Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Франселино Матузалем  (Прочитано 39054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2010, 14:46:12 »

Мда. А страдает Лацио... Ахметов мудак, как и Абрамович, преследующий Муту.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1103
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2010, 14:55:33 »

А какого фига должны страдать мы, если Мату не выплатит 12 лямов??? Пусть тогда Сарагоса возвращает 7,5 лямов и решают с ним что хотят >:(
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2010, 14:56:53 »

Engelbert, ну, я бы не назвал Ахмета мудаком... Даже наоборот. Мату сам знал, чем ему грозит побег в Сарагосу. Вряд ли ты критиковал бы Лотито, в случае, если бы, к примеру, с клуба убежал Сарате, и отказывался бы возвращаться обратно, а его бы потом отхватил за бесплатно, скажем, Арсенал, а наш президент через суд смог бы отсудить немалые деньги.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2010, 19:23:40 »

Curva Nord, 12 млн - это чистой воды попытка нажиться, используя несовершенство законодательства. Как и иск Абрамовича к Муту. Не стоят такие дела больше 2 млн.

Цитировать
Вряд ли ты критиковал бы Лотито, в случае, если бы, к примеру, с клуба убежал Сарате, и отказывался бы возвращаться обратно, а его бы потом отхватил за бесплатно, скажем, Арсенал, а наш президент через суд смог бы отсудить немалые деньги.

С Пандой не срослось как - то, поэтому это уже другая история.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2010, 19:29:11 »

Engelbert, у Мату в отступных 12 млн прописано наверняка было. Не с потолка ж они взяли сумму. А вообще Мату сам мудак. И за ступаться за него не буду.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2010, 20:04:02 »

Пускай Матузалем в Россию играть едет, например в Спартак или ЦСКА (там как раз колония бразильцев), а лучше в Зенит. Все таки игрок он хороший, думаю спрос на него найдется. Может тогда и отдаст 12 лямов долга.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2010, 20:17:18 »

da 4ego vi tak parites serjozno? "na pole ne vijdet!" ;D on v prowlom sezone mnogo vixodil 4toli? ja ne dumaju, 4to ego forma rezko ulu4wilas
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2010, 20:25:51 »

Пускай Матузалем в Россию играть едет, например в Спартак или ЦСКА (там как раз колония бразильцев), а лучше в Зенит. Все таки игрок он хороший, думаю спрос на него найдется. Может тогда и отдаст 12 лямов долга.

Муту предлагал Зенит контракт, на 3 года на 15 лямов вроди, как раз бы все оплатил, но он твердо намерен не платить и пох на всех
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2010, 20:28:21 »

Сарагоса-то по-любому добровольно эти деньги платить не будет, да Матузалему есть ли смысл платить?ему играть осталось от силы лет 5, за это время он 12 лямов не заработает, если фифа и вправду запретить ему играть,то я б на его месте завершил карьеру, думаю денег заработанных ему хватит всю оставшуюся жизнь шиковать гденить у ся в бразилии, хотя он может еще во всякие суды обращаться и конючить ходить
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2010, 20:35:38 »

Engelbert, у Мату в отступных 12 млн прописано наверняка было. Не с потолка ж они взяли сумму. А вообще Мату сам мудак. И за ступаться за него не буду.

Если ничего не путаю, то близко не было никаких 12 млн отступных, цифра взяли с учетом каких - то процентов, времени и т.п. Я за него не заступаюсь, но тот факт что Мату мудак, не отменяет того факта, что мудак Ахметов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2010, 03:57:00 »

"Лацио" может потребовать у "Сарагосы" выплатить долг "Шахтеру"

12 миллионов евро, которые положены "Шахтеру" по решению САС Лозанны в отношении "дела Матузалема", так пока и не поступили на счет донецкого клуба. В этой связи агент бразильца Умберто Фуско провел встречу с президентом "Лацио", где сейчас и выступает Матузалем.

На этой встрече агент посоветовал президенту Лотито написать "Сарагосе" письмо с требованием выплатить положенный долг "Шахтеру". В противном случае, ФИФА может наложить дисквалификацию на футболиста, и "Лацио" придется обходиться без услуг Матузалема, сообщает Football Press со ссылкой на Radio Sei.


Нах оно Сарагосе надо? Не выплатят - Мату то теперь не за них играет. В общем, можно считать что засудили "Лацио".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2010, 06:22:46 »

а не может лотито дать денег сарагосе для уплаты?
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2010, 09:18:58 »

zerotool он им и так дал 7 лямов за Мату. Там адвокаты говорят, что мы выграем дело, шансы 90%.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2010, 15:25:58 »

zerotool,12 млн за Мату? Бутсы на гвоздь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Франселино Матузалем
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2010, 15:38:14 »

Мои пожелания Сарагосе: "Лучше не связывайтесь с Лотито в суде! Это его родная стихия. Опыта то поднабрался" :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 37.