мы были лидерами чемпионата и тогда Сима с Лотито обсуждал вопрос продления контракта. В итоге 16 месяцев Сима ждет продления контракта именно от Лацио и готов еще три дня подождать, и что новая  стадия переговоров назначена на среду". Уже по интонации понятна раздраженность данным фактом

Уж слова Симы как по мне более достовернее чем ссылка с туттоспорт
« Последнее редактирование: 28 Май 2021, 11:19:26 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #537 : 28 Май 2021, 11:13:15 »

Что-то подсказывает, что тренера будем искать до конца лета, потом окажем доверие тренеру примаверы и далее по проверенному сценарию. Тем временем Таре, если ещё не закончил, пойдёт на тренерские курсы. Перуцци вроде бы уже заканчивал их кстати. А все наши желания по Сарри и ещё по кому-нибудь (у всех свои) останутся ожиданиями.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #538 : 28 Май 2021, 12:49:36 »

Piojo, ссылка эта отнюдь не единственная. "Продление" было тем еще сериалом. Было несколько встреч. Как минимум все детали обговаривались. Другое дело, что те или иные аспекты могли не устраивать одну из сторон.

Если бы Индзаги хотел продлить - он бы продлил, в том числе и в среду. Другое дело, что ждал он по вполне объективным причинам - состав так себе, трансферы еще хуже, а тут еще интерес со стороны клубов побогаче. Это можно понять.

Единственная претензия к Симоне - надо было сказать что уходишь еще в среду. А не обнадеживать тиффози, а потом "передумать". Предложение от Интера на тот момент уже было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #539 : 28 Май 2021, 12:53:37 »

Ну Симоне с утра взорвал , и согласен с выше сказанным оратором по поводу того что все лето искать будем
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.