Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Александар Коларов  (Прочитано 57523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Александар Коларов
« Ответ #120 : 09 Март 2010, 13:36:12 »

Wolfhound, где одна звездочка там и несколько обязательно будет. :) Сейчас мы в таком положении, что нам вгрызаться надо в любого хорошего игрока (стараться удержать их в команде). А чтобы подтянуть средний уровень команды надо игроков из молодежки наигрывать (покупками вроде Бьява, Диас ситуацию в клубе не исправишь). Мой вывод - надо покупать еще 2-3 игрока высокого уровня (+ к Коларову, Сарате, Ледесме, Муслере), а остальные за ними подтянутся.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Александар Коларов
« Ответ #121 : 09 Март 2010, 14:11:17 »

Вот интервью этого человека от 31.10.2009г. :

Защитник Орлов выразил свою верность нынешнему клубу и уверенность, что Лацио вернется на прежний уровень.

"Я хочу остаться. Я никогда не думал об уходе в другой клуб, поскольку у меня есть достойный контракт с Лацио", - сказал Коларов.

"Надеюсь, разочарование болельщиков в нас пройдет, когда команда начнет выигрывать. Нам просто нужно набрать три очка и тогда мы сможем бороться за третье место".


Вывод: все футболисты являются продажными работниками, кто больше платит туда они и бегут как крысы
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Александар Коларов
« Ответ #122 : 09 Март 2010, 14:15:24 »

ssaquila,не удивительный вывод ;)
таких футболистов сотни сначала признаются в любви а потом кидают
Записан

Wolfhound

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Александар Коларов
« Ответ #123 : 09 Март 2010, 14:33:46 »

Vladimir, разумно пишешь))
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Александар Коларов
« Ответ #124 : 30 Март 2010, 11:51:17 »

Сразу несколько ведущих клубов Европы этим летом намерены заполучить в свои ряды 24-летнего левого крайнего защитника римского "Лацио" Александра Коларова.

По данным Mercato365 этим летом свои предложения в римский офис "орлов" должны направить представители "Реала", "Манчестер Сити", и "Интера".

В нынешнем сезоне в различных турнирах за свой клуб 24-летний Коларов провел на поле 36 матчей, отметившись пятью забитыми мячами и двумя результативными передачами.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Александар Коларов
« Ответ #125 : 30 Март 2010, 20:17:43 »

Ну посмотрим,что будит в конце сезона,надо тогда за него деньги рубить 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

rocchi

  • Гость
Re: Александар Коларов
« Ответ #126 : 30 Март 2010, 20:37:46 »

Неужели он сам не понимает что в Реалах, Интерах и тд... он будет лавку протирать...и талант свой не раскроет до конца( хотя мож тут деньги всё решают)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Александар Коларов
« Ответ #127 : 05 Май 2010, 05:49:40 »

Защитник "Лацио" Александар Коларов раскритиковал болельщиков римского клуба за их поведение во время матча 36-го тура чемпионата Италии с "Интером", который завершился победой нерадзурри со счётом 2:0.

"Такого со мной раньше не было, такого я прежде не испытывал. Вместо того, чтобы помогать нам в борьбе за выживание, болельщики освистывали нас на протяжении всего матча. Все наши удачные действия освистывали, а голам, забитым футболистами "Интера", болельщики "Лацио" радовались. Это не страсть, это болезнь", - приводит слова Коларова Nacional.hr.
Записан

Mcl@ren

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Александар Коларов
« Ответ #128 : 07 Май 2010, 07:00:57 »

Если хочет уйти,то пусть уходит.Будет играть в будущем без интереса.Что-то не верится что интер хочет его купить,в том смысле что сам-то Мориньо точно уйдет.Мое мнение такое.Этот матч надо поскорее забыть и все.Я сам не в восторге от таких действий со стороны курвы.Плакаты какие-то.Дружба какая-то.Срать на этот интер и на мориньо тоже.Есть только Лацио.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Александар Коларов
« Ответ #129 : 07 Май 2010, 11:01:08 »

Mcl@ren, не переживай. Бесплатно или дешевле никого Лотитыч не отдаст. Даже в Интер. Я б сказал, тем более в Интер.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Александар Коларов
« Ответ #130 : 07 Май 2010, 15:51:34 »

На мой взгляд самый оптимальный вариант был бы переход Коларова + ещё Интер отстегнул бы пару футболистов, которые по сути ему не нужны - левый защитник Сантон и атакующий полузащитник Кварежма. Первый решил проблему левого фланга обороны, а второй - проблему атаки + на смену травмированному вечно Фоджи.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Александар Коларов
« Ответ #131 : 07 Май 2010, 17:28:01 »

У Куарежмы губа не дура, он за копейки Лотито играть не будет. А вот Сантон вместо Коларова - это хороший вариант. Но опять же все упирается в зарплаты. Лотито скряга и пока он расплачивается с долгами трудно верится, что мы подпишем раскрученных, классных игроков. Хорошо если я ошибаюсь. Скорее всего будем искать таланты и выращивать их, как того же Коларова.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Александар Коларов
« Ответ #132 : 07 Май 2010, 19:09:45 »

У Куарежмы губа не дура, он за копейки Лотито играть не будет. А вот Сантон вместо Коларова - это хороший вариант. Но опять же все упирается в зарплаты. Лотито скряга и пока он расплачивается с долгами трудно верится, что мы подпишем раскрученных, классных игроков. Хорошо если я ошибаюсь. Скорее всего будем искать таланты и выращивать их, как того же Коларова.
Я более чем уверен что Интер Сантона не отдаст. Разве что в аренду.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Александар Коларов
« Ответ #133 : 08 Май 2010, 02:47:17 »

Вобщем пока Лацио находится на таком уровне что приходя в клуб приличного уровня игроки играют 2-3 сезона и идут дальше, и пока не сформируется костяк хотябы 5 человек(без нулей баронио там дельнеро дабо)
с нормальной зарплатой(больше ляма) делать в еврокубках нам нечего
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Александар Коларов
« Ответ #134 : 08 Май 2010, 17:59:58 »

Вобщем пока Лацио находится на таком уровне что приходя в клуб приличного уровня игроки играют 2-3 сезона и идут дальше, и пока не сформируется костяк хотябы 5 человек(без нулей баронио там дельнеро дабо)
с нормальной зарплатой(больше ляма) делать в еврокубках нам нечего
баронио ноль??? ето в место спасибо да? молодец!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.